Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Николаевич
Дегустатор 4 уровня
9 мая
Были в этом кафе 13 лет назад, очень любили лагман с домашней лапшой. Заехали сегодня с семьёй, взяли домашние пельмени и лагман(теперь лапшу заменили на фабричную), говядина мягкая, бульон наваристый и ароматный. Все вкусно, по домашнему. Спасибо большое.
V.G. S
Дегустатор 4 уровня
20 января 2025
Достаточно часто останавливаюсь здесь. Да, интерьер без шика и изысков, для придорожного кафе это не главное, главное качество питания. Еда добротно приготовлена, вкусно, бывает и выпечка, но быстро разбирают, цены не кусаются. Тётушки-хозяйки добродушные и приветливые. Рекомендую тем кому просто вкусно поесть без шика блеска ;)
369501 Котлярова
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Хочу выразить свою благодарность персоналв этого кафе, обслуживание на, высшем уровне, все свежее, горячее, очень все вкусно, Девочки большое спасибо за вашь труд
Ольга
Знаток города 8 уровня
27 июля 2025
С виду кафе простенькое. Но женщины готовят очень вкусно! Всё свежее! Дети по 2 порции съели (хотя их сложно накормить в придорожном кафе ). Если вы хотите вкусно покушать, советуем👍
Виталий Егерев
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Проезжал мимо по работе, порции больше чем у любящей тёщи. Готовят вкусно ! Всем советую, не пожалеете ! Персонал общительный ,приветливый !
Максим Отакулов
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Очень вкусно и очень доступно, быстрое обслуживание и свежие продукты рекомендую всем, продавец-консультант вежливый внимательный 👍👍👍
Андрей Ш.
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2025
Очень вкусно, особенно отбивная свиная , прежде чем заказывать , узнайте размер если не слишком голодный))))
Julia Akateva
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Хорошо. Нормальная еда по доступным ценам. Пельмени вкусные
Риташ Узнуев
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2025
в больших порциях и не дорого. Вкусно готовят.
Елена Касьянова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Всегда вкусно, по домашнему, щедрые порции
Амантай Аманкулов
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Все вкусно и свежие обслуживания супер
Ленат Зинуров
Знаток города 8 уровня
18 июня
Принципиальные продавщицы. Грубые.
Миша
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Кафе не очень, выбора нет, продукты не очень свежие, могут накормить не очень свежим блюдом, трех а то и четырех дневным.
1
Даниил Вахтин
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Вкусный борщ, всё подается быстро и качественно
Сашка Яковлев
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Пельмени домашние вкусные
Николай
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Вкусно, не дорого. Все по простому. Вежливый персонал.
1
Н
Наушан Умертаев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Вкусно, дёшево и всё есть из меню
1
Елена М.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Не вкусное оливье было
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Кафе плохое, кормят так себе, дорого. Да и не вздумайте в Ерзовке брать копченое сало, с виду прелесть а внутри недокопченое...
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Вкусный борщ, большие порции. Спасибо.
1
Григорий Новиков
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2020
Меня все устраивает,вкусно и не дорого даже очень доступно ,смотря что выбрать конечно. Даже если взять по максимуму всё равно приемлемо
1
2
Ильнар Исламов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Вкусно и дорого.
Андрей Славиков
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Все очень хорошо и очень вкусно 😋!!!
1
Елена Ильичёва
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2024
Все просто, чисто, и скромно.
Евгений Зорин
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отличное кафе.
Салават Усманов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Норм кормят
1
ВАНËК
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2024
Четко
Роман Куприн
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
В принципе вкусно
вадим татлыбаев
Знаток города 6 уровня
5 июля 2021
Тошниловка
  1. 1
  2. 2