Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
9
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,8
239 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Galina Tokareva
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Были с подругой 07.06 вечером ,в целом неплохо, но выбор не очень по спиртному, заказали салат из морепродуктов,ооочень вкусный и порция хорошая,Катя молодец, суетная девчонка)но по поводу музыки полный треш, была борьба ,мы закали одну песню недонцевав до конца переключил парень на свою и сказал я слушаю то что мне нравится ,при этом сидел на попе ровно,представился молодым хозяином,пришлось бороться.Совет хозяину:нужно клиентов притягивать,а не отталкивать и не дерзить ,ну что-то мне кажется это какой-то левый парень был.P.S просьба не давать пульт кому попало.Возможно ещё посещу.
Евгений Лысиков
Дегустатор 5 уровня
28 ноября 2024
Шикарное место с очень вкусной кухней и вежливым, приятным персоналом. Один из главных плюсов - расположение на центральной площади и, как следствие - всегда шикарный вид на город через панорамные окна
Елена Локтаева
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Уютно и чисто, большие порции))) достаточно вкусно! Советую кафе преобрести кофемашину, ну или варить в турке
Татьяна Задирако
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Отличное Кафе! Вежливый персонал, отличная кухня! Том ям супер! Рекомендую к посещению! 2024 - время ожидания тарелки плова 25 минут. Перебор явный.
Андрей
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Находились несколько часов в Поронайске, нашли в интернете это кафе. Кафе в самом центра города, 150 метров от местной думы. Еда понравилась, вкусно, чисто, ценник адекватный.
Павел
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Отличное кафе! Большой выбор блюд по меню, хорошая кухня! Панорамный вид из окон на центральную часть города. Рекомендую.
Хабиб Аллахвердиев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
В это место стоит заехать по пути из Южно-Сахалинска на север. Приятная, съедобная еда по сахалинским ценам. Это лучше чем шаурма из ларька. Вид хорош.
ЛюдоVic Smiles
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Внимательный персонал, Приятная атмосфера, музыка, чувствуешь себя легко в зале на втором этаже. Очень понравилось, что заказ ожидать долго не приходится, можно спокойно посидеть и побеседовать со спутниками. Пока заказывала только пиццу и чай. Но всегда разных видов и очень довольна вкусом и объемом наполнения и приятный вкус чая. Таких точно не встречала в магазине. Не самое лучшее фото, но к сожалению какое есть, в будущем думаю добавить новые. Так как хожу туда 3-4 раза в месяц)
1
1
Александра Русских
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Отмечали в январе 2024 день рождение, в феврале 2024 50 лет совместной жизни, всё очень понравилось (и еда , и обслуживание, и музыка и вид с окна.)
1
1
Дмитрий Хоровский
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Плов не брать. Солянка и сковородка норм. Сразу спрашивайте что есть из горячего, ибо то что в меню, может уже закончилось или не начиналось 😉
И
Ирина Брейкина
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Самое замечательное кафе в городе. Спокойная, доброжелательная атмосфера. Очень уютно, красиво и чисто. Доброжелательный персонал. Отличный вид из окна. Кухня замечательная, большой выбор блюд, а главное очень вкусно.
2
1
Алина Алиночка
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2024
Приятно приходить в кафе. Вкусная кухня, вежливый, приветливый персонал 👍 Рекомендую
район П.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2022
На днях были в кафе. Да ужасное меню, выбрать не чего. Все настолько обыденное, как обычная столовая. Подача блюд не красивая, все в глубоких тарелках. Выбор салатов просто скудный. До этого были в июне, настолько все вкусно, один "салат цезарь" чего стоит, и оформление, "горячая сковородка"- пальчики оближешь.
4
4
Олеся Самедова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Не вкусная еда,шум по ночам,вечные драки на территории,что возмущает жильцов близ стоящих домов,хозяева закрывают на это глаза.
2
Татьяна Янченкова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Вкусная еда и недолгое ожидание,Уютная атмосфера. Вежливый персонал, нам с мужем очень понравилось
валентина мамыкина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
Понравилось все. Отмечали день рождения родственницы, обсуживали молодые девчонки, все быстро, блюда очень вкусные. Вообщем вечер провели замечательно, это было в январе.
1
1
Nazario
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2022
Приятно, уютно. Персонал вежлив. Харчо просто отменный. Чай супер. И ждать недолго. В целом, впечатления остались положительными
1
2
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Недавно была в этом кафе, но не смогла сразу оставить свой отзыв. Была крайне возмущена работой некой катерины. Просидев полчаса так и не дождалась "её величества". В зале на 2 этаже был занят всего один стол, и то судя по тарелкам, они доедали десерт, Пожалела, что зашла в это кафе, было испорчено настроение.
2
Виктор Табалыкин
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2022
Замечательное заведение. Внимательный и вежливый персонал, вкусная еда (отдельное спасибо кухне). Когда в следующий раз приеду в Поронайск, то обязательно пойду к ним кушать. Рекомендую 👍
1
1
Nagnetatel
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Зашёл скоротать время и выпить чашку кофе. Внутри уютно. Кофе нормальный.
Александр Сергеевич
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
Первый этаж кофейня с вкусняшками. Второй этаж кафе, просторный зал, большие окна. Кухня норм, готовят вкусно.
3
1
PoletMe
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Второй этаж был закрыт. Брал сэндвичи - очень даже ничего, кофе тоже ок. Персонал доброжелательный.
1
Надежда Алимжанова
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Свежая выпечка, вежливое и быстрое обслуживание. Чисто и уютно.
2
3
ЭД КИЧА
Знаток города 2 уровня
16 июля 2023
Приятная атмосфера, легкая музыка, хороший вид на город. Большой выбор свежей выпечки, вкусных пирожных. Обслуживанием довольна.
1
Еленка
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Очень дорого. Официанты где-то в подсобке сидят. Люди заказ по пол часа ждут. Зал не уютный. Чисто.
1
2
max max
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Ремонт еще свежий, еда по вкусу не очень, хотя порции большие. Был повар не местный, месяц примерно, осенью 2022, тогда было очень вкусно, сейчас все вернулось на круги свои.
2
1
Антон Плотников
Знаток города 5 уровня
14 июня
Вкусно не дорого, большие порции
алёна Галстян
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Вкусная еда уютное местечко
1
владимир новиков
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Всё дорого,еду иногда ждёшь минут по 20,30,не хожу я больше туда.
3
Глеб
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Цены удовлетворительные, всё вкусное, персонал доброй, общительный, только в туалет не пускают на втором этаже
2
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2021
Вкусная еда, внимательный персонал, приятная атмосфера
3
Карцев Алексей
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
вежливый и заботливый персонал, быстро и вкусно
2
1
Владимир Павлушенко
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Мне не понравилось, кюфтой в их меню назван сур из фрикаделек. Посидеть можно, но с нашими зарплатами увы не часто
1
3
Елена К.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Очень вкусные десерты, уютная обстановка.
2
2
oleg samoylov
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Красивое сооружение но готовят не высоком уровне
1
Анна
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Не плохое кафе для дневного посещения. Вкусный чай (заваривают в чайничке, хватает на три чашки).
Яна кривопутских
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Кухня неплохая, но вечером - обстановка ужас.
2
1
Константин Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Кофе просто отличный бариста Анастасия знает свое дело👍🏽.
3
1
М
Марина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Прекрасное и быстрое обслуживание. Кухня хоро
1
1
Hokima Yoftakova
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Торты вкусные
2
3
irina sato
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Больно цены кусачие. А так- не плохое кафе.
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Удобно, прям в центре.
Allililiiiiiiilliiil
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2024
Ужасное кофе подают на первом этаже.
N
Nikita Fomin
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
После этого кафе болит живот очень плохое кафе
1
1
Sergei E.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Долго готовят
2
Наталья Ната
Знаток города 6 уровня
4 июня 2023
Медлительные официанты
3
2
94257 козлова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Доя полного уюта чего то не хватает.
1
И20
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
На вкус всё достаточно средне. Кофе не вкусный
1
2
Анастасия Колодина
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Вкусно
1
А
Артур Назаркин
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Не приветливый персонал
3
2
  1. 1
  2. 2