Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Александр Рутковский
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Норм кафе... оплата только наличными... еда вкусная и порции не маленькие... также есть стоянка для грузовых автомобилей... туалет на улице
А
Аружан Арман
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Очень вкусно готовят, персонал вежливый и приветливый. Атмосфера уютная, всё понравилось)
А
А А
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2024
Третий раз заезжаю, всегда вкусно, по домашнему. Приветливые хозяева. Рядом можно переночевать. Всё есть на месте. Кафе "Айгерим", советую!!!!
1
Т
Талгат Шаитов
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
Очень вкусно готовят и хорошо относятся к клиентам советую всем посетить этот кафе особенно мясо заказывайте
1
К
Константин Парахин
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Одни минусы заказ принимала минут 15 хлеб забыла принести пока принесла хлеб еда уже остыла
1
Н
Николай Ткаченко
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Вкусно сытно хорошие порции
Бекзод Юсуфов
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Лучше чем ничего. Но кухня на 3ку... слабовато
С
сергей Кадол
Знаток города 4 уровня
25 марта
Кафе не работает.
М
мади м.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Не умеют готовить Не вкусно не советую
1
Руслан Алмухаметов
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Ужасно!!! Это было первый и последний раз надеюсь
1
1
К
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2023
Чай можно попить или на парковке отстаятся
1
  1. 1
  2. 2