Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
14
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,4
373 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Патрушев
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Кафе хорошее. Когда заказывали пельмени было написано 16шт. В итоге нам реально принесли 16 пельменей. + за честность Атмосфера довольно нормальная. Имеется стул для младенцев и столик с пустым кулером, салфетками, и одноразовыми стаканчиками. + за запасы Также на каждом столе имеется горчичка. + за горчичку Но, обслуживали довольно долго - как пришли минуту где-то стояли в ожидании кассира. - за долгое ожидание Кафе мне кажется заслуживает хотя бы 4 звезды
1
1
Сергей Ефремов
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Мы в этом Кафе-гостинице останавливались три раза по пути в Санкт-Петербург. Первый раз был случайным, остановились покушать. Кухня замечательная, даже детство вспомнил, гуляш там просто супер!!! Покушали и спросили про номер, мало ли есть свободный, на трассе без брони в период отпусков сложно найти гостиницу. И нам повезло, номер был, да не просто номер, а отдельный двухэтажный домик!!! Отдохнули и выспались, причём в тишине и спокойствии! Рядом речка и вообще очень красиво! Взяли телефон и теперь каждый раз как едем мимо всегда там останавливаемся! Недавно прочитали несколько негативных отзывов об этом месте... Персонал там очень вежливый, приветливый! Понятно, что место становится популярным и люди едут, но ребята стараются и очень тяжело по-человечески пропустить психологически такой поток! Просто будьте немного терпеливее и добрее, и увидите улыбку в ответ!!! Мы обязательно приедем сюда ещё не раз! Спасибо большое за позитивные воспоминания!!!
1
1
Павел Аширов
Знаток города 5 уровня
14 июня
Еда в Кафе очень вкусная, солянка бомба. Рис с маслом и куриной отбивной вкуснятина. 2 взрослых и двое детей полноценно поели на 1025руб. Вообще не дорого. + Детям бесплатно дали Арбузик. Было очень приятно.
Ольга М.
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Я не привередливый гость. Многое не разглядываю. Заезжаю уже не в первый раз. В кафе девочки приятные, еда вкусная, как дома. Довольно уютно, чистенько. Заказывала пюре с гуляшом и салатом оливье, отдала менее 300 руб., что очень удивило. Советую.
2
1
Олёна
Дегустатор 4 уровня
10 января
Отзывы не обманули: гуляш вкусный, пельмешек в порции 16 штук, горчица на столе. Нам с детьми понравилось!
Сергей Лескин
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Мотель и кафе, заезжали по пути в Пермь и обратно, вкусные обеды, подают быстро, большой выбор. Чистые номера, хорошие матрасы, ночью тихо, не дорого.
Анюта
Знаток города 5 уровня
12 июня
Цены бюджетные. Еда средняя. Взяли пюре с котлетой, компот, кофе. Котлеты жёсткие, чуть подгорелые, не вкусный полуфабрикат. Кофе горькое. Либо дешевые зерна, либо растворимый с пенкой. Пюре и компот норм.
Алексей Ф.
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Отличное кафе. Пока нет дальнобоев, кушаем мы, мотобратья))) Отличное место, вкусно как у бабушки. По дороге к сломанному мосту на р.Молома советую остановиться и вперед и назад. было и вкусно и много и не дорого.
2
Алексей Сергеев
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Очень понравилось. Вкусно и недорого. Уютно. Чисто. Персонал доброжелательный. Второй год останавливаемся. Однозначно рекомендую.
Константин Двойниченко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Очень уютная атмосфера, идеальная чистота, приветливый, заботливый персонал, вкусная еда, большой выбор. Спасибо, очень понравилось.
Светик
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2025
Лучшее место, где я останавливалась. В номерах чисто, тепло, уютно. Территория очень красивая. Персонал замечательный. Отдохнули отлично, цена радует. Большое спасибо хозяевам и персоналу.
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Еда вкусная. Кухня разнообразная. Персонал вежливый. Уютная атмосфера. Безумно вкусный шашлык.
Ирина Савинцева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Отличное кафе, с хорошей кухней, по приемлемым ценам, номера в гостинице чистые , уютные, с телевизором и санузлом,!!
Виталий Калашников
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Вкусно, и по домашнему☺️👍 В дороге самое то! Есть и первое, и второе, и даже десерт... Людно-что является хорошим показателем!!!
Елена Зарицкая
Знаток города 6 уровня
18 июня
Кафе суперское!!!! Всё понравилось! Меню, обслуживание, атмосфера , чистота, приятные цены)))) если можно было бы, поставила бы 10 звезд!!!!!спасибо Вам за радужный приём!!!!))))
Инкогнито 0523
Дегустатор 3 уровня
27 мая
Замечательное место, был проездом, останавливались на ночь, вкусно, шикарно и не дорого, гостеприимный персонал.
Владимир Шаляпин
Знаток города 4 уровня
30 мая
Номер чистый. Еда не хуже чем дома. Обязательно заедем на обратной дороге. Персонал вежливый.
Ольга Cheri
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2024
Отличное кафе, очень вкусно, как дома,еда великолепная, всё есть в меню, большой выбор, есть что выбрать. Доброжелательный персонал и отзывчивые добрые люди.
SIMmaysimler
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2025
Кафе при мотеле, салат столичный вкусный цена 90 руб. Цены в принципе не дорогие, в целом перекусить можно, визуально чисто, но столы липучие) фи
Екатерина Трофимова
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Заведение со вчерашним супом и прокисшей подливой, из съедобного была скумбрия, свёкла и компот. Не рекомендую
405579 Тураев
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Кухня имеет быть, я снимал домик у реки. Замечательное место, домики хорошие. Чисто и тепло
Рустам Сагдеев
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отношение сотрудников оставляет желать лучшего , зашел сказал здравствуйте, все промолчали и ушли куда то , стоял минут 10 и никого , в итоге просто уехал , шляпа а не кафе
1
1
Людмила Шомесова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Для придорожного кафе очень хорошо, еда вкусная, свежая, выбор большой, персонал отличный. Клеенки на столах, конечно, липкие, но их, в принципе, поддерживать в чистом состоянии достаточно трудно.
vera-l3onov
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Ставлю троечку.Еда так себе... Хотелось бы по вкуснее. Обслуживание нормальное. Посетителей почти не было. Владельцам данного заведения желаю: процветания, побольше посетителей, всего доброго...
1
Александр Кулаков
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Замечательная гостиница, очень понравилась кухня, по домашнему, очень вкусно!
722116 Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Стейк протухший, персонал не умеет общаться, оскорбляют ,орут. Заказали рис в итоге не принесли,приносят лишние позиций, вообще все протухшее хлеб какой-то мокрый воняет, не советую это кафе.
1
Голубева О
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Отличная столовая, обслуживание быстрое, еда съедобная
1
Виталий Гришин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Отличное место, уютно и тепло, простенько но чистенько, очень понравилось, а душ в номере вообще бомба
1
марина гуц
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
в кафе ужинали и завтракали...долго ждать не пришлось..все оперативно.ценник нормальный.персонал вежлевый- гостеприимный. единственный минус: выход блюд маловатый.
2
виталий з.
Знаток города 2 уровня
9 января
Персонал вежливый, уютная атмосфера, чистота, еда
1
Леонид Жданов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Замечательное кафе. Выбор большой, кормят вкусно и не дорого.
1
Иван Ш.
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Еда не вкусная , цена за такое качество явно завышена , заказывал солянку , дак вот если в вашем понимании солянка состоит из сосиски и огурцов то тогда брать стоит, заказывал ещё макароны , если любите кашу из макарон то рекомендую , мне лично не понравилась данная макаронная каша. Также туалет стоит 20р что по мне дак бред , удалось сходить бесплатно , претензий не услышал и это безусловно порадовала.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Домашняя кухня, вкусные блюда, вежливые и радушные сотрудники. Не в первый раз останавливаемся. Спасибо за гостеприимство.
Антон Б
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
Вкусно кормят, персонал вежливый, в гостинице чисто и опрятно, все понравилось
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Заезжаю постоянно кафе супер кормят отлично вкусно БАНЯ 100 баллов и не разу не слышал что время закончилось туалет хороший и бесплатный стоянка охроняемая спокойная работники встречают и говорят куда стать всё СУПЕР молодцы!!! Спасибо Вам!!!
1
Ильсаф Асадов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Жил пару дней,еда вкусная, большая, удобная парковка,место красивое у леса,рядом река, но стоило бы обновить ремонт
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сложилось спорное мнение о данном кафе. Некоторая еда вкусная, а некоторая видно, что не свежая. Персонал вежливый, само кафе чистое
2
Рафаэль Ямалетдинов
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Баня при кафе хорошая, но хозяивам на заметку надо сделать вытяжку не хватает кислорода в парилке, жар все нормально но минуты три и все дышать нечем, пробовали приоткрывать дверь чтобы воздух заходил тогда получше, вытяжка нужна чтобы кислород заходил, а там замкнутое пространство
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Хорошее кафе. Вкусная еда. Вежливые сотрудники.
1
Глеб Л.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Очень быстро накрыли стол, всё очень вкусно. Всем советую
1
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2023
Персонал сквозь зубы разговаривает Туалет платный Пол грязный Порции маленькие
1
1
Александр Чебуров
Знаток города 9 уровня
18 июля 2023
Персонал вежливый. Заказ подоют быстро. Всё вкусно и не дорого.
1
Инкогнито 5909
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Вежливый персонал. Вкусная еда
Рай Са
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Отвратительная еда, отвратительное обслуживание. Если зайдёте то диарея 100% обеспечена
Курченков Александр
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2024
Неплохое кафе с обыкновенным, стандарным выбором продуктов. Ничего интересного, но долго до других точек общепита.
Лев Анисимов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Хорошее место для отдыха , кормят на четверочку , вкусно , но не вау
1
А Константиника
Знаток города 10 уровня
14 июля 2025
Замечательное кафе и мотель! Очень понравилось. В номерах всё есть и стоимость адекватная.
Алексей Лапаев
Дегустатор 5 уровня
24 марта
Очень вкусно и не дорого. Спасибо.
Александр Салямин
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Хорошее меню. Еда практически как дома.
Надежда смоленцева
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Отличное место, вежливый персонал. Отменная кухня и номера в гостинице чистые
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3