Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 3,9
213 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Aleksandr K
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Место на выезде из Вологды. Не ресторан точно. Кафе с вкусной едой по домашнему. Много выпечки. Интересный выбор блюд. Что-то заканчивается,но предлагают другое. Обычное кафе на трассе. Перекусить, отдохнуть и в путь.
1
2
Андрей Акулов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Ехали из Вологды в сторону Архангельска. Пообедать не успели и тут как раз на выезде увидели вывеску Кафе со смайликом Взяли по куриному супчику с детьми и пюре с котлеткой. Все просто замечательно и вкусно. Порции большие, для деток многовато, для взрослых в самый раз. Рекомендую.
1
Инкогнито 0575
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Кухня и еда понравилась. Первое блюдо было свежее и вкусное. Особое внимание хотелось обратить на персонал,,,приветливый,вежливый и доброжелательный.
1
1
Юрий Колесов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Самое унылое кафе. Ремонт древний, не уютно, мебель замыленная и грязная. На мой взгляд еда была испорчена: салат кислый, компот забродил. Цены завышены. Лучше поехать мимо.
2
Ivan Rudakov
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Можно кушать и не беспокоиться. Вкусно поели, очень домашняя столовая, еда вкусная, тётенька добрая, интерьер уютный.
1
1
Олег Хабаров
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Уютная, скромная гостиница. Кафе раньше было очень хорошим, а сейчас вообще ни какое. С каждым годом все хуже и хуже. 2025 год кухня хромает на обе ноги.
дмитрий воронцов
Знаток города 12 уровня
23 июля 2024
До этого года было прям все хорошо,и выбор был хороший ,и вкусно ,и ночью работало.А в начале июля поздно вечером мы в него не попали,было закрыто.Ну и выбор стал поскуднее.Не хотелось бы чтоб оно испортилось,мы постоянно туда ходили,когда останавливались в Усадьбе,и вкусно ,и удобно.Но не смотря на все ,рекомендую.Успеха им.
Алексей Гречуха
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2024
Заезжали 2 раза. Покушали. Все вкусно. Цена приемлемая! Есть все. И первое, и второе, и компот! Рекомендую
Екатерина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Хорошее придорожное кафе. Покушали семьёй. Суп и пицца с кофе. все вкусно. Разрешили разогреть для ребенка свою еду, отзывчивые девушки. Рекомендую
2
Надежда
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Скромненькое, уютное кафе/заежка. Минусы: жаль, что в меню мало выбора, в основном расчёт безнал, так как с налички нет сдачи. Плюсы: достаточно большие порции, вкусная еда, вежливая сотрудница
Алекс Трейдер
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Не следят за актуальностью данных в поиске. Кафе не круглосуточное Приезжие из-за этого остаются без ужина, хотя рассчитывали на него.
Зульфия
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Не вкусно. Блины сухие, будто недельной давности, солянка не вкусная, из самой дешевой колбасы. Не рекомендую в общем.
1
1
Серега Б.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2020
Взял перекусить совсем чуть чуть чтобы дотянуть до дому...счет за перекус очень удевил 213 руб за пюре, котлету, яйцо под майонезом, кусочек хлеба и кофе 3в1...пюре было явно не свежим, а как минимум вчерашним просто лежало в холодильнике котлета тоже слегка заветреная...нагрели конечно от души что края картошки просто высохли и присохли к тарелке...ребята не знаю как вы ну я в это кафе больше не ногой во всяком случае ближайшее время...
3
Евгений Гусев
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Приличная кухня, вежливое обслуживание
Андриян Червонный
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Ставлю 2 из 5, средняя цена, вкусная солянка. Но на улице постоянно пахнет мочой летом. Чё они там делают.... сколько не останавливался ну нет особо аппетита.
1
1
Мария Кузьмичева
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Антисанитария кругом, грязь , паутина. Не советую посещать это заведение
Ксана А.
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2022
Отличное место. Интерьер как и во всех придорожных кафе. Цена=качество. Супы обалденные и домашние пирожки 👍. Милая женщина работает. Советую. Не понимаю, почему такие отзывы плохие.
1
Владимир Трошин
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Это не кафе , а забегаловка для сигнала, официант разговаривала по телефону , и что по шли три человека ее не смущала . Пришлось развернуться и уйти .
Анна П.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Цены высокие, посуда пластиковая, туалет грязный и рукомойник с ведром под раковиной
1
Налалья Р.
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Всегда обедаем в этом кафе. Доброжелательный персонал. Хорошие порции, вкусно и по приемлемым ценам.
3
Артур чистяков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Ужасное кафе пюре испорченное подали кислое вчерашнее поел живот заболел не советую
2
Сергей Беня
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Отличное кафе! Заезжаем регулярно. Вкусно кормят,вежливое обслуживание,спокойная обстановка. И не дорого!!! Процветания вам.
3
Валентина Коскова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Уютно, встретили по-домашнему, большие порции, очень бюджетно))
1
Ник Вед
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Если проголодался, но больше негде, то перекусить можно. Летают мухи, что не приятно. Еда съедобная, без изысков. Места немного, народа тоже.
1
евгений корнеев
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Вкусная еда в этом кафе и недорого.
Андрей Абибелей
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Место не очень,плохое обслуживание ,но еда достаточно вкусная
3
Александр А.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Не очень! Выпечка не вкусная попалась мне.
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 июля 2021
Очень похоже на советскую столовую. Компот, гранённые стаканы. Все не дорого. Очень вкусно. По советски! Помещение не большое. Столиков не много. Есть выпечка.
4
Екатерина Король
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Отличное кафе с домашней едой
Б
Богдан С
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2023
Порции маленькие, цены конь. Приятный персонал!
Нина Глухих
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Всё вкусно и дёшево
Настя
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Не советую. Еда вкусная, требуется косметический ремонт
Владимир Поляков
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Всё равно еда отстой пироги там продают не свежие
1
Галина Расторгуева
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Кофем напоили с булочками👍
Сергей
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2021
Вариант поесть, но не самое вкусное место. Развита что рыба жаренная свежая очень хороша.
серж
Дегустатор 5 уровня
1 апреля
Так себе...но перекусить можно
Наталья Трофимова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2023
Все очень вкусно и по домашнему.Рекомендуем!
1
1
SwordArtPanda
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Нормальное заведение. Еда домашняя. Цена не высокая.
3
Алекспндр Шолохов
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Дëшево и вкусно, всë кроме компота)))
2
Добрыня Ок
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Не рекомендую. 30 лет здание в таком состоянии, денег не вкладывают. То ли прибыли нет, то ли пытаються выжать по максимум.
1
I
Igor O.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Блюда отвратительные, пересоленые, холодные несвежие, терминал не работает, помещение просто убито
2
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Ничего не меняется
Антонина Сучкова
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Кафе очень понравилось. Обслуживание, меню.
Игорь Яковлев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Цены, средние, кормят вкусно!
1
1
Виталий Шведов
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
Вкусно
Александр Комлев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Среднее кафе с обычной столовой едой.
3
леонид дерид
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Ресторан не плохой 👍но цены просто космос
grekun
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2025
Вполне достойно
Николай Гаврилов
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
Пересолено ,переперчено, из меню многого нет
Иван
Знаток города 4 уровня
19 июля 2021
Так себе. Не уютно, дорого. Пюре подали еле тёплое.
3
2
  1. 1
  2. 2