Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Sergey Volkov
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Только с "большой голодухи", предварительно запасшись Энтеросгелем, Энтерофурилом, мезимом и прочими энтеросорбентами. Антисанитария полная. Хотел заказать плов и шашлык, но увидев что едят посетители - очень сильно передумал. Может быть для выходцев из очень средней Азии это и нормальная пища... но не для меня - это точно! Не рекомендую.
1
2
Вера Вячеславна
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Очень хороший буфет . всегда чисто , уютно. И продавец замечательная и приятная девушка - Олеся. Ассортимент , конечно бы , можно было бы расширить.
Евгений
Дегустатор 5 уровня
8 июня 2023
Неплохо и разнообразно готовят/кормят в этом кафе "Ля Столовая"! Особенно порадовала их выпечка. Немного дороговато: рублей на 70-100 с человека чек мог быть ниже.
Николай Петрович Шинкевич
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2022
Маленькое кафе. Цены большие, пользуются тем, что на закрытой территории, больным и персоналу деваться некуда.
1
ОЛЬГА КАРАЗИЯ
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2022
Очень вкусно разнообразие рекомендую
надежда Михайловна
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2023
Хорошее кафе, еда свежая
Р
Роман Р.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2022
Цены слишком высокие и еда не очень
2
Олеся Трегубова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Вкусная еда.
Елена Аленичева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Дорого и не вкусно.
А
Анна Веремьева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Тем кто лежит по 6 месяцев хочется смены ассортимента
1
Ti-Gran
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2022
После ребрендинга приятно туда ходить
Andrey Andreev
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Здесь мне спасли жизнь. 20-й этаж.
2
Евгений Скуратов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Вкусно, здорово ,великолепно,
  1. 1
  2. 2