Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
31
Отзывы
358
Особенности
Рейтинг 4,8
725 оценок
Оцените это место

358 отзывов

По умолчанию
Людмила Д.
Дегустатор 5 уровня
24 мая
Ехали без надежды найти место где поесть, и вдруг кафе с отелем. Честно, я такой вкусной котлеты не ела в общепите уже много лет. Сын взял холодный борщ и свинину во вкусной подливке, простой капустный салат, оказался очень вкусным. Если есть время, закажите шашлык или свежепожаренные драники. Всем жаждущим, рекомендую!
Е
Екатерина Боева
Знаток города 3 уровня
26 июня
Очень хорошее кафе, большие порции, вкусная еда, замечательное обслуживание, чистые столы, хорошая атмосфера, все очень понравилось, если снова поеду в Псков, обязательно заеду.
Lily
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Остановились случайно в этом месте, но ни разу не пожалели. Очень большие порции и действительно вкусные. Сначала, когда зашли, немного сомневались стоит ли тут кушать, но по итогу будем тут останавливаться чаще. Брали много всего: плов, пельмени, суп, салаты, компот. Все очень быстро приготовили и не отравили! Цены очень низкие, мне принесли грамм 700 плова с говядиной, хотя я просила с курицей (но ничего, мы решили этот вопрос) за 250р. Я сначала, когда увидела не поняла что за порции такие. Советую!
1
Елена Щ.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Чисто, вкусно, порции большие, цены поиятные. Два минуса: 1. Много майонеза 2. Все жирное. Заказывали борщ, плов, блины К сожалению, все было жирное, блины промакивала салфеткой несколько раз, столько масла было. Но в целом вкусно
Мария
Знаток города 3 уровня
26 июня
С дороги видно баннер о том, что принимают по дорожной сети. Зашли в надежде вкусно перекусить… женщина за барной стойкой в неухоженном виде даже не поздоровалась в ответ. На вопрос о дорожной сети грубо ответила, что у них она не работает и нет связи. Не советую👎🏻 Через дорогу прекрасное кафе, где без проблем подключились к вайфаю и оплатили дорожной сетью. Накормили очень вкусно, ещё и дешевле🔥
Надежда
Дегустатор 5 уровня
6 января
Очень довольны! Заехали поесть, принесли быстро, очень вкусный суп, еда прямо домашняя. Атмосфера приятная, светло, удобные диванчики, красивая гирлянда. И чек вышел просто смешной! Рекомендую
Ирина В.
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Слишком большие порции и невероятно вкусные салаты! Даже не отравили, а наоборот - очень горячая и свежая еда, достаточно много посетителей, есть доставка! В борще мясо большими кусками. Из недостатков - чай совсем не крепкий, котлета чуть более загорелая, чем я привыкла, но для придорожного кафе качество еды и скорость обслуживания выше всех похвал! Цены демократичные, вчетвером заказали на 2000 без алкоголя и шашлыков, всё съесть не смогли.
3
1
ilia8576 ilia8576
Дегустатор 4 уровня
26 июня
Кормят хорошо, но и цена.
Алекс Седов
Дегустатор 4 уровня
15 марта
Очень понравилось кафе Еду готовят вкусно и быстро Можно шашлык можно заказать заранее пока вы в пути и к вашему прибытию будет готов Рекомендую
v110tr Att
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2025
Порции большие, еда вкусная. Цены средние. Заехали по ужинать почти в 23 часа и были приятно удивлены (заведение работает до 24.00) всё что заказали в наличии, горячее( не подогретое в микроволновке), а салаты приготовлены прямо под заказ. Время ожидания 5-10 минут. Интерьер простой, как у большинства придорожных кафе, а вот туалет подкачал(((
Наталия Касьянова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Отличное кафе! Еду принесли быстро. Салаты свежие, второе вкусное. Брали солянку, жареный картофель с котлетой, плов, жаркое. Компот литр, в кувшине за 200 рублей. Чек на четверых получился 2275. Туалет чистый, две кабинки, раковины, туалетная бумага, мыло - всё есть.
1
Irina
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Заехали покушать поздно вечером с детьми, выбор не большой к сожалению. Акцент на шашлык в меню) Пришлось кушать шашлыки, мясо немного пресновато но пожарено было хорошо. Маринад по мне не яркий, и мясо не то немного, но с голоду зашло хорошо) Дети брали плов и пельмени, порции большие, тоже всё съели крошки не осталось, спасибо)
Наталья Ананенко
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Качество еды - обычная столовая, цена как в пафосном кафе в центре Питера (все блюда от 300 рублей и выше). Обслуживание - набивают полный зал посетителей, со всех берут деньги, а потом кому как повезет: кто-то получает заказ за 20 минут, кто-то через 35, мне пришлось ждать 45 минут. Потом еще 10 минут мы все ждали чай. "Самолепные" пельмени переваренные, развалившиеся и уже остывшие, тесто отдельно, фарш отдельно, лепил-ли их кто-то непонятно. Если есть возможность там не есть, лучше проехать мимо, сохраните себе кучу времени, нервов и денег.
2
Марина Казьмина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Самый вкусный шашлык который я когда либо ела , обязательно стоит посетить это место , приятная атмосфера , вкусная еда, хорошее обслуживание ❤️
Artur Tamrazov
Дегустатор 6 уровня
9 июля 2025
Друзья! Остановились случайно. Великолепное обслуживание. Быстро все приготовили. Еда просто бомба. Домашняя кухня в очень хорошем исполнении. Поели втроём плотно – за 1900 руб. всем рекомендую это место. Таких очень мало в стране.
2
Дмитрий А.
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Шикарнейшее место для перекуса на пол-пути до Питера из Минска или наоборот! Порции огромные, готовят по-домашнему. Мы пробовали селедку под шубой, солянку и пельмени, все было выше среднего. Не отравили, отзыв пишу спустя 7 часов)))
2
А З
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Замечательные кафе. Еда очень вкусная. Приготовленно с любовью. Я конечно же был удивлен, не все кафе так могут увидеть на трассе. Ну очень вкусно . И обслуживание на уровне, вежливый персонал. Сама обстановка даже приятная. Рекомендую. И хочу отметить это не купленный отзыв. От души все понравилось . Оценка даже на 10+, честно.
1
Ольга Арчи
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Чуть не проскочили по трассе это замечательное место. Вкусный холодный борщ, пюре со свининой, блинчики, всё подали очень оперативно, по-домашнему вкусно, что редкость на трассе)
1
Анна Ершова
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Очень вкусно, действительно по домашнему кормят. Борщ, котлетки домашние и пюре, порции приличные. Рекомендую!!
1
Татьяна Свирская
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
На трассе. Очень Вкусно. Не дорого. Даже наш привередливый ребенок остался доволен. И суп и второе....дома не всегда так вкусно. Очень чисто, даже туалеты. И уютно. И главное быстро обслужили. .
Федоров Алексей
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Уютно и туалет чистый ноооо еда это огромный минус вместо жаркого по домашнему приносят тушеную картошку с курицей ингредиентов крайне мало ну и сыра естественно там нет. Очень расстроила еда в остальном неплохо. Аааа и присоединюсь к предыдущим комментариям очень не понравились пальцы официанта в моем салате пока несут.
Оксана Цибульская
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Всё, что взяли покушать, было очень вкусно, сытно, горячее и свежее, несмотря на поздний час. Покушать в дороге самое то, что нужно. Чисто, посетителей было немного. Время ожидания блюд минимальное.
Алёна Морозова
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Порции большие, но абсолютно несъедобное всё. Заказала пельмени ,они сказали ,что делают сами. По факту голый фарш и тесто без специй вообще. Холодный борщ - один уксус и вода. Салат "гурман" тоже. Короче , поехали дальше голодные
1
Dleb.def
Дегустатор 3 уровня
30 марта
Хорошее кафе, интерьер красивый, порции большие, по вкусу все нормально, не скажу что супер прям вкусно, но просто вкусно.
toronto7907 .
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Были проездом, нас накормили так, что захотелось остаться, отдохнуть от еды и ещё раз поесть)) Большой ассортимент еды, время ожидания небольшое, спасибо большое!
Vladimir Barsukovskiy
Знаток города 6 уровня
4 мая
Хорошая домашняя кухня, чисто и комфортно. Есть шашлык, самодельные пельмени. Демократичные цены.
Андрей
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличное придорожное кафе! Порции большие, цены адекватные и самое главное очень вкусно накормили. Из больших плюсов работает круглосуточно! Рекомендую к посещению 👍
3
1
Елена
Знаток города 7 уровня
18 июня
Нормальное кафе, разнообразное меню, при полной загрузке- блюда выносят быстро, порции большие. Не понравился майонез в салате и его было много, плов суховат, а котлета на вкус была немного кислая.
А
Антон
Дегустатор 3 уровня
21 апреля
Очень не плохой борщ! Вежливое обслуживание! Был только единожды, но если буду снова проезжать мимо, то скорее всего заеду еще раз!
Марина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хорошее придорожное кафе и по цене, и по обслуживанию. Быстро обслуживают, вкусно кормят, домашняя еда, порции большие. Всё понравилось! 👍 Рекомендую!
Александр Юрочкин
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Кафе мне понравилось 👍 Тепло, спокойно и цивилизованно )) Есть туалет. Заказ можно оплатить картой 💳 обязательно заеду ещё, если буду проезжать этим маршрутом! Моя рекомендация насчёт плова и салата свекольного Увеличьте стоимость плова на 50 руб, но добавьте туда побольше мяса. потому что по факту мяса там почти что и нет (( Салат свекольный: если бы добавить туда небольшой пучок зелени, то будет идеально 👌
1
Алена Ю.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Убедилась, что у кафе неспроста оценка 4.8. Блюда вынесли быстро, все было вкусно и аккуратно порезано, на бутербродах были добротные такие ломтики сыра и колбаски (как если бы ты сам себе дома сделал бутер). В общем, приятно удивили. Персонал приветливый и дружелюбный. Оливьешечка вкусная, как дома. Порция плова прям большая, а в плове нормальные кусочки мяса, без костей и кожи. Блинчики с творогом - просто милота.
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Отличная столовая для проголодавшихся автомобилистов с демократичными ценами, быстрым обслуживанием и вкусными блюдами. Рекомендую
В
Вадим Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Еда для трассы - выше всяких похвал. Меню разнообразное. Все очень вкусно и качественно. Зал - приятный, туалет - чистый и без запаха, что редкость. Рекомендую.
1
Ксения
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2024
Хорошая столовая, вкусные блюда. Пельмени лепят самостоятельно. Поели мы сытно, быстро и очень вкусно, цены нормальные. При заказе ориентируйтесь, что порции большие. Очень хорошо, что в пути можно где-то остановиться и отведать горячий, наваристый бульон, приготовленный прям как дома, с хорошим куском говядины. За это отдельное спасибо! И поворам и хозяину заведения, что поддерживает качество. Будем знать о вас и чаще заезжать, когда будем проездом. Отдельный плюс, за то, что есть шашлыки. (Ещё не пробовали, поэтому потом дополню отзыв)
Светлана Высоцкая
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Замечательная столовая. Вкусная еда, особенно понравились домашние пельмени! Большие порции. Замечательный персонал !
S
sir Alex
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2023
Простой и вкусный ассортимент, атом числе наличие приготовленных на углях блюд. Цены нормальные, на 2000р мы купили суп, 5 мясных блюд с гарнирами(поджарка+пюре ), 3 или 4 салата, банку пива б/алк, две бутылки fresh bar, 3 компота. Крошек и прочей грязи на пустых столах не вбло, когда мы вошли, а когда собирались выходить - на нашем столе начали убираться в тот момент, когда мы только начали вставать))) Ожидали подачу блюд не более 15 минут. На Яндекс картах заведение обозначено как столовоя, но тут нет раздачи, тут делаешь заказ на ресепшн и садишься за столик, там ждёшь заказ, оплачиваешь после, перед убытием. Это не высокая кухня, но домашняя и приятная, в том числе для нежных желудков. Мне, например, показалось, что поджарка скорее напоминает тушёнку)))
2
Kukuruza
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Еда как домашняя. Пельмени самолепные. Драники вкусные. Жаль кофе принесли очень поздно, когда драников уже и не было. Кто то отвлёк пришлось напоминать о себе.
Амир Набиулин
Дегустатор 3 уровня
10 января
В целом нормальное кафе. Удобное местоположение, неплохое обслуживание. Но что-то непонятное с блюдами (по крайней мере с теми что я брал) после еды замучила изжога, ранее такого не замечал
Александр
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Чисто, уютно, много место. Большое меню, не маленькие порции. Вкусно, все понравилось. Поеду мимо, обязательно заеду. Советую!
alvax71
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Отличное место: порции большие, еда по-домашнему вкусная, цены очень дружелюбные. Туалет чистый и комфортный.
1
Руслана Лукичева
Знаток города 8 уровня
10 мая
Очень вкусно, большие порции, домашняя еда! Есть детские стульчики, чистый санузел
Евгений Дубовик
Знаток города 5 уровня
3 июня
Шашлык очень вкусный и сразу готовят как только заказал, возможен заказ по телефону
Алексей К.
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Обедали с товарищем. Тот редкий случай, когда никакое блюдо не понравилось: ни солянка, ни селёдка под шубой, ни плов. Про другие блюда ничего сказать не могу.
Иван Кожемяченко
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Есть большая стоянка, на мой скромный вкус кухня хорошая, подают быстро. Чисто и уютно
3
Денис Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Спасибо! Вкусно, быстро и большими порциями. Не первый раз заезжаем семьёй. Очень благодарны!
Марина Смольникова
Знаток города 6 уровня
24 марта
Останавливались в этом кафе пообедать. Очень всё вкусно и огромные порции .спасибо
Ольга Лобанова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Заезжаем по пути в Белоруссию. Очень приятное место с вкусными блюдами. Приветливый персонал, есть терминал для оплаты
Дина
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусно и быстро покормили по дороге из Беларуси в Питер! Все свежее! Рекомендую!
И К
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Для своих цен совсем неплохо, есть выбор первых, вторых блюд, компота. Кому нужно могут и вина, и крепкого алкоголя выпить))
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6