Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,1
53 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Наталья Наталья
Дегустатор 6 уровня
11 февраля
Дорого, не вкусно и персонал, как будто долги отрабатывают, а не работают за деньги на курорте. На столиках и стойке постоянно мусор, грязь, пятна от еды и напитков. Нет ощущения веселого горнолыжного вайба, унылость.
3
Andrew S.
Знаток города 5 уровня
11 января
500 рублей за борщ который оказался не борщом . Попросила поменять на борщ накидали в этот же суп свеклы 🤨 Отвратительно и не вкусно , больше никогда не приду .
1
Ю
Юрий Царегородцев
Знаток города 6 уровня
3 марта
Зона фастфуда там как раз кстати после катания очень хочется есть но капучино по 400 рублей это перебор … не говоря уже о всяких шавермах и тому подобное , съесть по шаверме и по чашке капучино 3 т.р…..
Руслан Дружинин
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Кафе - шляпа. Однозначно, не советую. Официанты хмурые. Еда так себе. Очень долго и еще невкусно. На лучшем курорте ЛО худшее кафе.
Александр Дудкин
Дегустатор 6 уровня
10 декабря 2023
Столовская еда с ресторанными ценами. Кофе 280 руб. Суп 400 руб. Салат Цезарь 500 руб. При этом ты заказываешь на барной стойке, то есть самообслуживание. И когда тебе отдают заказ, то ни спасибо, ни пожалуйста, иначе говоря, абсолютно не заинтересованные сотрудники. Есть WiFi
4
Мария Реброва
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Пишу отзыв конкретно о кафе - проводим в нем много времени по выходным. Сидим по 4-5 часов. Еда однозначно дорогая. Если учесть, что здесь же детская спортшкола - небюджетно ребенка покормить. Погреть заказанный у них же суп в свч отказали.
Александра Дюкина
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Единственное место купить кофе/ чай/ хоть какую-то еду на нижней парковке у ГК красное озеро. Была в вс днём, народу ВСЕГДА много, большая очередь, в горнолыжной одежде особо не развернуться, все битком. И вот в такой атмосфере ты как-то пытаешься поесть суп за 300-400 руб, который тебе выдают на подносе. Для меня лично впечатление осталось опрятной столовой с ресторанными неоправданными ценами. Я не захотела там есть, поэтому по качеству еды не могу говорить.
2
Нина Иванова
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
06.01.2025 отравилась в кафе круассаном с красной рыбой. Всю ночь полоскало и болел желудок. Отвратительно
Иван И.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2024
Еда отвратительная, заказали борщ, есть не стали (оформили возврат) официанты будто делают тебе одолжение и ценник неоправданный, за стакан кипятка 100р. это слишком Категорически НЕ СОВЕТУЮ.
3
Алексей
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2022
Обслуживание медленное, атмосферы никакой, как столовка в школе.интерьер тоже столовский. К обеду даже глинтвейн закончился. Сам курорт красивый, но денег ещё вкладывать и вкладывать!! Нет горнолыжного драйва (музыка, уличные палатки)!
2
AVspb
Дегустатор 6 уровня
5 января 2025
Вкусная шаверма и неплохой эспрессо
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Капучино сникерс химозный и не вкусный , а стоит 400 публей
Maria Y.
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2023
Отличная уличная еда, то, что надо после каталки. Замечельные ребята работают. Сосиски и глинтвейн вкусные.
2
Александр
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Раньше можно было суп поесть в перерыве между катанием. Сейчас только напитки.
Артем
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2023
Блины вкусные и шаверма, глинтвейн так себе
Андрей
Дегустатор 6 уровня
22 февраля 2022
Солянка, 2 хлеба, макароны с котлетой, компот - 750 р. Еда - типичная столовая, не очень вкусно.
2
Максим С.
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2022
Вкусно! Но ребёнок сказал, что болел живот.
Павел Снежков
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2024
Шаверма отличная!
S
sergey M
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Чай по сотки, греет хорошо)))
Ольга А.
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2022
очень мало столиков, пришлось пить кофе на улице
1
Garik Chudaikin
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Дорого
мария
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Кофе , вкусный👍
Владислав
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2023
Кафе как кафе....
  1. 1
  2. 2