Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
23
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,8
65 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Афанасий Ф.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Отличный персонал. Приятная атмосфера. Чтобы наесться 2м взрослым и 2м детям хватило солянки, окрошки, плова, пюре с сосисками и картофеля по деревенски сосисками, а также капустного салата. Детям хватило попробовать солянку, окрошку и съесть свои сосиски. Еда вкусная. Ценник адекватный. Если вдруг вы попали в Каменское на очень приятный песочный пляж и теплое море, то рекомендую данную столовую к обязательному посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Отличное кафе для поселка особенно. Персонал вежливый. Еда прямо как дома все очень вкусно!!! Приезжаем с 2018 года в Каменку на Азовское море на один день и в этом году первый раз заметили ваше кафе. На следующий год обязательно посетим ваше заведение. Желаю Вам только процветания и больше клиентов!
Посмотреть ответ организации
Evgenia
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Похоже единственное место, где можно поесть без местных алкоголиков,курящих тебе в лицо при заказе. В кафе чисто, кормят вкусно, порции хорошие, блюда свежие. Огорчило ,что нет туалета и вай-фай
Посмотреть ответ организации
Е С
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Это богическое место! Отдыхали в Каменском в 2019м году! И вроде бы писала отзыв, но сейчас его нет. Самый вкусный борщ и плов здесь! После Каменского поехали в Севастополь, потом Ялту. Ели и в столовых и в ресторанах, дорогих и пафосных в том числе. И вот что я скажу, вкуснее борща и плова я не ела нигде! Возвращаясь домой, специально сделали крюк с трассы, заехали сюда поужинать напоследок и взять с собой! Богически, ребята, это просто богически! Просто цена и качество 1000000%! Повару респект и долгих лет жизни! 🤗 Девочка на кассе тоже хорошая)
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Быков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Замечательное кафе на берегу Азовского моря, где каждый посетитель найдет для себя блюдо по душе! Очень вкусная кухня (огромное спасибо поварам) с адекватными ценами. Приветливый и вежливый персонал, везде чисто. В общем очень уютное и комфортное кафе, рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Картузов
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2025
Отличное бюджетное кафе с домашней едой. Несмотря на то, что, по сути, монополист в посёлке. Сюда приезжают со всей округ вкусно и недорого поесть
Посмотреть ответ организации
Саня Ж
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Вкусно по-домашнему. Порции хорошие, цены адекватные. Так держать. Обедали в среднем на 700-950р. двое взрослых и ребенок 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Полина Чистякова
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Отличное место! Поели от души. У каждого из комапании появилось желание оставить положительный отзыв. Порции большие, все по-домашнему вкусно, меню разнообразное. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ардашев
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Довольно вкусно покушали всей семьёй. Порции большие. Цены приемлимы. Отзывов почему-то не было про это кафе. Можно смело кушать.
Посмотреть ответ организации
Wiskas W
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2025
Домашнее, милое кафе, вкусная домашняя еда, большие порции, очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьменко
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Небольшое кафе. Вкусно накормят, не сомневайтесь. Меню не большое, но все с душой приготовлено. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Потрясающая кухня! Девочки готовят просто волшебно. Порции больше среднего. Всегда обедаем в этом кафе. Успехов вам ребята, процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галя Ж.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Очень все вкусно!!!! Приветливый персонал. Чистота! Большие порции! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерий Орлов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отличное кафе. Вкусная домашняя еда, большие порции, приятные цены.
Посмотреть ответ организации
Антон Яковлев
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Поначалу показалось, что людей нет, значит, невкусно, но оказалось, что очень вкусно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Олег Л
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Хорошее кафе. Большой выбор различных блюд и недорого.
Посмотреть ответ организации
Елена Александрова
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2025
Вкусно. Порции огромные. Жаль туалета нет в здании.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Советую. Крутое место. Кормят вкусно , рядом море
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2023
Вкусно и быстро готовят, разнообразное меню, удалось угодить всем взрослым и детям)
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Метоенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Вкусная еда. Неплохое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Натали
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2024
Отличное кафе ! Все вкусно по домашнему ! Кто будет в с Каменское рекомендую ходить кушать туда !
3
Посмотреть ответ организации
андрей скрипко
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Вкусная еда. Делают своё дело на совесть, держут марку. Чистая и светлая атмосфера кафе. Хочется придти туда ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Сухенко
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Очень вкусно, чисто , большие порции и не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
Комиссаров Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2025
Очень вкусно, молодцы! Рекомендую настоятельно!
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2024
Чисто, вкусно, сытно. Девочки вежливые
4
Посмотреть ответ организации
Александр Пестряков
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2025
Сезонное кафе, очень много блюд в стоп листе. А так все вкусно и чисто
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Прикольная столовая очень вкусно.Очень большее меню и очень вкусно
5
Посмотреть ответ организации
830432 васильева евгения
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Очень вкусная еда,девочки приветливые.
3
Посмотреть ответ организации
Tata S.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Чистое и уютное кафе. Все очень вкусно, солянка просто бомбическая! Большие порции по адекватной цене. Прекрасный, вежливый персонал. Спасибо, что вы есть. Отдельное спасибо за мангальное меню, скумбрия была божественная;)
Посмотреть ответ организации
Евгений Щербаков
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Все вкусно и быстро.
5
Посмотреть ответ организации
Станислав Васильев
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Вкусно, недорого. Не вызывает изжогу
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Смирнов
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Классно вкусно... !!
Посмотреть ответ организации
Иван Дикий
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2023
Супервкусно!!! Благодарность от велосипедистов!!! 🫡🤗
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2