Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
15
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 3,9
339 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Людмила Ефимова
Знаток города 5 уровня
22 июня
За 250 грамм подогретого в микроволновке сухого шашлыка посыпанного пожухлым луком, кусок позавчерашнего хлеба, салат корейской моркови состоящий из масла и безвкусной моркови, и стакан 3в1 заплатила 650 рублей! К тому же туалет в кафе платный. Все грязно и неприятно, лучше надо было купить в пятерочке булку, чем еще раз оказаться в этом противном месте
Григорий Васильев
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Замечательное место, с добром и уютном! Наталия и Елена, всегда очень обходительны! Главное просто, чисто и очень вкусно! Особенно шашлык! А к нему замечательный соус с луком и укропом, по местному рецепту!)) Цены хорошие и большие порции)) Для семейных и многодетных - Самое То)) Очень Рекомендую))
zan4ik
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
заехали ночью в это кафе покушать. заказали борщ, солянку, пюре с люля, пюре с шашлыком и гуляшом и чай. борщ и солянка были вкусными, ничем не отдавало, хорошие супы. пюре с гарниром, пюре сама вкусная, не кислит, ничего. люля очень вкусное, шашлык также вкусный и сочный, гуляш замечательный. чай самый обычный. персонал хороший, не грубит и хорошо объясняет! зал где проходит весь этап принятия пищи, сам по себе хороший, нареканий нет, также есть банкетный зал. туалет есть и в нем также все хорошо, нет тоже нареканий. ожидание составило минут 10. если надо поесть, то стоит заехать, все вкусно и большие порции, по ценам все адекватно. рекомендую это кафе!!!
2
1
Артем Бродяга
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Кафе на 4- , других вариантов в Сеченово нет. Суп, салат и 3 хлеба 330 рублей. Оплата наличкой или перевод.
Максим
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Отвратительное место, заезжал будучи проездом в Сеченово. Сразу сообщили что из еды только заветренные пироги и хот доги и возможность оплатить есть только наличными, даже переводом отказались принимать платеж и это в 2025 году))
1
Наталья Шляхова
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Неплохое кафе для поминок. Меню в пост достаточно объёмное. Единственное не понравилась рыба под маринадом, просто резиновая. Остальные блюда вполне достойное . Пюре из гороха было потрясающим.
Роман
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отсутствие сервиса. Зимой в помещении прохладно. Вся еда гретая, а не приготовленная, в том числе шашлык и люля кебаб. Совсем не Кавказский рай))) Терминала оплаты нет, как в прошлом веке. Туалет типа сортир))) на улице.
Владиммр Аристов
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2023
Ехали из Ульяновска, в кафе в Урено-Карлинском нам откровенно нахамили и сказали ждать час. Поехали дальше и заехали в это кафе, вариантов не было уже. Неожиданно, но покормили нас нормально. Люля с пюре и чай. Без изысков но съедобно и вкусно. Не шикарно, но перекусить можно.
2
Лисичка
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Впечатление среднее. Обслуживание ненавязчивое, босбаш взяла похоже с томатной пастой перебор, прям кислый и много, очень много перца горошком, но мне похоже на него везёт. Из того что понравилось это компот, холодный!!! Но когда поесть особо негде, а хочется, то можно заехать.
Аноним 228
Дегустатор 4 уровня
16 июня 2025
Приехали, заказали 3 харчо, 4 люля кебаб, гречку и борщ. Еду грели, подали горячим, харчо, гречка и люля кебаб понравились, а борщ борщом не является, даже свёклы нет. По поводу персонала жалоб нет. Но кафе до кавказского рая не тянет.
Ramzes Na_Gazeli
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2023
Нормально, работники тоже приятные, пироги вкусные, кофе не дорогое, больше там ни чего не ел, кстати стоянка чистая что зимой что летом
1
.
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Заехали по пути перекусить Оливье был преготовлен видимо не меньше недели назад,за него молча вернули деньги Суп тоже не первой свежести,но мы сьели Шашлык готовят где то и привозят,они просто греют,на шашлык тоже не тянет)
2
Роман
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Если хотите попробовать салат оливье без горошка, вам сюда))) заказал оливье, вроде всё норм. Принесли без горошка, сказали сегодня закончился) Думал порядочное кафе, но не тянет никак. Бозбаш более менее. Туалета нету, обстановка тоже…
3
Наталья Яковлева
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Вкусно и разнообразно готовят. Приятный ,чистый зал,несмотря на большой поток посетителей. Приемлемые цены.
3
Алексей А.
Знаток города 9 уровня
10 мая
На 4етвёрочку. Пирожки + кофе двойной - 200, покушать можно недорого. Для кафе вдали от цивилизации - ТОП! 🤣
Ruslan Latov
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2023
Сан. узла нет, за углом. Рукомойник оставляет желать лучшего. Еда дорогая, но более менее нормальная. В виду отсутствия сан. узла остаётся делать выводы как готовятся блюда и в каких условиях. К примеру, в бутурлинском ресторане ценник в два раза дешевле.
3
Алексей З.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Заехали с семьей покушать 25.06.2023, если Вам хочется сильно кушать, то да, можно заехать, но лучше воздержаться. Персонал настолько убогий, что других слов нет, ни рассказать, ни показать не могут. Мы были одни в кафе, ожидание в районе 15 минут, как Вам?! По поводу самой еды: брал Боз Баш (неплохо, на 4), и пюре с котлетой (понравилось). Порции хорошие, средние.
6
Olga Fadeeva
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Чистенько, уютненько, вкусненько. Спасибо
Д
Дмитрий Лопаткин
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Классное кафе , очень вкусно и по времени не долго. Всем советую. Буду ещё раз в тех краях обязательно заеду.
1
1
Анастасия Копытова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Очень вежливый персонал, очень вкусная еда, порции большие, чисто, аккуратно, остались с мужем довольны, если ещё раз окажемся рядом, обязательно зайдём.
1
1
Марина Тиханцова
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2023
Довелось сегодня 01.06.2023 побывать в данном кафе!!!скажу честно первоначальное впечатление на 3+.заказ был сделан,чек оказался слегка дороже,чем в других придорожных кафе!!свой заказ ожидали минут 15.порции нормальные,ноооо,от солянки принесли только одно название и вид закреплённый лимоном!вкуса солянки не ощущалось,дешёвая колбаса из Ашана ,безвкусный соленый огурец и лимон Вот состав данной солянки,но при этом ее стоимость 180 руб.салатик из квашеной капусты был вкусный!на второе заказывали картофельное пюре и люля кебаб.и тут начинается самое интересное!!! картофель кислил,люля был очень вкусный правда!!Нооо наличие кости в люля ,мне не понравилось,итог!!!сломала зуб шестерку!!!!показав кость работнику кафе и объяснив ей ситуацию,ответа и решения проблемы от нее не услышала!!не соли нахлебавшись ,поехали дальше!!!завтра к стоматологу!!!! интересно кто теперь оплатит стомотолога!!!???хотелось бы услышать комментарии директора кафе!!! рекомендую данное кафе исключительно,чтобы помыть руки!!
5
2
Юрий Хлыстов
Знаток города 7 уровня
31 мая
Большой выбор блюд но дороговато и порции небольшие
Татьяна Французова
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Хорошо готовят,серверовка стола хорошая,вообще очень всё вкусно и всё хорошо
3
Faratey58
Дегустатор 4 уровня
9 июня 2024
Проезжали мимо, заехали перекусить, состояние и внутренне убранство кафе оставляют желать лучшего. Кроме того внутри пахнет кислятиной, что отбивает всякое желание есть.
3
Руслан Яруллин
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2023
Сам ориентировался на отзывы. Всё понравилось еда хорошая. Цена среднего чека на полноценный обед 500 р. Рекомендую
1
Андрей В.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Если уж совсем негде покушать, то можно остановиться. Еда не очень. Терминала нет. Туалет на улице
3
1
Владимир Гогин
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Всё вкусно продукты свежие , персонал вежливый весёлый
1
1
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Выбор пирогов большой, но очень медленно обслуживают. Общее впечатление хорошее, сотрудники очень доброжелательные.
1
1
Владимир
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2024
Это просто ужас. Хотите окунуться в восьмидесятые посетите это кафе. Ремонт там лет тридцать не кто не делал
4
Алексей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
12 января 2022
Обстановка желает лучьшего, но беляши вкусные. Обслуживание хорошее. Большая парклвка, есть м5сто для ночного отдыха. Меню на 3+. Шашлык не плохой
3
Алексей Созинов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Единственное кафе в Сеченово, очень долгое обслуживание.
Светлана Кононова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Грязные столы, скудное меню. Но! Очень вежливый персонал, еда не хорошо, не плохо.
2
1
Александр Селюнин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Цена выше средней Суп-пойдет Гарнир пойдет Котлета-отдал коту бродячему Сервис на троечку
3
Мутный
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2022
Очень грязно, бегают тараканы, слишком дорого для такой помойки, сигареты продают дороже чем указано в пачке, санпин и налоговую надо отправить к ним
1
Вера Максимова
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2023
Персонал вежливый, еда вкусная, особенно шашлык
Александр Назимкин
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусный шашлык огонь рекомендую всем советую.
А
Алексей радостев
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Порции большие. Всё вкусно. Брал харчо, пюре, люля.
2
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Странное заведение. Внутри все убого, меню не соответствует тому что есть.
3
ирина матюшина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Вкусная кухня,приветливый персонал.
2
1
Гость √63
Дегустатор 6 уровня
4 ноября 2022
Пресная еда, шашлык просто греют в микроволновке, не вкусно и очень дорого для такого кафе. Даже туалета нет
3
Машулька
Знаток города 3 уровня
19 мая 2022
Ужасное кафе , продавцы старые две не адекватные ужас !хотели по домашнему поесть в итоге поели на улице !так как сидели парни в соседней комнате играли в игры не очень хотелось их слушать крик ! Милая Роза прошу вас наведите порядок ведь ваши бабульки нормально рассчитать не смогли и грубо разговаривают !!!! 04.05.22
3
1
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
На вывеске написано, что есть шаурма, однако данного товара не было представлено в меню. продавщица выпила и грубила, общалась в грубой форме. не советуем данное кафе
2
2
Андрюша
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2022
Очень приветливый бармен, все вкусно, если доведется еще раз проезжать мимо обязательно остановимся пообедать
2
2
Геодезер63
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2022
Вот такой кусочек мяска, в буз баше за 180р...Но сам буз баш вкусный за это две звезды.. Про чистоту и все остальное в других отзывах.. Не рекомендую, меню прилагаю
2
Вася
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Цены как ресторане ,неоправданно дорого а по сути простая наливайка
Максим Фролов
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2023
Быстро, вкусно, вежливо, недорого
Михаил Иванов
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2021
Обычная придорожная забегаловка. Туалет на улице, но зайти в него невозможно в виду… поэтому все спражняются рядом с ним. Мужики «перед», бабы «за»…ним.
игорь смелов
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2022
Обеды хорошие,порции большие,но дороговато. И пора ьы сделать ремонт.
Дмитрий Фадеев
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Персонал отличный накормили на убой и цена не высокая.
1
Владимир Канивец
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Отрава полнейшая, не вздумайте кушать.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3