Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Юрий
Дегустатор 5 уровня
14 апреля
Действительно как у мамы. Готовит приятная женщина. Вкусно. Пусть не такое презентабельное место, но все всегда чисто и свежее. Ни разу не было плохо. Советую заехать и покушать тут.
1
Андрюха Рыжиков
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Антисанитария полнейшая. Шаурма стоит 250₽, при этом вонючая с душком от мяса, помидор раскладывается на атомы, маскируют перцем и острым соусом. На рабочем месте полная жесть, это надо писать в инстанции какие-то чтобы закрыли помойку где травят людей.
5
2
Евгения Кошарная
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусная еда, всегда свежая и по домашнему . Шаурма моя любимая !!! Гоар учитывает все пожелания клиента , поэтому мне делает шаурму без лука ! ☺️
1
Егор Башаров
Знаток города 3 уровня
21 мая
Антисанитария полная. Решил первый раз взять обед в данном заведении. Купил шаурму за 250 РУССКИХ ДЕНЕГ. Получил при этом большую шаурму с ДУШКОМ МЯСА В ПОДАРОК. Очень разочарован, пришлось выкинуть.
Владимир
Знаток города 4 уровня
5 июня
Очень вкусная шаурма. Огромная, свежая, много мяса. Работаю рядом, регулярно обедаю тут. Очень вкусно.
1
Kuba Sulaimanov
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Тетя Гоар очень вкусно готовит, в кафешке очень уютно, цены тоже приемлемые, все чисто 🩷
2
Ромаха Ромаха
Знаток города 2 уровня
5 июня
Отличное местечко. Кушаю каждый день. Прекрасный персонал. Теплая атмосфера. Продукты свежие. Все вкусно. Рекомендую! 👍
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Спасибо ОГРОМНОЕ, Гоар за заботу и вкусную еду! Всегда внимательна, заботлива, меню разнообразное, всегда старается угодить, порадовать🤗🫶
2
1
Константин
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Готовят вкусно, цены приемлемые. Можно хоть с собой, хоть на месте перекусить. Первые блюда, вторые, выпечки, что хотите🙂персонал добродушный
3
1
Юлия Твоясоседка
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2024
Вчерашнее выдают за свежее. Позавчервшний ирожок погреют в микроволновке и скажут только приготовили. Никаких правил торговли и санитарных норм. Шаурма с тухлинкой. В общем не советую. Работают "для своих" . Антисанитария. Куда смотрит администрация города не понятно!
3
Антон Чернышов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Был недавно, цены хорошие, да и вкусно готовят, персонал добрый
3
1
Григорий
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусная и свежая еда, всё чисто и добрый персонал :)
1
2
Шмоня
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хорошее место, вкусные обеды и отличная шаурма
1
Ислам Тарханович
Знаток города 2 уровня
5 июня
Постоянно захожу ,всегда вкусно ,цены не дорогие ,как дома все.
Gayane Gevondyan
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
С каждым разом здесь готовят все лучше и лучше! Еда очень вкусная и свежая
1
1
Dimanchoooooo
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень вкусно, все понравилось)
1
1
Наталья Ефимова
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2023
Скромно но еда хорошая.
2
1
Igor Gor
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Шикарное место, 5 из 5!
1
1
Oleg
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Дёшево и сердито
1
1
  1. 1
  2. 2