Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Олег Смирнов
Дегустатор 5 уровня
10 марта
Шикарная локация! Хотите в девяностые, вам сюда! Объявление над умывальником: Пожалейте посетителей, не сморкайтейсь в раковину, не портите аппетит! (Умывальник в зале!) Взял запеченный минтай, суховат. Но атмосфера шикарная!
Дамир Г.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Очень все вкусно и приемлимые цены
2
Ольга Кремлёва
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Думаю,выпечку лучше там не покупать. Не уютное место.
2
людмила варицкая
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Всегда можно перекусить если с дороги
2
Юрий Матвеев
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Можно на авто вокзале зделать достойное кафе и магазин. А то ощущение что в для поросят. Раз зашёл. Больше нет желания.
1
2
Денисов Александр
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Супер!
2
Руслан Давлятчин
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Понравилось все
3
1
  1. 1
  2. 2