Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгеша
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Персонал очень приветливый, кормят очень вкусно. Можно заказать банкет 🍜 тоже очень хорошо. Цены не завышены. Пирожки ну очень вкусные. 😋 спасибо огромное девочки.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Всем доброго дня! Хотелось похвалить сотрудников кафе где провели время в выходные . Уютное кафе с очень красивой подачей вкусной еды. Тихая приятная обстановка. Рекомендую кто хочет отдохнуть и вкусно покушать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ткачева Л.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2024
Обязательно приходите в это небольшое, НО очень уютное ОЧЕЕЕЕНЬ вкусное кафе! Обязательно постарайтесь перепробовать как можно больше блюд ))) С уверенностью могу сказать, что такой вкусноты не пробовала ни в одном кафе... Это отменные ресторанные блюда, просто с великолепной подачей ))) Все очень очень вкусно и красиво 😊 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2024
Очень вкусно и не дорого. Можно проводить банкеты. Обслуживание отличное. Разнообразно меню.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Овсянникова
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Ужасный хлеб стал, Елена не умеет печь. Выпечка прожаренная, хозяйка хамло, как и её мамочка, видимо он а "хозяйка". Хлеб есть не возможно, взяла булку, крошится весь. И это не только я могу сказать, люди не приедут, выпечка передержана, смените пекаря!!!!!!!!!
Елена Беккер
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Ужасное кафе, отмечали юбилей еда была не вкусная ,зал грязный, кондиционеры не работают точнее работаю только не дуют,пришла директор с ужасным выражением лица как будто не люди сидят у нее в заведение! Раньше покупали там беляши после того как я увидела что целый день мы пробыли там а эти беляши стояли на барной стойке в жаре целый день и вечер думаю что они не самые свежие теперь В общем не советую посещать это заведение даже одной звезды жалко
1
1
Елена Н.
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Заказывали шашлык,все понравилось. Большое спасибо Татьяне!
Посмотреть ответ организации
Никита Рудик
Знаток города 6 уровня
8 марта
Все вкусно
Дарья Волкова
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2024
Очень вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Сергей Баюков
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Прикольно и качественно
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Рекомендую, хорошее место.
Посмотреть ответ организации
Сбитнева Галина
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Жирухин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Хорошее кафе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2