Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,8
235 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Диана Ковалёва
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
по вкусу вопросов нет, но по «обслуживанию» очень много вопросов. заказали три шаурмы и три кислородных коктейля, что имеем в итоге- одна шаурма развалившаяся из которой все вываливалось. кислородные коктейли… два из них были норм, но только потому-что они были яблочные, и как нам сказали (только после оплаты об этом сказали) что соки с мякотью якобы не «взбиваются» так, как яблочный, цены озвучили только после оплаты, хотя спросили сразу сколько, что стоит. в общем настроение после такого отношения испортилось на весь день, спасибо!😍 была бы возможность- поставила бы ноль звезд. и, кстати, раньше такого отношения не было (до закрытия).
1
1
Софья Богданова
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
кафе хорошее,очень любим заходить с семьей когда приезжаем в частые ,единственный минус-работают лишь до 6-ти раньше работали до 8-ми
1
Любовь Углицких
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Кафе находится в хорошем месте всегда можно было зайти посидеть с друзьями, с детьми. Выпить кофе или просто перекусить, мороженое поесть.
2
1
Наталия Ф.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Не вкусно стали готовить, что гарниры,что салаты,супы.Не раз сталкивалась,что пюре кислое было,котлеты полусырые не вкусные(брала на вынос,так бы вернула),в салате мясном бывало одна картошка и соленые огурцы.Тортилию тоже плохо сейчас готовят в основном корейская морковь присутствует и пара кусочков может мяса попадет.Девочкам там не раз говорила,что стали хуже готовить,поэтому ходить стали редко.
4
1
Инкогнито 9930
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Хорошее место для отдыха. Всегда вкусная и свежая выпечка. Кофе, соки, чай, мороженое. Тихо, уютно, по-домашнему. Можно провести как деловую встречу, также и перекусить с друзьями и детьми.
вика
Знаток города 3 уровня
30 января
мне не понравилось то что в меню не указан состав шаурмы.
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2023
Неплохое кафе, есть место где посидеть и пообщаться, музыка играет не громко (для меня громкость это критично). Периодически заезжаем на перекус, семье нравятся молочные коктейли и выпечка.
3
2
Инкогнито 4178
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Неожиданно хорошее место. И вкусно и умеренно по ценам. Хотя все просто в обслуживании и подаче, но не разочаровали. Заходим, каждый раз, когда приезжаем в с. Частые.
3
Татьяна Никонова
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Отличное кафе! Доступные цены. Понравилась шаверма в хрустящей булочке. В наличии готовая продукция: салаты, выпечка. Классно было, когда с приложением UDS можно было бонусами расплатиться.
3
2
Саша Лузин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2023
Персонал хороший. Время ожидания не большое. Еду сть можно не отравитесь. Напитки тоже нормальные Атмосферу очень хорошая раслобляющия. Интерьер красивый. Нельзя приносить свою еду.
3
2
Василий ИВАНОВ
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Хорошее место. Стоит посетить. Кухня на уровне. Посёлок красивый, чистый. Набережная достойная.
3
1
Александр Корякин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Кормят вкусно, чай и сок дорогой только, красивые девушки обслуживают, только им улыбки очень не хватает, но в целом понравилось
3
2
Полина Столбова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Понравилось. Заведение чистое, персонал приветливый, еда вкусная. Единственный минус нет туалета для посетителей.
3
3
Владимир Шумилов
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2021
Понравился персонал. Дружелюбные, красивые девочки, и кухня не подкачала! Рекомендации однозначные!
3
Юлия Шистерова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Была проездом и хватило одного раза, чтобы больше туда не заходить. Еда приемлемая, не сказать что вкусная. Туалета, для посетителей, нет. Так что если вы с дороги, то в туалет вам не сходить, даже чтобы элементарно помыть руки
5
2
Андрей Казанцев
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Находится в центре,рядом с магазином пятерочка, удобный подъезд но к сожалению в последнее время не работает.
1
Владимир Р.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Хорошее место для перекуса, ожидания и встреч.
Цыгане круче Фирмы гучи
Знаток города 3 уровня
25 мая
Обслуживание плохое , забывают про заказы . !!!!!!
А
Анонимный отзыв
11 августа 2019
Семейное, уютное кафе! Свежая выпечка, вкусная и качественная еда, отличное место для похода с детьми!
5
Оксана Алексеева
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Персонал, атмосфера, блюда, напитки - всё очень нравится, регулярно посещаю!
3
3
Тимур Еговцев
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Цены дорогие, тортилии маленькие очень много лаваша
1
1
Г
Герман Заговенко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
Семейное кафе. Очень вкусный молочный коктейль и шаверма!
5
В
Валентина Панькова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Готовят вкусно, хорошая выпечка
3
1
Галина Драбик
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Нет ответственных продавцов. Девочки сидят в телефонах, а столы грязные.
1
2
николай аверкиев
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Уютненько, пирожки понравились! Рекомендую!
3
3
Яков
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Отличное кафе. Все очень вкусно
3
3
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Отличное место. Буду снова в Частых, обязательно зайду
3
1
Илья Паньков
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Могут вовремя не убрать стол и нахамить.. а так для деревни наверно норм..
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Отличная новость, кофейню открыли! Пусть у них всё получится 🤞
1
Юрий Григорьев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Качество обслуживания и качество пищи очень низкое
3
1
А
Анонимный отзыв
8 июня 2021
Я всегда люблю зайти в кафе, уютно, вкусно приготовлено.
3
2
Иван Симонов
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2022
Непонятная еда. Никакого обслуживания!) Все по деревенски. Ходят свои да наши))
3
1
НОВОГАЗ
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хорошо
2
123456 Кузьмина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Что написано наверху на вывеске, ни чего нет!! Цены подняли, опустились
3
1
Гульфия Ю
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2023
Вкусно, приятно, чисто
2
2
натальч Вахрушева
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Отличное место
4
Андрей
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Вкусно
2
Cергей Фирсов
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Всем доброго времени , заходил <кофейня> это название кофе из автомата немного выпечки и кондитерка . Ииии ШАВЕРМА !!!!!
1
2
yuri1grig
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Отсутствует работа с кадрами
2
А
Анонимный отзыв
23 июня 2021
Хорошее кафе и расположение отличное😎👍
3
2
Алексей Безматерных
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Спасибо, все понравилось.
3
1
Сергей Лобанов
Знаток города 3 уровня
7 июля 2023
Всё хорошо👍.
3
2
Лена
Дегустатор 3 уровня
23 января 2020
Иногда салаты не свежие
3
Марат Ш.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2019
недорого и вкусно
4
Олег Тимофеев
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Хорошая к
2
1
Анжелика Бачерикова
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Самое лучшее заведение в Частых! ❤️
3
2
Денис Пичкаёв
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Красивое кафе
3
2
Ваня Санников
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2020
весёлинькое заведение
4
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Удобное расположение
4
Андрей Березин
Знаток города 6 уровня
22 октября 2021
Можно где отдохнуть
3
1
  1. 1
  2. 2