Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
52
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юлия Пеннер
Знаток города 2 уровня
7 июня
Еда нормальная. Цены высокие. Персонал в кафе при детском отделении просто отвратительный, все кто пишет про хамское отношение-абсолютно правы. Настолько, что уже задумываешься брать с собой что- то перекусить для ребенка , нежели сталкиваться с данными людьми.
Алина Е.
Знаток города 2 уровня
29 мая
В кафе чисто, еда вкусная. Маме часто берём крем-супы и что-то на пару. Ей нравится еда здесь. Персонал приветливый
Александр Андриянов
Дегустатор 5 уровня
11 февраля 2025
Невкусно. Засохшие тефтели и такие же макароны. Давно не был в такой ужасной столовой Лучшая больница в городе и такое низкое качество еды. Вам точно чтоит что то сделать с этим
Александр М.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Еда холодная, подогреть не где, персонал ужасный, лишний раз с места не встанет, не поздоровается, да еще и все не вкусно.
1
Римма Окорокова
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2023
Небольшое кафе в корпусе 2 клиники УГМК. Всегда есть выбор разных блюд. Очень вкусные салаты! Всегда пью там кофе. Обслуживают быстро, можно по карте, можно наличными
1
Станислав
Дегустатор 5 уровня
9 февраля 2022
Чистенько, уютно, светло, быстро, дружелюбно, недорого. Есть завтраки, кофе, чай, обеды. Вся еда относительна полезная, не быстрое питание. Все вкусно! Каша на завтрак всего 50р. Народу немного. Нужно убирать за собой. Хорошо что тут есть такое место, можно посидеть, если кого-то ждёшь в клинике. Рекомендую
2
Юлия
Знаток города 6 уровня
31 января
Откуда столько злобы у персонала? Разговаривают по-хамски! Еда вкусная
Елена Старкова
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2021
Всегда свежее, полезное. Большой выбор, на любой вкус, даже веганский, и кошелек.
2
Олег
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2022
Чистенько, хорошо, все вкусно приготовлено. Посуда новая , столиков достаточно.
3
Татьяна Королёва
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Очень уютное кафе, большой выбор блюд и вкусно очень
4
Никита Безель
Знаток города 7 уровня
4 января
Вкусно
2
Александр
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Выбор не большой, но есть . Перекусит можно
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Отличное кафе. Очень удобно, после всех процедур выпить кофе и перекусить. И с новыми силами идти по своим делам.
2
Katerina
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2025
Всегда вкусно полезно и гостеприимно✅🙏🏻🧡☺️
Иванъ
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2023
😲 А компот?!! — компот, как и всё остальное, привлекательно на вид и очень вкусно!
1
Алексей Стражков
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Чисто. Уютно. Вежливо. Купил кофе в дорогу. Больше добавить нечего ))
3
Инкогнито 1861
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Захожу иногда, вкусно
2
Максим Ванякин
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2022
Брал как-то окрошку. Кушать можно!
Масим Юкаев
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2022
Ну очень вкусно!
3
Айгуль Горбунова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Вообще супер, рекомендую, обожаю это место!!!
Надежда Кунгурцева
Дегустатор 6 уровня
18 июня 2023
Очень дорого
  1. 1
  2. 2