Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Нафис Шамсутдинов
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2023
Вкусно и недорого. Чисто и комфортно. Вежливый персонал. Разнообразное меню.
1
меХАНик
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень вкусно, отличное обслуживание, цена порадовала. Буду заезжать, спасибо, рекомендую.
Татьяна Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2021
Цены в кафе приемлемые, порции достаточно хорошие, предложили порцию супа разделить на 2х детей, понимая, что ребёнок не съест полную порцию. Ассортимент порадовал, хорошее разнообразием, к посещению советую
1
1
filchenko64
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Заказал там бизнес ланч, вкусно,недорого,хорошее обслуживание,приятная атмосфера,хороший выбор.
Алена Н.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2022
Пообедать в дороге - самое то, цены более чем доступные - порция лагмана с горкой - 130 рублей 😳 солянка 120 рублей. Кофе только растворимый
кирилл
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
5 баллов за лимонник Вкусно , чисто , вежливый персонал Спасибо .
Дмитрий A
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2021
Кафе для очень голодных. В гостинице останавливаться точно не советую. Дохлые и ноченьки тараканы, запах дихлофоса, который на утро забивается запахом то ли свежего навоза, то ли фекалий. Рядом или очистные или какая-то сельхоз тема. Душ - для очень смелых и отчаянных. . Проезжайте. Единственный плюс, персонал видя все это - очень склонен к скидкам .
1
Николай Т.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Вкусно по домашнему, приятная цена
Александр С.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Вкусно, чисто, персонал хороший. Рекомендую
А
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2022
Полный отстой. Не кафе, а столовка. Только зашли, нам сразу сказали что туалет не работает. Из еды, простые блюда из столовки. Развернулись и поехали дальше.
2
1
Евгений
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2024
Чистый аккуратный зал. Кухня, не впечатлила.
Ильдар Фаттахов
Дегустатор 4 уровня
20 апреля 2024
Очень приятный персонал, также можно и чаек попить
Терминал Строй
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Осень вкусно, по домашнему! Обслуживание вежливое,дружеское
1
Nafis
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Хорошая кухня, вкусно , не дорого , чисто ,а это самое главное.
2
1
Роман Егоров
Дегустатор 5 уровня
1 января 2024
Быстро, вкусно и цены вменяемые
коля п.
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Все очень вкусно и недорого
С
Сергей Крапивин
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
всегда все вкусно
Вадим Курсенко
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2024
Вкусно и чисто
А Б
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Очень вкусно и недорого 👍
Виктор Крючков
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2021
Вкусно и не очень дорого
1
1
Владимир Кильдишев
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2024
Всё на 5
Михаил Колчин
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Покушать можно, меня небольшое но достаточно вкусно
1
1
Dark Fak
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Не вкусная еда (
спартак сукиасян
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2022
Очень красиво, всем советую
Н
наиль еремеев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2021
Вкусная еда
2
1
  1. 1
  2. 2