Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Даниил Цынайкин
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2024
Отличное место. Гуляли свадьбу на 130 человек. Пожарили конину. Напились пива и наелись копченых карасей. Свадьба удалась. Фотосессия шикарная. Спасибо хозяину заведения за теплый прием.
1
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Были в августе 2023 это магазин небольшой а не кафе всё необходимое там есть если чего нет то привезут на следующий день холодное пиво было всегда очень вкусные беляши с бараниной,можно оплачивать переводом связь билайн и мтс все риски lte
1
И
Игорь Кучеров
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Очень хорошие пирожки и всегда холодное бутылочное пиво, что не маловажно на острове!!!
1
Олег @puteshestvie_na_rybalku
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2024
Единственное кафе на том берегу, пирожки просто бомба. Домашняя наливка огонь. Всегда есть Рыбка и холодное пиво
1
Оскар Гостеа
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2024
Очень вкусно ценик приятно удивил. Что не завышиный. Приветливые владельцы..
АС
Дегустатор 4 уровня
19 августа 2023
Воу,от чего чуть не сдох то? А то в магаз туда собрались, Затариться и покушать, на речке проголодались. Одной рыбой сыт не будешь)
1
1
  1. 1
  2. 2