Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,3
191 оценка
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Виталий Турбол
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Вкусно по-домашнему! Хороший выбор блюд. Чистенько, просторно, светло. Тактичный и радушный персонал. Отличное место для "пообедать всей семьёй"! Пробуждает ностальгические воспоминания 80-х прошлого столетия! 👍
2
1
Ivan
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
Хорошее просторное помещение. Кормят вкусно, порции большие. Персонал приветливый и профессиональный. Часто посещаю эту столовую, я всем доволен. Рекомендую вам побывать в этом заведении.
1
Татьяна Королева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Кухня разнообразная и вкусная. Всегда есть свежая выпечка. Цены приемлемы. Персонал приветливый. Питались там каждый день, когда были на отдыхе.
Екатерина
Знаток города 16 уровня
25 июля 2024
Отличное место, несколько лет подряд мы там покупали вкуснейшие пирожки и беляши. А последние 2 года нам не достаётся. А в остальном всё прекрасно. Столы, стулья, туалет. Приветливый персонал. Спасибо 🥰🥰🥰🥰
Роман
Знаток города 6 уровня
19 августа 2024
Великолепное обслуживание! Очень понравилась нам еда, семьей специально с Гуселетовских плёс ездили, ну и что что за 22 километра! Ни разу не пожалели! Девчонки умнички, готовили, пальчики оближешь. Отдельное спасибо за электричество ;)
Виталий Гордиенко
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Не рекомендую данное заведение,во первых полный зал мух!во вторых ценник явно завышен,за пустую солянку,4 кусочка мяса(гуляш) с гречкой,пол сосиськи с картошкой,компот,420руб!за вкусную еду этих денег не жалко,но не за ту что подают в данном заведении.в пироге попалась цасть от металической губки!
2
2
Виталина С.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Нам тут очень понравилось ! Цены более, чем демократичные. Каждый день с мужем и сыном тут обедали. Котлетки- мясные, мясо вкусное. Пельмени ручной лепки обалденные. Гуляш из свинины- тает во рту мясо. Спасибо, девочки, что работаете на совесть и по домашнему вкусно готовите. Будем в ваших краях- обязательно к вам заедем.
1
1
В
виталий igreeck
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Первое, второе и компот, вкусно, недорого довольно большие порции и есть из чего выбрать, работают с самого утра , в зале очень много места
1
Егор Е
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Персонал как в советских столовках. Но не хамят, ни матерятся, ни чего такого. Как то стоял в очереди ( самообслуживание), и спросил - "Есть горячее", на что услышал есть, я спросил что, на что услышал КИПЯТОК. Ну в принципе посмеялись но время поджимало. Если собираетесь в это место , то я бы не рекомендовал брать котлеты обычные, берите рубленые они хотя бы жуются. Остальное все вкусное, но мясо это просто кошмар
2
2
Slavik
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Отличное заведение, очень вкусная еда, неплохой выбор по первым и вторым блюдам
Владимир Скворцов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Был проездом заехал пообедать. Столовая хорошая, персонал приветливый, вежливый. Еда как домашняя. Все очень вкусно рекомендую
1
Мария Ковач
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Находится рядом с авто станцией. Большой асортимент блюд. Много свежей выпечки. Можно приобрести горячий свежий хлеб.
3
Татьяна Ситникова
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
Выбор небольшой в столовой и на вкус не очень, зато есть вкусные печёные пироги. На раздаче девочки приветливые, зато кассир у них грубая, дерзкая, с посетителями хамит, ведёт себя беспардонно за наши деньги. Не рекомендую!!!
2
1
О.Л.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Хорошая столовка, еда свежая, очереди нет. Котлетки вкусные.
Krasul'ka
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Еда соответствует цене, в помещении чисто и уютно,выгодное расположение столовой, туалет работает, там тоже чисто.
3
Ольга Харламова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Вкусно, не дорого,есть что выбрать покушать, всё свежее, персонал приветливый. Рекомендую .
Юлия Кулабухова
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Всегда очень вкусно, и очень свежие булочки. Цена приятно удивляет. Здорово, что есть такое место, где можно вкусно покушать.
1
Любовь
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Для столовой прекрасно, достаточно вкусно и недорого.
3
А
Ангелина Кудрявская
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Еда деревянная, готовят не по санитарии, в масле мухи, фарш упавший на пол идёт в котлеты, курят в складу где овощи
1
2
Марина Казанцева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Будьте бдительны, лучше проехать мимо этого кафе…Возможно можно перекусить в самом Романово. Не вкусно, на кассе девушка была хотя бы неприветливая ( сказала только, что на кухне новенькая сотрудница)….,хозяин откровенно хамил: « Не вкусно-не ешьте. Отзыв напишите-да пишите» Туалет в здании, который рядом с раковиной закрыт. Туалет на улице-можно задохнуться. Прошу обратить внимание администрацию Романовского района Алтайского края на работу придорожного сервиса. Были 9 июля 2022 года. Время покупки 7-32 (по Москве), то есть в 11-32 утра, сумма - 535 рублей. EVOLYUSHEN ( пишу, как отобразилось по карте Сбера) не боятся ничего, качество блюд низкое, клиентоориентированность-0
3
1
Галина К
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Чисто, просторно. Оформление красивое. Вкусно накормили. 👍
2
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Всегда заезжаем сюда покушать. Все очень вкусно и цена приемлемая
1
1
dr.vokal
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Ужасное место честно говоря. Недавно обедая в данном заведении у моего коллеги в тарелке оказался волос, а у меня в катлете была скрепка от степлера. Можно представить как готовится еда в данном заведении.
1
мирослава вялкина
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Персонал очень вежливый блюда всегда вкусные мне очень понравилось
3
1
константин шиблев
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Много раз там обедал, ассортимент блюд не ахнешь конечно, не дорого, но и не дешево, средний чек выходил 300руб в ноябре 2023
3
Андрей Бодров
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Еда очень вкусная . порции не большие . а вот цены высоковатые
2
юлия кулеш
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Покупаем хлеб всегда свежий очень вкусный, свежая выпечка вежливый коллектив
2
1
Мария Ярмонова
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Отличная столовая. Атмосфера спокойная, персонал вежливый, еда вкусная.
1
1
Светлана
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2022
Были здесь много раз, вкусно и недорого. Вежливый персонал.
Татьяна Тумникова
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб, а булки просто 🔥
3
Sergey Doc
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Неплохая столовая, те блюда которые я ел, мне понравились.
3
Надежда
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Чистое, светлое, дешевое место с очень дружелюбным женским персоналом.
3
Аня Прудникова
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Здравствуйте! Всегда едем мимо Романово, и заезжаем к вам! Еда очень вкусная.
1
1
Лилия
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Более менее можно покушать, но качеству приготовления блюд на 3!
3
Алексей Кочетков
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2024
Очень вкусно, спасибо!
Николай
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Всегда есть свежая выпечка.
Wilder Wein
Дегустатор 6 уровня
13 июня 2021
Прекрасная Столовая, очень вкусно!!!! Спасибо, вам большое!!!!
Олег Бикейкин
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
Всё хорошо как в сталовой,ассортимента немного добавить порекомендовать хочется , спасибо большое молодцы!!!
1
1
Александр Головлев
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Прикольное обслуживание-по советски, понравилось
Александр Гончар
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Каждому путнику, который читает это сообщение, желаю лёгкой дороги, рекомендую эту столовую если вы находитесь в пути.
1
Александр Кот
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Уютное и вкусное кафе
сергей л.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Вкусно и не дорого
3
Мансур Шарипов
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Супер
2
1
Александр Назаров
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Вкусно готовят 👍
3
Яна Кунц
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень вкусно
Иван
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Просто очень вкусно и недорого!
1
1
михаил мещериков
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Туалет только для посетителей
3
andrei streltcov
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Добротно
михаил кайгородов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2024
Простая столовка
1
Дарья
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Больше вас нигде человеческой едой в радиусе 200 км не накормят...
  1. 1
  2. 2