Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,6
29 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владислав Усманов
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Похоже как семейный бизнес муж жена, спокойно. В выходные когда рабочая столовая не работает заезжаею сюда в обед на пельмени (вроде домашние), норм так то. Помещение нуждается в ремонте, все старое, прохладно. Ценник 250-300 за обед
1
рашит давлетов
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Были на юбилее у друга Чисто красивый интерьер вежливые и шустрые официанты Блюда вкусные Помещения большие воздуха хватает Для торжеств хорошее кафе
1
И
Игорь Даутов
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Сосиска в тесте ребенку понравилась
Дима Boz
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Простенько, вкусненько, не дорого
Альберт Шангареев
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Шашлык вкусный, интерьер не очень, как буд-то у кого-то дома
2
Ильнур Халяфутдинов
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Пельмени вкусные, ценник приятный. Рекомендую 👍
1
  1. 1
  2. 2