Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
18
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
54 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Полина Ромашкина
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
С недавних пор я очень полюбила заведения, где можно вкусно покушать..и то, где мы были сегодня, явно заслуживает 1 места из всех!!!☆ Невероятно приятная обстановка, есть отдельные кабинки со столами, всё чистенько, красиво и атмосферно! Обслуживающий персонал - просто ангелы во плоти! Всё объяснили, всё узнали и принесли вовремя! Каждый из членов нашей семьи остался в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!! Люля - бомба, крылья - бомба, жульен - бомба!!! Каждое из блюд ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЕ! Цены очень приятные, а режим работы такой же удобный, как и местонахождение заведения! Благодарим за наши сытые и довольные животы перед длительной поездкой! ♡И пламенный вам привет из Воркуты!!♡
2
Алексей Крутов
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2025
Отличное место для проведения торжеств, различных мероприятий или прлсто отдохнуть в хорошей компании без повода. По еде-все отлично и умеренные порции за свои деньги, по чистоте притензий тоже нет. Обслуживние быстрое, бывают свои нюансы и ошибки, но это как и везде, не критично. По музыке хотелось бы конечно доработать этот сомент, так как в самый разгар «пластинка» бывает затерта до дыр. Ну, в целом как поммне можно сюда приезжать периодически, тем более такси уже без проблем сюда ездят.
1
Вера Михайловна
Знаток города 3 уровня
5 июня
Гуляли на двух мероприятиях в этом заведении,советую всем!очень вкусно !музыка есть поплясать можно,отдохнете душой и телом красивая подача шашлыка
Ольга Сударикова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Справляли в кафе встречу однокурсников,все очень понравилось.вкусные салаты,прекрасный шашлык.Очень приветливые девушки нас обслуживали.Знакомые песни в исполнении Цветкова Александра!Спасибо огромное!
1
Александр Цветков
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Отличное обслуживание, прекрасный персонал, отличные блюда, живая музыка, прекрасный интерьер, красивое место расположения, короче все супер, всем советую там отдохнуть 👍👍👍
1
Елена Громова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Спасибо за вкусный обед, особенно хочется отметить гостеприимство Алексея, проезжали мимо, было время обеда, остановились покушать, но в кафе был выходной день, ни смотря на это нас добродушно встретили и покормили, особое спасибо за напитки, всем рекомендуем это кафе
ни ка
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заезжали вчера с мужем пообедать, на столько вкусной и по-настоящему домашней еды, я не кушала уже давно(то изжога, то ещё чего пострашнее🥺), но тут кухня превзошла! В других кафешках, банальные щи, да борщ, тут же нас удивили сырным суп-пюре, вкуснота неописуемая. Муж попробовал люля, сказал "на шашлыки, только сюда!". В общем, мы очень рекомендуем!!!
2
Инкогнито 0328
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Прекрасное место, часто заезжаем пообедать, недорогие, вкусные бизнесы👍. Про вечера отдельная тема. Нигде в городе нет никаких мероприятий ,так ,бональные посиделки. Ну может Дежик, из веселья только мордобои. А в Бонсае здорово-каждые выходные какие-то программы, шоу, представления. Было очень приятно и неожиданно, когда справляли ДР подарили торт со свечкой, где только не гуляли, нигде даже внимания не уделяли этому, а здесь молодцы-удивиди. Спасибо большое начальнику, за подобранный персонал! Спасибо большое персоналу, за доброжелательностью и качественное обслуживание! И спасибо тем двум "злым женщинам"😂, которые очень даже радушные и пртветливые. Ждите нас снова!
2
Андрей Ромашкин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Путешествуем по России. Заехали в ваше кафе. Поразило все: качество приготовленной пищи, обслуживание, буквально домашний уют. Персонал настолько приветлив и доброжелателен! Не хотелось уходить!
1
Урулина Юлия
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
Заведение испортилось. Горячего нет, овощи есть невозможно, т.к. какой то невероятно яркий привкус гари. Шашлык тоже специфичный. Заказ ждали час, это очень долго.
1
евгения балаболкина
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Сегодня посетила данное заведение и получила максимум удовольствия!!! Мясо просто бомба!!! Чисто, уютно и просто классно!!! Обязательно вернусь ещё!!!
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Интерьер классный, еда прекрасная, персонал отзывчивый и вежливый. Пообедать можно недорого. Буду приезжать почаще!!!
2
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Заказали с собой овощи на углях, и шампиньоны Ждали час, а не обещаннные полчаса, есть не возможно, а так хотела именно вкусные овощи, думала ну и ладно что час, но итог жаль потраченных денег и времени.
1
Валерия Р
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Кухня вкусная, особенно шашлык и люля.. Соус👍 приятная обстановка, вежливый персонал!!
2
Mitrih
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Отличное кафе... Особенно кухня... Красивая подача .. все вкусно..повар от бога.. Всегда свежее все... Шашлык превосходный....
Мария Мордовская
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Прекрасное место, отменная кухня, время подачи приятно удивит вас, персонал мастера своего дела, приезжайте ни капли не пожалеете
2
Инкогнито 3687
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Всё вкусно, персонал вежливый, всё понравилось, спасибо) Рекомендую всем посетить это заведение, а так же можно и корпоратив и свадьбу справить
4
Инкогнито 2921
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Заведение супер, отдохнили хорошо. Кухня очень вкусная, персонал отличный. Можно и с детьми отдохнуть и так погулять на дискотеки
3
Екатерина Липатова
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Превосходная кухня, понравилось все. Салаты, закуски, горячее - все на высшем уровне. Шеф повар просто маленькая волшебница. Если хотите вкусно- вам туда
1
Ксения Добычина
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Сегодня посетила кафе Бонсай, осталась очень довольна, вкусная кухня, уютно и чисто, вежливый персонал. Только положительные впечатлений)))
1
Дарья Куликова
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Отличное Кафе. Дружный коллектив. Вкусная кухня . Очень все понравилось . Спасибо
2
Вал
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Очень вкусно, рассольник супер! Всем рекомендую
1
Екатерина Наумова
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2024
Отлично проводим время! Вкусная еда! Официанты и бармен вежливые!
4
Елизавета
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Кухня вкусная, персонал хороший. Мне всё понравилось
2
светлана Климович
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Хорошее кафе, уютная обстановка, вкусная еда, вежливые официантки, очень понравилось, рекомендую!!!
2
Мария Шуянцева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Были в прошлую пятницу 6,12.Безумное место.Народа тьма.Еда бомба.Очень советую
2
антон к.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Кухня вкусная, посидели вечер и ещё мясо захотелось
3
Дарья Голубева
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Ужасный сервис обслуживания, очень злые, некомпетентные женщины работают, хамское отношения, нормальная только молодая официантка, а два другие женщины ужасные! Просить что-то принести нужно по несколько раз, обманывают и добавляют в счет то чего мы там не покупали!
3
2
михаил ванин
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Отличный борщ!!! С похмелья самое ТО!!!
2
Слава
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Не знаю в чём шик!? Заезжали проездом, полтора месяца назад. Грязная, рваная молодёжь 🤣. Заглянули, даже заходить не захотелось
Ренат Хусяинов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличное не дорогое уютное кафе приезжайте не пожалеете
2
Гриша А.
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Всё понравилось, очень вкусно
4
Алексей Авакян
Знаток города 8 уровня
19 января 2025
Вкусная еда
2
  1. 1
  2. 2