Поиск
Маршруты
Карты · Истра · Кафе · Кафе

Кафе

Рейтинг 3,9
77 оценок
Больше не работает
Истра, Ново-Иерусалимская наб., 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Истра, фото
Кафе Кафе, Истра, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Истра, Ново-Иерусалимская наб., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
njerusalem.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Музей
400 м
3
МузейНовоиерусалимский монастырьСкверПочта
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:700–1500 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Старая Мельница
Рейтинг 4,8
Галерея
Рейтинг 4,9
Провинция Арт
Рейтинг 5,0
Мангал № 5
Рейтинг 5,0
Помпончик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,9
77 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Семен Бухарин
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Очень милое заведение! За барной стойкой работали очень приятные в общении девушки Мария и Кристина, с которыми имел большое удовольствте общаться! Всегда подадут блюда с улыбкой и всё сделают быстро! Угощения очень вкусные, а столы и стулья большие и удобные. Приятно отдохнуть после похода по экспозициям. Можно просто утолить жажду чашкой вкусного кофе или чая, а можно плотно перекусить интересными сендвичами, курниками или даже полноценным обедом! Однозначно рекомендую это приятное кафе, в котором можно просто посидеть пять минут, а можно задержаться надолго, переживая непогоду, пробуя всевозможные печенья, шоколадки и многое-многое другое!
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Продают протухшие десерты. Брали маффин с черникой, она скисла! Персонал - явно не для сферы обслуживания. Со своим гонором, установка "мы выдаем только с этой строны прилавка и ни в коем случае не в руки - откровенный бред". Посадочных мест мало. Обслуживание долгое. Господа-учредители вам реально интересно так работать??
Елена Ш.
Дегустатор 4 уровня
30 июня 2025
Второй раз кушаю, и опять не вкусно. Брала блинчики с мясом, лепёшки со шпинатом, все сильно масляное, доедать не стала. Также брала воду. За все чуть менее 1000 рублей. Для меня качество не соответствует цене. Много времени провела на выставках, хотела быстро и вкусно покушать, другие места нужно было искать. Может, появится какая конкуренция
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных