Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
141 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
KychevAS
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2025
Отличная кухня! Пока моется автомобиль можно полноценно покушать👍 лагман-бомба! Так же можно заказать еду с доставкой😎 привезут все на дом.
Александра
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2024
Мы пили там чай с шоколадом, потому как выпечки не было, то есть ее там не бывает. Еду к сожалению не пробовали, но выбор есть, даже роллы имеются. В кафе чисто, атмосфера приятная, имеется туалет. Персонал был вежливый.
1
Алакин Мишель
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Кафе так скажем на троечку,раньше готовили лучше,в последний раз посещал данное кафе плов был очень пересолен, пиццу брал тоже было хорошо,поэтому моя оценка три,исправляться ребята
1
1
Max F.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Замечательное кафе, цены приемлемые, меню приличное, персонал замечательный. 1 января искали где перекусить, все закрыты, а в этом кафе без проблем нас приняли и вкусно накормили, 10/10
2
Роман Ощепков
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2023
Еда, кухня, атмосфера. Помыл машину, покушал очень вкусно и совсем не дорого, близко от города, вежливый персонал и безупречный сервис.
1
игорь каменских
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2024
Отличное кафе. Кухня разнообразная. Качество блюд высокое. Вкусно. Персонал вежливый и приветливый.
1
Инкогнито 9107
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Лучшее кафе в нытве !!! Тут же можно помыть машину , а самое главное отремонтировать и решить любую проблему с авто ! Очень приятные люди , Александр в сервисе решит вашу любую проблему! Рекомендую!
2
Дима Петров
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2023
Ребята кафе бомба! Приехал из Ижевска, решил заехать в это кафе. Готовят по домашнему, очень вкусно. Рекомендую покушать!!!
1
Александр Измариев
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2023
Хорошее место чтоб вкусно покушать!!! Цены доступные, кухня вкусная, в кафе чисто и уютно, блюда красиво оформлены, всё свежее и качественное!
3
Евгений Беляев
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Вкусно,быстро, удобно всё здорово
Дмитрий Евтеев
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Как всегда очень вкусно. Ассортимент не маленький, цены приятные.
2
Анатолий Чазов
Дегустатор 4 уровня
11 июля 2018
Систематически посещаю, всегда прекрасные свежие блюда, отзывчивый и приятный персонал. Отличный уровень цен.
3
Сергей Касьянов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Брал манты - вроде ничё - вкусные, но не понравилось самому «подпрыгивать» за заказом.
1
2
Виталий П.
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2025
Вкусно и можно машину помыть
Александр Ашихмин
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Замечательная автомойка и прекрасное меню в кафе.
Сергей Лазько
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Вкусно, быстро, дёшево, ну просто огонек!!!!
1
Андрей Голубев
Знаток города 7 уровня
29 августа 2020
Все очень вкусно и цены разумные. Спасибо большое!
ильсур мингазтдинов
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Все вкусно и не дорого
1
Тимур Султанов
Знаток города 6 уровня
16 марта 2024
Всегда вкусно, недорого. Автомойка рядом.
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Очень вкусно и цена приятная, особенно пицца.
1
Н
наташа базанова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2023
Тортилия с курицей просто огонь уютненько класс!!!!
2
александр верховцев
Дегустатор 3 уровня
8 января 2024
Еда вкусная, а мойка минус ни
1
Анатолий Гурьянов
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2024
Отличное кафе Пока машину моют можно покушать
Д
Даниил Колчанов
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2022
Машины моют тяп-ляп, но готовят вкусно, время есть, заезжаю туда пообедать
2
В
Вячеслав т.
Знаток города 10 уровня
17 мая 2020
Вкусная и всегда свежая пищя, не дорогая.
1
Сергей Кольцов
Знаток города 10 уровня
3 октября 2023
Вкусно, недорого
1
Елена Васюкова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Очень вкусная еда
3
Денис Панфилов
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2024
Вкусная пица!
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Всё очень вкусно.приходите.
3
1
Сергей Князев
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2023
Моют машину хорошо! Вкусная еда 🥘
1
сергей иванов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2020
Вкусная еда,разнообразная.
3
Р
Роман Истомин
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
Очень вкусно
2
Алексей Кошенков
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Пиво свежее
2
Е
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Всё отлично по питанию!
1
E.J.
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2018
Очень вкусно и дёшево! Можно одновременно помыть машину.
3
Александр Никулин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Нормально.
Серега Дем
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Твердая 4 !!!
Александр Гилёв
Знаток города 10 уровня
24 августа 2019
Вкусная пицца
Наталья Базанова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Вкусно уютно рекомендую👍
2
Alex G
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2022
Вкусно
1
Анатолий Щукин
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2020
Просто, на троечку...
  1. 1
  2. 2