Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,7
295 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Юрий
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Шикардос. С виду не айс, но еда очень вкусная. Готовят все сами. Теперь только сюда. Нет указателей с трассы. Нашли через Яндекс Навигатор. Огромная благодарность персоналу! Умницы!!!
Вонзяк Сергей
Знаток города 11 уровня
14 июля 2024
Очень хорошее и что немаловажно относительно недорогое кафе, круглосуточно можно заехать как просто перекусить так и полноценно покушать, удобно заезжать с любого направления, практически каждый раз заезжаю покушать, вкусно, быстро, недорого, единственный минус, летом - мухи
1
К
Коля Репченко
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Могу смело сказать что еда в этом афе очень вкусная🫠 Особенно я рекомендую всем окрошку, вкуснее чем в этом кафе я окрошку не ел😌
1
Роман Васильченко
Дегустатор 5 уровня
18 июня 2025
Для себя открыл это кафе ещё 7 лет назад,большие порции,вкусная еда, скоромные цены
1
Василий Васильевич Занудин
Дегустатор 4 уровня
11 декабря 2023
Это поистине историческое место: сколько дальнобойщиков и автотуристов оставили в книге предложений свои восторженные отзывы - несть числа. Готовят самые простые блюда, но с душой и всегда практически "с пылу с жару" - подают с улыбкой. Кто не знает - проскакивает и "не парится", а знатоки обязательно свернут с маршрута, чтобы ещё раз убедиться в правильном выборе пункта питания
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2023
Хорошие комплексные обеды. Очень вкусно готовят, обслуживание на уровне. Принимают заказы и в течении пяти десяти минут уже подают. Цена за обед очень даже нормальная. Если буду в этих краях обязательно пойду к ним.
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
В кафе определённые блюда испортились, сегодня заказал пельмени с бульоном это ужас сложилось впечатление что пельмени залили кипятком и подогрели в микроволновке одним словом не рекомендую кафе
1
Алла Березенко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Очень хороший персонал. Вкусная еда. Можно дёшево и быстро поесть. Рядом небольшой магазин. Вкуснейшая выпечка. И все это ручной работы. Рекомендую.
3
tvd2012
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Великолепное кафе! Еда очень вкусная. Супы, борщ, лагман. Плов и т.д. И не дорого
1
Андрей Ка
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2023
Масса впечатлений после посещения данного заведения, хирургическая чистота в туалетах, чисто в зале, а вот на кухню лучше не заглядывать, особенно под мойкой, всё чёрное и это не краска. Ложки грязные, еле оттёр салфеткой. Еда странная, харчо без риса и невыносимо острое, солянка с картошкой, картофельное пюре холодное, зато порадовали котлеты. Салат хоть и бесплатный, но его очень мало, можно было сделать за деньги, но ложить больше. Хлеб бесплатный. Ещё плюс, обошлось без расстройства желудка. Цены порадовали.
Дмитрий Т
Дегустатор 6 уровня
15 января 2025
Супер заведение. Перед дальней дорогой на материк можно неплохо подзарядиться калориями. Точнее охренеть как подзарядиться, до отвала за копейки. Молодцы.
анатолий
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Всегда вкусные блюда шашлык приятная стоимость есть туалет если хотите перекусить всегда можно съехать с Тавриды и там покушать
Игорь Козлов
Дегустатор 5 уровня
20 мая 2024
Отличное придорожное кафе. Многообразие блюд, дешево по домашнему вкусно. Очень рекомендую. Хозяйка вообще 🔥! Познакомившись с ней можно даже себе блюда заказывать
Светлана Д.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Реально вкусно, очень много, любое первое 100р, любое второе 150р. Хлеб, салатик ко второму, напиток бесплатно. Рекомендую. Работают круглосуточно, от Тавриды 3 мин. 👍👍👍
3
Владимир
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2022
Место, облюбованное дальнобоями, поэтому было не страшно) в кафе выбор не большой, но сытный. комбинированный обед за 200₽, в который входит первое, салат и второе с лимонадом, не доели, так как порции большие. Особенно впечатлил туалет. Никаких мух, запаха, хотя выглядит пластиковым шкафом) Рядом магазин, где выпекают вкуснейшие пироги.
1
Resident_Evil
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
Самая наверно популярная забегаловка в Крыму.Удобный заезд и выезд,много места для грузовых.Кормят вкусно и сытно,по-домашнему,200 руб. комплексный обед,вкусный шашлык по желанию.Рядом круглосуточный магазин,маленький,но в нем все есть в дорогу.
5
Просто Эдичка
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Проездом был. Еда реально домашняя. Есть приятные бонусы в виде напитков. В зале прохладно. Персонал вежливый и обходительный. Подача блюд быстрая. Порции огромные. Приятно.
1
German Z
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2021
Самое лучшее кафе в Крыму. По мимо комплексного обеда за 180 р, салат и хлеб бесплатно, напиток тоже. Сами порции очень большие и вкусные. Вежливый и внимательный персонал очень быстро вас обслужит. Рекомендую!!!
Константин Сергеевич
Знаток города 8 уровня
29 июня 2022
Просто супер! Очень вкусно и порции большие. Покормили вкуснее и дешевле, чем где бы то ни было за 3 недели отпуска по России :-) захотелось остаться рядом и родить, чтобы кушать здесь :-)
1
1
Александр Розенцвейг
Знаток города 6 уровня
14 мая 2022
Очень хорошая столовая, вкусно, сытно и не дорого. Так же очень вкусная выпечка и разные копчёности. Рекомендую к посещению не особо прихотливых граждан, так как интерьер немного устарел, и звезды Мишлена не имеют.
Сергей Андреевич
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Кухня просто супер. Цены отличные. Шашлык, картофель по селянки. К каждому заказу хлеб,салат, сладкую воду наливают. Очень рекомендую. Каждый раз стараемся заехать. На 200р может покушать один взрослый мужик
3
Наталья Бузановская
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2021
Прекрасное кафе, очень вкусно, не дорого. Хороший ассортимент блюд. В зале очень чисто. Работники вежливые. Никогда не проезжаю мимо, всегда останавливаюсь покушать. Спасибо!
Хамов Анатолий
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2023
Вкусно и дёшево. Персонал приятный и обходительный. Время ожидания 15 минут. Средний чек 200 рублей. Дёшего и вкусно.
наталия алтаййога
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2022
В кафе всегда людно, хорошо кушают, нравится. Обслуживание доброе, у персонала хорошая память, пару тройку раз зайдёте и вы уже свой, а к постоянным клиентам особый подход.
1
Геннадий Владимирович
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2022
Просто супер. Единственное наверно кафе на тарифе где можно вкусно, сытно и не дорого покушать. И персонал на 95%приветлив и вежливы!!
2
Наталья Гусукаева
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хорошее, уютное кафе, вкусная кухня, удобное расположение.
Д
Дима 46
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Круглосуточный магазин у дороги, я любитель тудаьзаехать в субботу, бесплатный кофе водителям) а сколько там разнообразного мяса, мммммм, ранним утром не имея аппетита и взглянув на этот чудо ларец под названием холодильник, просыпаются все вкусовые рецепторы и желудок тоже)
3
Андрей Киндрук
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Очень вкусно! Цены адекватные, а самое главное всё очень приветливые Спасибо)
3
Н
Николай Милованов
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Спасибо большое этому заведению. Отличная столовая, вкусно и недорого. Если бы не Вы, дальнобои голодолали бы. Единственное чего не хватает, то это душа.
3
Дмитрий Кошель
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2021
Вполне достойный комплексный обед. То как выглядит заведение должно дать вам представление о том что вы получите. Важное замечание - если местным дальнобойщикам нужно поесть, они заезжают именно сюда.
3
Сергей Дробахин
Дегустатор 4 уровня
27 января 2022
Всё вкусно по домашнему душевно. Порции большие. Изжоги не было. Парковка большая. Фурам есть где парковаться.
2
Марклен Броян
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо большое за вкусный обед. Были проездом, все понравилось❤️
1
Наталья Валериевна Ленинский район
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2024
Хорошее кафе, меню на любой вкус! Хорошее место для детских праздников.
Олег Шерстобитов
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2022
Отличное кафе, готовят очень вкусно, А главное цены приятно удивляют. Персонал всегда вежливый всегда заезжаю
Сергей
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2022
Хорошее кафе. Перекусить, пообедать недорого. Удобно с трассы . Реально все вкусно и недорого..
Ян Довлатов
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2024
Отличное заведение, рекомендую к посещению 330 % чисто порции большие ценник приемлемый персонал обученный и коммуникабельный, есть нал безнал куар сбп
Андрей
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2023
Цены очень завышены. Обслуживание посредственное. Чистота на 4 с минусом. Интерьер свежий.
Александр Гашуренко
Дегустатор 4 уровня
19 октября 2021
Вежливый персонал, места маловато, готовят быстро и вкусно, цена очень радует!!!
3
Дмитрий И.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Замечательное кафе, очень вкусно и действительно по домашнему. Цена - подарок!
3
Севастопольский знаток
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2023
Цена, качество питания на высоте. Правда сейчас вроде сменился собственник. Посмотрим как будкт
Бедрос Сорокян
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Комплексный обед 250 рублей, вкусно порция большая хороший интерьер
Родион
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2022
Раньше обязательно заезжал сюда по дороге или назад. Сейчас порции стали меньше, выбор уменьшился. И, судя по всему, поменяли повара. Было вкусно, стало съедобно.
1
Валерий Беляев
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2022
Еда вкусная отношение супер , цена ни где не найдете такой!
3
Артём Бригидин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Очень вкусно и не дорого, с удовольствием останавливаемся пообедать. По домашнему готовят
Иван Б.
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2022
Отличной место. Кормят вкусно, по-домашнему, цены приемлемые. Напиток бесплатный.
А
Артур Пиц
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Не очень мухи в борьще шашлык заказал волос был поменяли принесли другой и там волос и пришло повар и начал возмущается что я волосы нахожу чуть ния их подкидывал только у меня длина волоса 2 см а там сантиметров 30
3
1
Роман Яковенко
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2021
Вкусно и самое интересное это цены, таких цен нет ни в одном кафе в россии
Виктор Куратов
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2022
Столовка, быстро, дешево, слишком по домашнему, тут любят поесть дальнобои
3
Илья Демидович
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Лучшего места для того чтобы в Крыму покушать не найти ! Ребята молодцы ! 4 года езжу каждый месяц в Керчь и заезжаю к ним )
3
Денис
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2022
Еда вкусная, цена демократичная, интерьер пора обновить
  1. 1
  2. 2
  3. 3