Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 1,0
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Хищник Хищников
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Даже слово подобрать сложно чтобы охарактеризовать данное заведение. Персонал ужасен, пытаються обсчитать, хамят и ведут себя не потребно.
1
Иосиф Бродский
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Очень выручают установленные в данном заведении банкоматы. Так же в наличии так называемая стоячка, в которой можно хряпнуть по 150 после 21:00. Если повезёт, можно уйти от туда с целым и невредимым лицом.
2
Наташа
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2021
Безобразие. Чем там людей поят, что они оттуда выходят не в адеквате. Закрыть к чертовой матери. Лучше для детей что то придумать в виде кафе мороженое, тем более рядом детская площадка.
2
Venius
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Горы мусора сзади магазина и пивнушка с выходом на детскую площадку не нравится
1
Натали
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Ночной приют для алкозависимых😖
Юлия Смирнова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
Дорого.
Алексей Ткаченко
Дегустатор 4 уровня
22 октября 2022
Было место сбора всех алкашей
Сергей Летунов
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Из-за этого филиала ада и цирка одновременно не спит вот уже который год вся округа. Одним словом - стоячка...(((
  1. 1
  2. 2