Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,1
80 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Света Малышева
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Что то слишком много дали звезд этому заведению , еда очень , как бы подобрать слова : безвкусная , брали гречку с сердечками и котлета , сердечки резиновые , кетчуп разбавленный уксусом чтоли Он очень жидкий, вкуса еде не добавил а запорол. Сказали борщ, а дали непонятную субстанцию с кислой капустой , но делать уже нечего ехать надо. В общем: заведение так себе, столы не вытирают еда на 2
Ольга Рычкова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Была по необходимости в Ростове. Приходила на обед, вкусно. Брала с собой. Если бы не понравилось, второй раз не пришла бы. Чисто. Вежливое обслуживание. Рекомендую 👍
пугач алексей
Дегустатор 4 уровня
5 января 2025
Почему 5 звёзд? Живу рядом. Всегда аншлаг, это говорит о том, что место хорошее. Парковка есть. И место живописное. Рядом роща и пруды.
Кристина Рублева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Очень рекомендую поситить это кафе, приветливые продавцы, вкусное и сытное меню, хорошая атмосфера
1
Александр А.
Дегустатор 6 уровня
8 сентября 2022
Как гостиница отлично на одну ночь отдохнуть после дороге. Но вот как кафе ... Да какое кафе даже на столовку сейчас еле тянет. На завтрак просто яишница небольшая и черный кофе. Но это несерьёзно. Неужели нельзя подкупить тех же блинов, делать каши, да к кофе растворимо у те же сливки купить. Не так уж дорого встанет. На ужин сначала хотели сходить осталось только гречка и одна котлета. И это в четыре часа дня. Раньше в плане питания было намного лучше.
1
1
Евгений Кузьмин
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
Потрясающая гостиница. Останавливаемся с семьей 6 лет подряд. Удобное расположение, есть кафе, завтрак включён. Отличные чистые номера.
2
Юлия О
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2022
Оценить сложно, посколько мы в ней только завтракали. Завтрак был несколько убогий (яичница из двух яиц, сосиска и бутерброд с плавленным сыром). Но это больше вина не самого кафе, а гостиницы, т.к. он входил в стоимость проживания. Если оценивать интерьер, то обычный столовский.
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
3 октября 2021
Хорошее расположение, кухня нравится, вкусная еда, подача нравится,персонал отзывчивый.
3
Денис Акишин
Дегустатор 3 уровня
8 января 2021
Привет из Питера! Очень вкусная еда!) Хороший персонал. Спасибо.
1
Шамиль Алеев
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2019
Вкусная кухня, тепло и уют - это здесь! Мы Вас любим! Спасибо, что Вы есть!
1
Алексей Даютов
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2021
Хорошая кухня, приятный персонал, красивый зал
3
Ксения Ф.
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2019
Обеды отличные - большие порции, сытно, вкусно, недорого.
3
Дмитрий О
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Хорошая гостишка
2
Александр Кравченко
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Вкусно. Номера хорошие. Есть небольшая парковка.
1
Makin Tosh
Знаток города 7 уровня
10 июня 2022
Идеальное уютное место. Очень вкусно.
1
andre.nurgaliev
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Прекрасное место. Вкусно. Недорого. Рекомендую.
2
Slavic2810
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Очень вкусно готовят
1
Алексей Храбров
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2022
Нормальная еда за приемлемые деньги
3
А
Алексей Л.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Отличная гостиница и кафе для постоянной еды.
2
760025 дмитриева
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2021
Вкусно. Быстро.
1
никто никто
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
вкусо
Д
Денис жоев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2021
Супер и вкусно
2
1
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2021
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2