Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,8
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сергей Терещенко
Дегустатор 6 уровня
29 января
Хорошее кафе, можно позавтракать пообедать и поужинать, хорошая клиентоориентированность, хорошее обслуживание.
Ксения Уж
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2020
Вкусно, почти по-домашнему) в кафе работает удивительная женщина. Работает одна, выглядит как настоящая буфетчица из советских фильмов. Не ресторан конечно, но поели всей семьей, вполне вкусно и никому плохо не было)
Юлия К.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2021
Заезжали семьей на обратной дороге с моря поужинать. Очень вкусно! Котлетки с пюрешкой и блинчики с творогом👍 По домашнему вкусно!
1
Олег Бодров
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Не рекомендую. Еда не очень. Компот вообще просто как подогретый яблочный сок или газировка.
Рузиль Акназаров
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Всегда одно меню нет разнообразия. Суп нормальный только солянка. Макароны сухие перегретые ни всегда есть подливка. Пюре картофельное нормально.
Галина Калина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
Очень вкусная домашняя еда. Порции приличные. Ценник приемлемый, примерно 300руб на человека.
1
александр д.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Очень все вкусно. Все по домашнему. Цены приемлемые
Mr. Segun
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Хорошая качественная домашняя кухня. Готовят вкусно.
Алексей Макаренко
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2024
Рекомендую попробовать хинкали. Часто беру
Алексей Августов
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Стоянка нормальная, кухня на троечку
Светлана Сидорова
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хорошо..
Сергей
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2019
Борщ на 3+ Салатики на 5 Пловчик 4+ 250 р Можно заезжать
Dima Iluyshkin
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2021
Всё там хорошо, как коллега говорю...
  1. 1
  2. 2