Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,9
39 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Макеева
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Вино вкусное. Но!!! Женщина за барной стойкой обманывает в цене. Сначала одна цена. Но, если расплачиваешься картой, то цена вырастает якобы за тару и еще не известно что. Причем, эта женщина говорит, что ходить с наличкой надо и будет вам цена по прейскуранту. Очень некрасиво! Купили 6 литров вина по 440руб, итого должно было быть 2640руб. Она же насчитала 2900руб. Даже, если мы считаем тару, то 40руб умножаем на 6 бутылок, это 240руб, а не 260руб. Безобразие! Проверяйте то, что вам там считают. Всё впечатление испорчено. Ах да, заведение похоже на рюмочную, а не кафе.
Михаил С.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Отличное кафе. Небольшое, домашнее. Вкусно и сытно. Очень понравилось.
disco80x90
Знаток города 14 уровня
9 мая 2024
Вкусно готовят. Вино кубанское на розлив качественное. Рекомендую.
Nataliya
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2020
Ну это не прям кафе. Так небольшая пивная для местных маринадов.
1
СЕРГЕЙ ИВАНОВ
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Не нравиться
Виктор Кульчицкий
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2020
Обыкновенная забегаловка, для стариков в основном!
1
И
ирина л.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2020
Одна из точек Бермудского треугольника военного городка, зашёл мужчина и пропал
1
В
Валерия Т.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Алкаши обычно собираются там. Трудно назвать это "кафе"
2
Татьяна
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2020
Обычная забегаловка.
  1. 1
  2. 2