Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
37
Отзывы
319
Особенности
Рейтинг 4,4
873 оценки
Оцените это место

319 отзывов

По умолчанию
Евгения З.
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Кафе отличное, встречали там вечер встречи выпускников. Еда вкусная и свежая, у нас был отдельный зал, все новенькое, все чисто. Хозяйка очень доброжелательная.нам очень понравилось. Рекомендуем посетить.
1
Кристина Мартынова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Кафе Русь-это самое лучшее кафе по трассе Нерюнгри-Геленджик! Да, вот такое простое обычное с виду неприметное кафе оставило исключительно положительные эмоции! Еда- реально по-домашнему вкусно! Вся еда. Чисто, аккуратно, уютно, персонал-спасибо вам! Всегда стараемся остановиться именно здесь, парковка возле кафе бесплатная, хотя я готова и платить им😃 единственное- время работы, не всегда дожидаемся открытия, когда ночуем рядом, пораньше уезжаем ч трассу, но на ужин обязательно спешим к ним👍
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Были проездом из Владивостока в Красноярск, с детьми, заезжали покушать. Кафе простое, чистое, приятное. Еда вкусная, цены приемлемые. На 1111р. получилось 2 порции борща по 0,3, порция картофельного пюре с куринной котлетой, 2 салата с курицей грибами, 3 чая, 4 хлеба. Персонал приветливый. Взяли ещё свежих пирожков в дорогу 😌 спасибо! Желаем побольше клиентов☺️
Николай Власенко
Дегустатор 6 уровня
15 марта
Очень вкусная кухня , приветливый персонал , домашние пельмешки бомба . Девушка на кассе в тату очень красивая 🥰понравилась , если прочитаешь это , то хоть как то отреагируй чтоб я тебя нашел )
Ё
Ёжик
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Были проездом, взяли борщ и выпечку. Все понравилось, очень вкусное, свежее, цены адекватные. Для посетителей бесплатный туалет, перед зданинм большая удобная парковка. Сотрудники кафе приветливые. В помещении кафе чисто. Рекомендую!
Александр
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Очень хорошее кафе! Если проголодался, то стараюсь доехать именно до этого места. Всё вкусно и не дорого. Бесплатная парковка. Жаль что не работает ночью.
Марат Хадизянов
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2025
Гнал в очередной раз авто из Владивостока, к сожалению кафе и закусочные оставляют желать лучшего, но это находка для меня. Очень вкусно , цена адекватная и персонал очень приятный. Ставлю большую пятерку, спасибо хозяевам и людям, которые всё готовят
Алексей Филинков
Дегустатор 3 уровня
21 января 2025
Выпечка свежая и вкусная, как и салат оливье. Всё замечательно. Для посетителей предусмотрен бесплатный туалет.
Юлия
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Открыли для себя новое вкусное место на трассе - в селе Бородино находится кафе Русь. Очень приветливый персонал, достаточно быстрое обслуживание, а вот про меню - отдельное спасибо! Пельмешки - просто пальчики оближешь, прям домашние. "Сельдь под шубой" в придорожных кафе беру крайне редко, так как доверия не внушают, а здесь взяла - и нисколько не пожалела. Остальные члены семьи оценили также борщ и блинчики. Всё свежее и очень вкусное! #мойрекомендасьон
3
Анжелика Ш.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Очень вкусно! Несмотря на постоянно полный зал, все быстро, девочки молодцы 👍 вареники и хлеб заслуживают отдельных аплодисментов, это что-то волшебное! Все свежее, чисто, туалет бесплатный ❤️
Катюшка Давлятова
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Приехали за час до закрытия, не смотря на это ассортимент не убавился. По еде: Все вкусно , быстренько Блины били наисфежайшие (пока второе ели уже испекли ) Девчонки вежливые Рекомендую
Роман Герасько
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Чисто. Вежливое обслуживание. Меню не большое, но в принципе подберёшь что нибудь. Ребёнку взяли вермишель. Невкусная. Остальное очень достойно. Цены адекватные. Если бы площадку перед кафе заасфальтировали было бы вообще отлично. А так дальнобойщики на фурах грязь разводят.
финат к.
Знаток города 4 уровня
3 января
Очень вкусные пельмени 👍 Персонал добрый , обслуживание классное все чистенько аккуратно.
1
Евгения Ти
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2024
Вкусно ооочень, по домашнему. Чистое кафе, приятная обстановка, вежливый персонал. Быстрое обслуживание. И блины жарят для вас , а не подогревают!!!
2
Вячеслав Королев
Дегустатор 5 уровня
26 мая
Вкусно и недорого. Рекомендую блинчики с жюльеном, голубцы, да и всё остальное тоже вкусно.
1
Андрей Кобелев
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Однозначно советую заехать в кафе русь. Все быстро приносят, очень вкусно и дешего. Девочки очень приветливые. Открыли это место совершенно случайно.
Александр Фомин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень вкусно. Любое блюдо просто бомба!!!Тортик 🔥🔥🔥🔥🔥 Чисто, уютно.Персонал вежливый. Всем советую не пожалеете. Езжу здесь не один год но как-то не было необходимости заезжать Попробывал теперь точно мимо не проеду)))
1
alex borzenkov
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Ужасно плохая гостиница при кафе , называется Канны ! Сломанная сантехника , грязь !Нет ни шампуня ни туалетной бумаги !шкафы есть - вешалок нет ! Ковролин ужас но грязный ! Гостиница - привет из 90 х , видимо когда то давно была хорошей ! Разруха полная ! В кафе на первом этаже - ночью туалет стоит 30 рублей, а днем 20 ! Мистика !) из плюсов - Чистые только кровати , белье проглажено ( видимо еще работает один человек с совестью) ! Стоимость 3500₽ за что ? Есть мы тут не стали ! Большой риск для здоровья!) По персоналу - приветливая девушка , показала фото по 2 гис , на просьбу показать номер . Если бы до оплаты посмотрели не стали бы тут ночевать .
2
Константин Сажин
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Хорошо и вкусно кормят, это единственное Кафе в Районе Бородин где можно вкусно и хорошо покушать. Стоянка для грузовиков бесплатная, ночью не пакостят
1
анатолий санников
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Отличное заведение. Всегда занзжаю по есть. Большой ассортимент еды. Всегда горячее как будто сейчас приготовили. Очень вкусно.
Сергей Глыбовец
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
По воле судьбы нам всей семьей приходилось часто ездить в Красноярск. По трассе перепробовали много заведений общественного питания, есть с чем сравнивать. В первый раз заехали в Русь лет 5 назад. С тех пор других кафе для нас не существует. С уверенностью могу сказать Русь лучшее кафе на участке от Красноярска до Тайшета. Огромная благодарность хозяевам. Успеха и процветания.
7
Александр Кучинский
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2024
Отличное кафе, еда по домашнему очень вкусная,обслуживание быстрое,чистота, персонал вежливый, для себя нашёл вкусное кафе, теперь только тут кушаю,
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2024
На территории большая стоянка для всех видов машин, ведется видеонаблюдение, бесплатный туалет для посетителей, есть умывальник На завтрак брали яичницу и блины, не плохо Налили термос кипятка бесплатно
1
Наталья
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2023
Очень вкусно, очень чисто, все наисвежайшее, тортик по домашнему , блинчики, в общем Рекомендую!!! Цены адекватные !! Зашли случайно, т к пообедали рядом в ужасном кафе,, и пожалели, что изначально не зашли в это кафе!!
1
Снежана М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Отвратительное кафе, персонал недовольный. Еда не вкусная. Ждать все очень долго. Туалет платный. Ужасное место лучше ходить голодным, чем заезжать сюда!
1
Ольга Шадрина
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Кормят вкусно и быстро. Большой ассортимент . чего бы не спросил все есть. Официанты работают быстро и аккуратно. В посещении чисто, без мух, в туалете идеальная чистота. Правда в заказе вместо пирожков с капустой принесли с картошкой
1
1
Евгений Закурдаев
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Отличное место. Кормят вкусно . Рекомендую сельдь под шубой и фирменный пирог
1
дмитрий с.
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2025
Кухня как домашняя! Все очень вкусно! Обслуживают быстро! Цены умеренные! Рекомендую!
Никита Шутенко
Дегустатор 5 уровня
12 апреля 2024
Много раз ездил по трассе и пролетал это место. В этот раз попал и очень рад буду там ещё обязательно. Вкусные домашние пельмени, борщ, сосиски в тесте, и вкуснейший тортик. Цены на шоколад и водичку а также кухню хорошие
Владислав Каптеров
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Добрый день. У вас проездом, и заехали почему то именно в это кафе, хотя оно тут не одно... Мы так удивились, блины со СКОВОРОДКИ.... Очень все вкусно, чисто, уютно!!! Яишница с колбаской огонь
1
Артем
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Восторженные отзывы видимо купленные. Никому не рекомендую сюда заезжать. Мальчик на кассе, подстриги свои грязные ногти, ты с едой работаешь. Посуда грязная, в туалете бардак, борщ без мяса еле теплый.
1
2
Ольга Т
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Были проездом, пообедали в данном кафе, кухня все вкусно, особенно понравился тортик.
Александр Денисов
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Заехали в это Кафе первый раз. Еда отвратительная . Кругом летают мухи. Солянку подали кислую. Макароны с тефтелями тоже были кислые. В итоге уехали голодные. И ещё заплатили хорошие деньги.
Алексей
Знаток города 8 уровня
18 января 2025
Заезжал не однократно. В плане еды все отлично, порции хорошие и цена приемлемая.
Анна Черепанова
Знаток города 10 уровня
29 марта 2025
Очень вкусные большие порции, по-домашнему. Ценник ниже среднего
1
Александр Краснобаев
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Отличное кафе, вкусно, всё свежее, жаль летом долго не работает из за отпусков, а так всё отлично.
Валерия Медведенко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Еда вкусная была, но шашлык настолько обалденный 🤤. Одно омрачило наше присутствие недовольное и грубое общение начальства! Спасибо девушке обслуживающей нас, за понимание и улыбку. Вы исправили ситуацию ☺
1
1
Анастасия Гузненко
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Персонал очень приветливый! Еда очень вкусная! 👍 Рекомендую
Валерия Царева
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Уютное местечко с достаточно вкусной кухней по демократическим ценам и доброжелательным персоналом! Рекомендую!
Юрий Тужиков
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Еда домашняя, время ожидание не больше 5 минут. Персонал приветлив и обходителен. Оценка 4плюс
Дмитрий Терещенко
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Хорошее придорожное кафе. Изысков ждать не стоит, но перекусить не дорого и по домашнему можно.
Андрей Абрамов
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Отличное кафе для дальнобоя, всегда всё свежее, тырнет работает, заказ быстро приносят, из минусов на парковке покрытие щебнем, в дождик слякотно, Персонал приветливый им отдельное спасибо!
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Заезжали перекусить с расчетом на простую домашнюю кухню. Заказали два вида супа, один был явно прокисший с характерным запахом, даже с пузырями, второй непонятного вкуса вареной тряпки с недоваренный лапшой. В общем, есть не стали и ушли с неприятным послевкусием. Плюс-чистый туалет, вот на этом это заведение и может делать бизнес. Собственнику стоит задуматься над своим отношением к посетителям , о качестве своего продукта и квалификации своего персонала.
1
Олеся В.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Оч. Вкусно и не дорого. Вежливый дядечка за стойкой. чистенько
AZ
Дегустатор 4 уровня
4 января 2024
Одно из самых любимых кафе. Всегда по домашнему вкусно и вполне недорого.Всегда с удовольствием останавливаюсь. Очень нравиться подход хозяина. Рекомендую прям однозначно!!!
Алексей Кузин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Отличное место. Обедаем регулярно, что не возьмёшь, всё очень вкусно. Всем советую. Было бы можно поставить 10 звёзд, с удовольствием бы поставил.
Иван Шишмаков
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусно готовят, каждый рейс стараюсь заехать покушать, стоянка к сожалению маловата… персонал отличный!
2
Тато Белоброва
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
1. Еду очень сильно греют в духовке. Да так, что даже края тарелки горяченные! Это же мертвая еда! Что ж вы делаете? Блины с творогом тоже грели в микроволновке, перегрели и они стали резиновыми. 2. Плов с рубленой курицей: много масла, хрустящий недоваренный рис на зубах, мелкие кости. 3. Салат из свежей капусты можно было есть. К поверхности стола липнут руки. Тарелку с блинами чуть ли не кинули. После еды подошла спросить почему так перегревают пищу-ответ женщины за кассой удивил «а что вы хотите? Людей вон сколько, сейчас еще автобус прийдет»…. Не советую.
Verx2
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Солянка топ, пельмени, и выпечка просто бомба👌всё вкусно.
Снежана Тузовская
Знаток города 3 уровня
5 марта
Спасибо) Очень вкусно, быстро, чисто, уютно😍
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6