Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,5
16 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей К.
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Жлобский персонал. Проходил мимо, в пустом зале без посетителей – только двое сотрудников кафе, один из них – охранник. Попросил разрешения посетить туалет – отказали, «туалет только для посетителей, купите что-нибудь». У меня не было необходимости что-либо покупать, отозвался, что у них совершенно верный подход и покинул данное «гостеприимное» место. Как вы думаете, много будет желающих зайти/заехать к ним вновь при таком подходе?..
1
2
Максим Семенюк
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Проезжал мимо , приспичило . Заезд с виду на АЗС . Захожу и говорят , что туалет только для посетителей (он у них на ключ специально закрыт) . Понятно , что уборка туалета стоит денег , но чисто по человечески ... Посетителей не было (в районе 12 было). Подумал , что если так мало так посетителей , то еда может пролежать на полках продолжительное время решил не рисковать . Пришлось купить энергетик с переплатой рублей 20, не в штаны же ) Лучше тогда просто платный туалет , ну или прям на их заведение ))) P.S. администрации желаю , чтобы вам так постно приходил что то покупать , когда приспичит )))
2
2
Вильгельмина Темирова
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Нравятся лепёшки из тандыра , горячие вкусные
1
Без имени
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Хорошее место
1
1
  1. 1
  2. 2