Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,5
60 оценок
Открыто до 23:59
+7 (940) 927-85-13
Показать телефон
Гагрский район, Цандрыпш, Октябрьская улица
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Гагрский район, фото
Кафе Кафе, Гагрский район, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Гагрский район, Цандрыпш, Октябрьская улица
Маршрут

Контакты

+7 (940) 927-85-13
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:59
График

Как добраться

Железнодорожная улица
137 м
2
Железнодорожная улицаДом отдыха Донской табакЦандрыпш
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Три Кита
Рейтинг 5,0
Modus
Рейтинг 5,0
Розовые очки
Рейтинг 5,0
У Рыбака
Рейтинг 5,0
Пасанаури
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Алексей Зайдулин
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Кафе «Апацха Нарт» расположено в посёлке Цандрипш.Это уютное заведение предлагает домашнюю кухню, включая традиционные абхазские блюда. Обслуживание быстрое, персонал вежливый и внимательный. Интерьер кафе выполнен в традиционном стиле, создавая атмосферу домашнего уюта. Цены умеренные, а порции большие. В целом, «Апацха Нарт» — отличное место для отдыха и наслаждения вкусной кухней.Хозяйка Ирина,очень доброжелательная,на самом деле как мама,предлагает разные вкусности,старается угодить во всём,всегда уходили сытыми и с хорошим настроением! Всем советуем это место,если хотите отдохнуть душой и телом!!!
1
Михаил Чичкин
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Отдыхали в Цангрипше в июне 24го. Попали уже к концу отпуска в это замечательное место(обошли все местные кафешки). Нас очень порадовало обслуживание и кухня! И то и то достойно уважения, все ооочень гостеприимно и все очень вкусно. Продукты в каждом блюде самые лучшие, натуральные и свежие, все готовят с "пылу с жару". Хозяйка Ирина просто как твоя родня, бегает с кухни к столику лишь бы тебе угодить,реально почувствовали теплоту отношения к гостям. Настоятельно рекомендуем посетить Апацха Нарт, только тут вы сможете оценить гостеприимство и кухню Абхазии. Кушали там 3 дня подряд оставшегося отпуска👍 Ирина, отдельное спасибо Вам и Вашему мужу как замечательным хозяевам и за очень хорошее отношение к гостям (даже если пришли 2 пожилые дамы и начали "качать" за приготовление какого то блюда не по "их рецепту..." что случилось на наших глазах-было очевидно, что две наглые бабки не захотели платить за блюдо,хотя все скушали😀). Обязательно ещё поедем в Абхазию, специально поедем в это кафе,даже с если будем а Пицунде!!!
2
1
Дарья Шел
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
С интервалом в день отравились одним и тем же блюдом (харчо с орехами) сначала мама молодого человека, а затем и я. Молодой человек попробовал пару ложек и тоже испытал последствия (понос и ломота в конечностях). Все остальное было вкусно (лодочка очень вкусная, хачапури, хинкали, мясо по-Абхазски, курица в сливочном соусе, русская сковородка, компот из фейхоа), но изнуряющая рвота с желчью (4 раза к ряду) и понос на протяжении трех дней подпортили все впечатения. Маловероятно, что дело в индивидуальной непереносимости. Пожалуйста, следите за свежестью заготовок, ведь все остальное оставило положительные впечатления.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных