Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
3
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,8
259 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Илья Кошечкин
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Самый вкусный шашлык находится именно здесь, также не забудьте про картошечку, салатик и соус - идут по умолчанию! Хотите мяса - приезжайте сюда!
Алексенко Вероника
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Замечательное Кафе! Спасибо большое Виктории за очень вкусную домашнюю еду! В этом Кафе каждое блюдо приготовлено с любовью!
oboRvan
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Очень замечательно заведение. Все предельно вкусно и просто. Но не совсем просто, своя кухня в которой как я понимаю готовят с душой. Постоянно свежее мясо и другие продукты.
2
Демин Павел
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Здесь вполне вкусно кормят, иначе не было бы очередей в обеденное время. Иногда минут 5-8 приходится подождать но это не страшно. Не может же шашлык быть уже готов. Зато все горячее и свежее. Регулярно беру домой шашлык с картошкой на гриле, дети с удовольствием кушают. Плюсом дается соус томатный с травами и квашенная капуста, на мой личный взгляд очень вкусно. Заказываем периодически на работу по всяким мероприятиям совместным. Рекомендую. Владельцу привет!
Алексей Свечников
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2023
Очень вкусно готовят. Хозяева добрые и отзывчивые люди. Рекомендую это место для проведения любых мероприятий. Зал для компании до 40-50 человек
1
Eagleowl
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Отличнейшее кафе, чтобы покушать. Всё свежее и по-домашнему. Кушали тут в прошлом 2021 году во время форума Армия-2021. В этом 2022 году ничего не изменилось, всё также вкусно. Снова побывал в январе 2024-го. Так же по прежнему всё отлично! 👍 Только цены чуть подросли.
Саныч
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Это что за повар там готовит! Шашлык заказывали на ДР, нежнейшее мясо, отлично прожарено! Соусы дают банками и салат к этому! Вообще бомбовый шашлык! Буду всегда у Вас заказывать!
Aleksandra Bugaeva
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Вкусный шашлык. Можно пообедать, есть выбор блюд. Можно заказать по телефону ко времени и приехать забрать. К шашлыку дают соус и салатик
3
Никифоров Владимир Витальевич
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Зашёл по рекомендации друга! Заказал себе салат цезарь картошку с жаримыми грибами и мясом, я не где не ел такого блюдо!! Было очень вкусно вкусно!!!
3
Антон Коптев
Знаток города 9 уровня
11 июля 2020
Кафе " У Бабушки " Просто супер. Меню разнообразное. Повара за мясо отдельный респект. Персонал на высоте. 100 из 100 баллов
2
М
максим гоголь
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Хорошее место, чтобы покушать. Все свежее и вкусное. Цены нормальные. Очень понравилась поджарка из свинины.
2
Ирина Мамина
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Шашлычок огонь,самый вкусный в округе, рёбрышки,грибочки-все очень вкусно!!! рекомендую к посещению!
3
Севастьян Силоч
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Отличное кафе, все дпсники каждый день едят, все свежее, шашлык бомба!
Людмила Черкасова
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2023
Самый вкусный шашлык в районе Кубинки. Очень советую попробовать хоть раз.
Елена
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Быстро, очень вкусно, не дорого
Баранов Сергей
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2022
Бюджетное кафе, вкусное меню из салатов и шашлыка из свинины и сёмги, рядом автомойка.
2
вито 7.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
В кафе вкусно кормят. Есть выбор. Шашлык вкусный и сочный.
1
Александр Воробьев
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2021
Даже не знаю, что сказать. Кафе это громко сказано. ) Одними нечистотами в кухне наелся , не успев толком войти в это кафе)
2
Даниил Емельянов
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Хорошо пообедали шашлыком, мясом брать можно смело! Кортошечка бомба)
Александр Меркулов
Знаток города 13 уровня
2 мая 2022
Отличное кафе. Цены низкие. Кухня домашняя. Всё всегда свежее и вкусное. Ожидание заказа не более 20ти минут. Всем рекомендую. Делают скидки.
2
А
Александр Воробьёв
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2021
Кафе свойское, вкусно, холодно, ниразу не траванулись. Все ГИБДД, администрации и ТД кушают здесь. Есть мойка. Удобно. Тачка моется, ты кушаешь. Моют хуже , чем готовят. Рекомендю
2
Алексей В
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Очень вкусная еда! Вежливая женщина на обслуживании! Спасибо большое!
Алексей Шамаев
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Готовят вкусно. Основные блюда из свинины. Лучше приезжать в обеденное время.
3
Сергей Р.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Вкусно. Порции большие.
Николай Артёмов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
Очень вкусный шашлык и картошка. Доброжелательный персонал.
2
Инна Масленникова
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2022
Вкусно и не дорого! Картошка, язык, квас, супы все - просто супер!
Ю
Юрий Качановский
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Очень нравится мясные блюда. Хорошо готовят. Отличные цены.
2
Михаил Панчишин
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Спасибо, всё вкусно
Елена
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2022
Адекватно оценить не могу, приехали поужинать в 20.15, кафе уже не работало, только мойка. Рядом хостел, поужинать негде. Пельменная у церкви - не вариант. В целом нам советовали его, поэтому и поехали к ним.
5
irina onofrey
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2022
Обедали несколько раз в этом кафе в 2021 году - хорошая домашняя еда. Есть достаточно чистый туалет и парковка.
3
Андрей Орлов
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2019
Всегда свежая и вкусная еда, хорошие цены
3
Ирина Д
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2023
Милое атмосферное место. Небольшие сложности с рассадкой в прайм-тайм. Рекомендую
1
Ирина Баскакова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Уютное кафе, шашлык обслуживание шикарное
1
Александр Селин
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Все замечательно, атмосфера хорошая, еда очень вкусная
3
Евгений Ка
Знаток города 10 уровня
23 июня 2021
Небольшое, но уютное. Готовят отлично. Рекомендую.
2
Денис К.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень вкусная еда по адекватным ценам.
3
Оганнес Манукян
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Кафе просто бомба ,, Не важно где ты сидишь ,главное что вкусно😋
2
Александр Златенков
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2022
Огромные порции. Вкусно по домашнему
1
Василий Тёркин
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Лучший шашлык на свете!
2
Ирина Подлесных
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2021
make coffee посещаю часто , мне все в нем нравится !
2
Антон Ткачик
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Очень вкусный шашлык из свинины
1
Л
Леха Степанов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
кафе мне нравится
Юрий Вит
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2022
Пельменная отличная!!! Одноименное блюдо как дома. Советую
2
Сергей Воронцов
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
Красиво, очередь большая, поесть не смог - не дождался😂
Владимир
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2022
Каша по солдатски была великолепной!
Константин Логвин
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2022
Хорошая кухня. Советую
Андрей Головко
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Очень вкусно , всем рекомендую
1
Джахонгир Мермишев
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Очень вкусный кофе
1
Инкогнито 9335
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
приятная обстановка, спасибо
Павел Щербаков
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2022
Всё вкусно и по домашнему
2
  1. 1
  2. 2