Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
1
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Илья Кедунов
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2025
Неплохое кафе со средними ценами, например хашлама стоит 480, но другие супы в районе 200. Средний чек 500. Заказла жаркое в горшочке, капуста по корейски. Очень вкусно. Блины слегка засохли, но вкусные, трубочка со сгущёнкой пустовата. Коллеги брали солянку сказали очень вкусно. Порции средние, майонез, кетчуп, уксус на столе бесплатно, хлеб куски очень большие. Рекомендую однозначно.
Наталья Губарь
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Классная кафешка,очень вкусная выпечка, есть разнообразие супов и вторых блюд, вкусно по домашнему, чисто, доброжелательная атмосфера. Рекомендую посетить
1
Владислав Щ.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Из плюсов: Еда очень вкусная. Порции большие, еда не дорогая. Из минусов: Персонал не понравился, на кассе стояла не русская женщина и хамила клиентам, испортила настроение.
Инкогнито 9706
Знаток города 4 уровня
10 июля 2025
Поварам мое почтение! Готовят очень вкусно, по специям все в меру, порции большие. В зале кондиционер, сам зал чистый и убранный. Пока что это лучшее кафе в районе 50км по кругу.
1
Анастасия Трушкова
Знаток города 4 уровня
14 июня
Очень вкусно поели. Лагман с солянкой просто бомба, порции большие. Приятная обстановка, вежливое и дружелюбно обслуживание
матвей морозов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличное кафе, где уютно и хороший персонал, остановились, отдохнули, посмотрели телевизор, остыли под кондиционером, наелись, все было очень вкусно, едим уже не первый раз
1
Гульнара Парамонова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
У нашей семьи сложилась приятная традиция, если едем по этой трассе, то обязательно останавливаемся в этом уютном месте! Всегда свежая, аппетитная выпечка! Кофе, чай и т.д. Желаю дальнейшего процветания на радость всем! 👍
1
Loopsterz
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Заказал кашу, быстро позавтракать и лететь на выгрузку, но эта нерусская кассирша посмотрела как на нелюдь, стало сразу дискомфортно, ожидал в большом зале, кашу так и не принесли, она просто разговаривала по телефону и выкладывала лимонады
М
Миронов Леонид
Знаток города 2 уровня
29 мая
Поели очень вкусно, даже супруга отметила!! не дорого, в ассортименте все есть. Приятно удивлены!! Спасибо.
1
Dino Vosxod
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
06.07,как всегда, заехали покушать в кафе, но вместо доброжелательной бармена Ани, столкнулись с размалеванной, надменной молодой девочкой, поели вкусно, но качество обслуживания бармена ужасное,а так 5 звёзд!!!
1
Айнур Г.
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Брал пельмени ! 3 штучки съел и всё дальше рвотный рефлекс начался прожилки попались которых не прожевать ( и изжога на пол дня
В. К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
прекрасное обслуживание купил детям пирожное и по сосиске в тесте себе беляш очень очень ркомендую
1
Анастасия Галецкая
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Все очень вкусно и свежее,ехали из далека, на двоих покушали недорого, выбор большой!
Т
Татьяна Новгородова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Именно здесь оооочень вкусный шашлык! Приветливый персонал, который прислушивается к посетителям
1
А
Алсу Ильмаирова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Заказали картофельное пюре,голубцы-пахло прокисшим.на просьбу заменить повар начала очень громко возникать Плов,лагман,лапша и солянка очень жирная,пересолена Надеюсь желудок переварить сможет то что съели НЕ СОВЕТУЮ!!!!
2
Алексей Горбатко
Дегустатор 5 уровня
30 мая 2022
Обстановка простецкая, но кухня отличная. Персонал приветливый, расторопный. Порции большие, цены средние. Вполне себе хорошо. Рекомендую👍
3
valera-chuickov
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2021
Вежливый и тактичный персонал. Свежие и вкусные блюда. Уютный интерьер. Пользуется спросом у трудяг.
2
Ильдар Галиев
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Отличное кафе, не дорого и вкусно👍
Гарик Согоян
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Шикарное кафе , все вкусно и на высшем уровне рекомендую
1
Владимирович
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Всё вкусно и свежее .
Алексей Парастаев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Санузел уличный, стоянка большая но не асфальт. Душа нет.
1
2
Sauya
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2022
Работают круглосуточно. Вкусно все . 4 звёзды потому что туалет на улице, без освещения. И не закрывается. Обязуются все благоустроить
2
1
7428 Смольников
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Небольшой выбор, завышенной ценник, грязный стол.
1
Сергей Фомин
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Вкусно удобно практично 👍
Тихий Дон
Дегустатор 6 уровня
7 октября 2025
Только если очень голоден, а так не стоит заходить.
Макс Казачков
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Вкусная еда, приятное обслуживание.
3
А
Аскар Ерусалимов
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Всё очень вкусно,.
1
Георгий Д.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Кафешка неприметная, но было вкусно, благодарим за обед!
1
А
Александр Захаров
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Свои пельмени хорошие, рекомендую
Дмитрий Викторович
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2025
Хамское обслуживание
Урал Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2022
Персонал вежливый, приятно , еду не заказывал , чаю попил. Стоянка бесплатная
3
Виктор
Дегустатор 4 уровня
28 декабря 2021
Хорошее кафе немножко дороговато имейте в виду шашлык свинина на рёбрах а ни мякоть как я предполагал.
1
Антон Исаков
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Еда нормальная, в магазине для водителей всё есть.
1
максим кузнецов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Вкусно , персонал вежлив , цены норм.
3
М
Митяй
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Еда вкусная, персонал супер, всё 👍
3
Борис
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Вкусно и сытно 👍
1
А
Александр Макаров
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Хорошее кафе,вкусно и недорого!
1
Николай В.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Вкусно кормят
1
Шуршукова Елена
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Всё замечательно рекомендую
Юлия Лихачева
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2022
Вкусно, быстро и не дорого.
3
Ж
Жан Дусимов
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Вкусно собенно пельмени
3
Алексей Савельев
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Все хорошо для степи)
1
Виталий
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Пельмени просто класс( домашние)
4
Д
Денис Петров
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
хорошое место вкусная еда не дорого
2
Руслан Утинов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Красивая девушка работает)
Ринат Шангареев
Дегустатор 3 уровня
20 декабря 2022
Всё отлично! Часто заезжаем перекусить
1
Виктор Морозов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Отличное кафе! Всем рекомендую!
3
Александр Ерофеев
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
На 5!
3
Кандыерова Рано
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Все ОК!
3
Антон Горяинов
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Вкусно)))
2
  1. 1
  2. 2