Поиск
Маршруты

Кафе

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Максим И.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Пред заказом уточнили время приготовления блюд. Озвученные 20 минут в реальном времени оказались 50ю! Мясо очень сухое, жесткое, плов принесли холодный и по вкусу так себе. Люля по генеральски было единственное блюдо на троечку. Корейская морковка, тоже мимо. Настроение испортилось у всей нашей компании. Крайне не советую данное место.
дарья
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Куриный шашлык бомба просто, очень люблю это место
1
ЮЛИЯ
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Шашлык настоящий. Из крыльев отличный просто
Алексей Верхогляд
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2023
Отличный шашлык и лепешка😍😍😍 Советую!
1
Анастасия Котлярова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2023
Персонал молодцы! Еда супер! Бомба класс! Каждый день туда хожу
1
Елизавета
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Ждали заказ 35 минут, мясо принесли холодное и сухое. Заплатили 1000 рублей. За что-не поняли.
1
Регина Резванова
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Хорошее место,вкусно и просто
1
Dp
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Всегда там летом тусуюсь , шашлык класс просто
1
Дана А.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Всегда вкусно♥️
Арсений
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2023
Очень долго ждали заказ.
  1. 1
  2. 2