Поиск
Маршруты
Карты · Смоленск · Кафе

Кафе

Рейтинг 4,2
40 оценок
Закрыто до 12:00
Смоленск, посёлок Таборная Гора, ул. Октября, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе, Смоленск, фото
Кафе Кафе, Смоленск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Смоленск, посёлок Таборная Гора, ул. Октября, 46
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 мест с вкусным шашлыком в Смоленске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Хладокомбинат
420 м
1
ХладокомбинатОрловская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Упитанный енот
Рейтинг 5,0
Тамбурин&Хайтацу
Рейтинг 4,4
7 Слонов
Рейтинг 4,5
Малевич
Рейтинг 4,7
Блэк ролл
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Доброседов Александр
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Хорошая кухня.Всё очень вкусно.Вежливый персонал.Для тех,кто ищет тишины.Простенький интерьер.Зато очень приемлемые цены.В целом понравилось.
Анастасия Вольская
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
К сожалению, о качестве обслуживания и еде не смогу ничего написать, т.к. сотрудница данного заведения отбила дальнейшее желания когда-либо сюди еще раз заехать… сегодня попыталась пообедать в данном месте, т.к. находится недалеко от работы. Приехала, конечно, раньше их графика работы в 12-10 где-то(с 12-30 до 15-00). Со мной попала в такую же ситуацию еще одна женщина. Решили мы с ней подождать открытия, предварительно позвонив на номер, указанные на двери и уточнив, будут ли они работать. Нам что-то не внятное ответили, что будут, но позже… дождавшись мы с ней 12-32, дверь нам не открыли. Постучались-тишина. Я опять набираю по этому номеру, спрашиваю, будут ли они работать. А мне в грубой форме рявкнули «Нет», и положили трубку. Когда мы с женщиной уже уходили, сотрудница открыла дверь, спросила что мы хотим, и не меняя тона гавкнула что у них ремонт. (Никогих объявлений по этому поводу на двери не вилело) Хотя, хочу, заметить, что из кафе доносились запах еды и брезжание столовых приборов. Обращаюсь к администрации сего заведения: с таким хамоватым персоналом вы не только не привлечете к себе новых коиентов, но и растеряете тех, что у вас есть. В таком возрасте людей уже чему -то учить бесполезно, особенно тактичности и вежливости… Подберите себе сотрудников , которые будут с уважением относиться к своей работе и к посетителям. (Уверена, если я сейчас вернусь к ним, столовая уже будет работать как ни в чем не бывало… просто, человеческая вредность)
2
1
Светлана Вербах
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Кухня просто супер , готовят как дома , порции большие можно покушать от души и все не доесть и уйти с полным животом. Атмосфера хорошая , всегда чисто приятно заходить
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных