Поиск
Маршруты

Кафе 500

Обзор
Фото
32
Отзывы
133
Особенности
Рейтинг 4,4
415 оценок
Оцените это место

133 отзыва

По умолчанию
Евгения
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Нормальный ресторан, шашлык, салат вкусный, по чистоте на 4) Иногда можно посидеть с друзьями, очень удобно для небольших компаний!
Аленка
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Больше ни ногой! Обслуживание очень долгое,игнор к просьбам. Шашлык хороший, остальное на троечку, нарезка как чипсы, очень мало, положили одну зелень на тарелки, овощей минимум. Овощи гриль сожгли , есть мы не стали .Посуды мало, мебель потрепана. Оплата только наличкой, либо переводом. Раньше при другом хозяине все было лучше намного.
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Купили шашлык на 2600, должны были положить 1кг готового, когда звонили озвучили за готовый шашлык, при приезде домой взвесили на весах, итог на фото, а это уже с упаковкой, фольгой и луком! Позвонили уточнить что это вообще такое, начали выкручиваться и говорить якобы уже цена на сырое мясо! По вкусу претензий нет, но за такой недовес, огорчены, возможно думают что дома нет не у кого весов! Поэтому если покупаете на вынос, лучше пускай взвешивают при вас, дабы не быть обманутым.
2
Нурлан фейзуллаев
Знаток города 2 уровня
1 марта
Теперь всегда будем кушать здесь пришли с компанией сели заказали мясо шашлык очень вкусно не где не ели такое вкусной шашлык ,мясо шокарное , хорошее меню, персонал хороший, было очень приятно спасибо большо, РЕКОМЕНДУЮ
Дана
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Отличное место для небольшой компании. Отдельный домик, ухоженная територия. В домике тепло, светло)) но не работает тв, музыки нет.. Еда на 4..понравился садж от шефа, шашлык🔥, оливье-( все нарезано как будто через терку)),цезарь с курицей-( очень жёсткая курица) Цены умеренные. Персонал вежливый👍,можно со своим🥂 В целом рекомендую 👌
Надежда Тихомирова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Случайно открыла для себя это место, хотя живу в 300 местах от него. Качество еды на отлично, обслуживание также, уединение место для встреч с компанией, уютный двор, за него отдельный респект!!! Но еду приносят в постановочных тарелках, в общем с посудой совсем беда, в общем если не обращать внимание на эти детали, в остальном все плюсы, процветания вам, спасибо за прекрасный отдых, приду еще
1
олег волжин
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2024
Отличное место , без пафоса и интерьерных изысков, для любителей азербайджанской кухни) для посетителей отдельные домики на 8 человек ) кухня простая , но отработанная - вкусная баранина , хинкали, кутабы)
Наталья
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Плюс данного заведения в том, что можно посидеть в уединении. Никто рядом не шумит, не мешает. Но интерьер беседок уже очень уставший. Давно необходим ремонт и обновление, и более тщательная уборка. Кухня неплохая, в основном готовят вкусно (но салат цезарь не их конек, соус максимально странный, не советую). Цены средние, не дорого, не дешево.
2
Анна
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2024
Отличная кухня, вменяемым ценник, приветливые официанты! Никто никому не мешает, сидишь своей компанией в отдельной беседке! Супер! Садж большой и очень вкусный!
3
анна зуева
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2024
Приватное место для беседы небольшой компанией. Достаточно хорошая кухня, но не все блюда представленные в меню готовы вам предложить. По ценам дешевле, чем в аналогичных кафе. Огромный плюс - можно со своим алкоголем.
Ирина Малинина
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Вкусная дорадо! Шашлык вкусный, цены норм! Обслуживают быстро
1
Денис Белов
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2024
Поставил пять звёзд, потому что цена - качество соответствует. Кухня вкусная, официанты по брацки вежливы. Никогда не обманывали. Если хочешь посидеть компанией отдельно от всех, то вам сюда в любой из домиков. Если сделают, так, что можно включать музыку в каждом домике будет не плохо. Зимой тепло и уютно! Всем добра!
1
Зияд Теймуров
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2025
Очень хорошо готовят . Особенно на мангале шашлыки . Советую всем попробовать очень понравится.
Даниил иванов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличное кафе. Индивидуальные домики классные, кухня отличная очень все вкусно, готовят быстро, хорошее обслуживание, всегда культурные и вежливые официанты, а еще есть сауна бомбичкская, просто супер, рекомендую всем, чистая, теплая и уютная, заказы прям туда приносят, просто пушка.....
5
1
Надежда Макарова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Спасибо 🙏 хозяевам этого прекрасного заведения! Когда приезжаем в Тверь, каждый раз посещаем эту Азербайджан 🇦🇿 кухню. Персонал обслуживает на хорошем уровне. Еда вкусная. 👍 и сытная. Советую! 👍
Александр Б.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Качество кухни с каждом посещением все хуже и хуже. Зато цена радует
Дарья Самарина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Нравится это место. Тихо, по крайней мере на буднях, уютно. Большие порции, вкусная еда. Остались довольны.
3
1
Вася Пупкин
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2021
Как всегда впечатления от посещения данного заведения только положительные. Отличное мясо, салаты и закуски, все без нареканий. Формат заведения очень подходит для посидеть в спокойствии, пообщаться без лишнего шума и отвлекающих факторов. Персонал доброжелательный. Всем рекомендую
4
Лев Гордеев
Знаток города 8 уровня
20 октября 2021
Потенциально неплохое кафе, если бы не некоторые "но". Неплохо бы, чтобы людям было ясно, какие домики заняты, а какие нет, а то постоянно кто-то вторгается. Меню на добрую половину не рабочее: того нет, этого нет. Или готовьте, или меню меняйте. Шашлык хорош, спору нет. А вот ценник подкачал: есть места, где за те же деньги можно получить в полтора-два раза больше. Да и подача на уровне придорожной забегаловки.
3
1
Анастасия Вячеславовна
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Данное кафе было одно из наших любимых мест..но после крайнего посещения, к большому сожалению оно было последним😔 К нам приехали близкие друзья из другово города , и мы решили порадовать их красивым и уютным местом. Но все остались разочарованы. Из плюсов, за что я ставлю ⭐1 звёзду, это шашлык и соус к нему! Просто вкуснейший. Маринад , прожарка, специи и соль все в меру и по стандарту. Соусы видно сразу, что собственного изготовления 👍 ⭐одна звезда за отдельные домики и уличный интерьер, НО создалось впечатление что они потихоньку утухают, фонтан уже не работает, телевизоры то не работают то нет пульта, причем не в одном из беседок. Нет интернета, ни вай фая не на приставках к тв, ну по всей видимости его просто не оплачивают. Из меню много чего нету, в основном мясо и закуски. Раньше всегда брали селёдку, была прям свежая только что начищенная, в этот раз просто, тупо из магазина пресервы в масле. Хотели заказать большой сет от шеф повара. На что нам сказали что его сегодня нету. СУББОТА и нет повара! довольно таки странно. Далее, ещё один огромный минус,в завершении в счёте приписали два блюда и напитки, которые не были заказаны нами,в общей сумме на тыс руб. Наверно надеялись что мы не заметим. Так как заказывали много блюд. Нет терминала , только перевод или наличными. А если я хочу оплатить кредитной или бонусной картой?! 🤷 Вообщем после получасовой конфликтной ситуаци и, ее не решили, и сказали в след раз выбирайте другое заведение. Очень остались плохие впечатления. Я думаю они не долго проработают на рынке общепита. Очень жаль.
8
1
тимур валиев
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Всем доброго Времени суток, в нашем городе немного мест где можно вкусно дёшево и сердито покушать, Сегодня мы выбрали Кафе 500 и мне там очень понравилось,кухня незабываемая, обслуживание официанта, обслуживание было на высочайшем уровне, Официант по имени Руфат доказал нам что народ Кавказа на сам деле является гостеприимном, Ещё раз хочу подчеркнуть вкусно приготовленные блюда со стороны Поваров огромное им спасибо, ребята так держать мы к вам вернёмся👍
6
Дмитрий Ш
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2021
Это кафе для тех, кто хочет уединения. Отдельные домики, где можно отдохнуть компанией без громкой музыки и навязчивых официантов. В домиках все просто, без изысков. Меню скудное, морепродукты готовить не умеют, мясо съедобные, но не так, чтобы туда за ним идти. Если покушать, то нет. Если посидеть с друзьями без шума, то да.
4
1
Эльмир Сарыев
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Все вкусно персонал хороший часто сидим с друзьями все на 5+
1
Кирилл Дегтярев
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Было вкусно Но я заказал аджабсандал
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Шашлык одни кости из баранины. Остальное жилы. На претензию отвечают всем нравится, хозяина и управляющего нет
2
Оксана Максимова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Хорошее кафе. Вкусная кухня, особенно соленья( домашние)! Приветливый и вежливый персонал! Рекомендую
1
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2021
Муж обожает это место, я к мясу спокойно отношусь. Но вот хинкали равнодушной не оставили, прямо ну очень вкусные! Персонал очень вежливый, домики уютные, тёплые. Десертов жалко не было (
3
1
Сергей Е.
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2021
Из разряда "раньше было лучше".. Как я понял, что сменился хозяин данного заведения.. Шашлык конечно вкусный, но порции овощей стали реально меньше, солений вообще мизер, язык нарезан как чипсы, могут подать зелень не первой свежести... Средний чек не более 2000 на двоих.. Но это просто покушать... В плюсах расположение и то, что можно уединиться в отдельном домике.. Неоднозначное место..
5
1
Олег Сергеев
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2023
Шашлык очень вкусный, остальные блюда на 3 с минусом! Обслуживание тоже так себе…
3
Маргарита Скулева
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Спасибо поваром за шашлыки и хинкали,когда бы не пришли всегда очень вкусно
Юлия Кутузова
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Очень дружелюбный персонал, посидели в количестве 6 девушек, очень понравилось, красивый и комфортный интерьер, меню достаточно разнообразное
3
2
Вадим Александров
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Кафе 500, кухня всегда на высоте , как и персонал . Очень добрые и внимательные люди
So
Знаток города 8 уровня
22 июня 2023
Сходили, по рекомендации знакомых, первый раз .В общем неплохо ,но кто к чему привык .Взяли шашлык из свинины и цезарь с курицей .В салате была холодная курица и какой то термоядерный соленый соус с укропом .мясо не плохое ,показалось ,что сделано на гриле ,а не на углях,но сотрудник сказал,что на углях ,ну да ладно .Три порции шашлыка ,2 цезаря, 2графина морса ,2 аджики и лаваш получились на 2400р ,дешево и сердито ,но все таки отдаем предпочтение другому заведению.Общая обстановка приятная ,домики ,фонтанчик ,недочеты по мелочи(например принесли горячую лепешку за 15 мин до шашлыка и она остыла естественно),но ребята стараются и это заметно .Сотрудникам пятерка
1
1
Александр Павлюченко
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Нам очень понравилось качество и ассортимент блюд, вежливость персонала!!!
3
Алексей Е.........в
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Кухня хорошая,по цене приемлемо, отдельно домики для каждой компании что есть +, рекомендую
*******
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Все супер. Очень часто бывает с друзьями. Вкусно, цены демократичные. Удобные домики от посторонних глаз.
1
3
А
Александр Ремизов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Шашлык отличный много разных видов. Персонал вежливый, уютно. Готовят быстро. Гостевые домики.
3
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Что бы заказать столик ждала администратора, но так и не дождалась. Такое впечатление, что такого человека не существует. Заказ принял мангальщик. Салаты не вкусные. Понравились шашлык и дома. Танцпола нет.
2
1
Илья В.
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Очень хорошее, уютное место ,всем моим гостям очень-очень понравилось, вкусно и не дорого ! Внимательный персонал , всё зделали вовремя. Спасибо Вам !
4
Дмитрий Петров
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Еда хорошая, персонал компетентный, мясо свежее и качественно приготовлено. Цены приемлимые.
2
1
Андрей
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Очень вкусно накормили, быстрая подача, официанты молодцы.
603446 Антонов
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Вкусно, уютно, быстрая подача, гуманный цены
3
Е
Елена А
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Нам понравилось.Вкусный шашлык,дружелюбный персонал.Из меню много чего нет,но это не испортило картину в целом.👍
2
3
У.А.
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2022
Очень все стало грустно и печально… Ездили в это место исключительно покушать вкусный шашлык, мангал салат и свежие лепёшки… с каждым разом все хуже и хуже… но в этот раз это точно был последний наш визит! Шашлык не назвать шашлыком от словам совсем , низкого качества мясо которое совсем точнее не мясо а сплошные куски вонючего жира, мангал салат не съедобный вообще, не вкусный. Питт из баранины, есть тоже невозможно, плавают куски бараньего жира, ни одного кусочка мяса… обслуживание отвратителеное.
3
3
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Очень вкусная корейка на огне. Обслуживание среднее, но идут на встречу. Интерьер очень простенький. Цены приемлимые.
3
1
Сергей Андреев
Дегустатор 3 уровня
22 января 2023
Можно приватно посидеть своей компанией. Рекомендую шашлык и хинкали. Достойно.
3
2
Тру Тру
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Хорошо что по дороге в Питер есть Тверь и есть где можно нормально поесть и отдохнуть и дальше в путь
Александр Шустров
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2021
Кухня неплохая, хотели развести на деньги, когда не получилось перешли на повышаный тон. Не приятно однако
1
1
Натали
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Ужасно кормят, дорого, официант молодой не записывает заказ, в итоге забыл что мы заказали и не принес блюдо. Не рекомендую и не пойду туда больше!!!!
2
2
А
Андрей Балаклава
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Я бывал в самых разных кафе и общепитах и везде бывали свои нюансы, но это просто нечто! Официанты не то, что плохо говорят по русски, а в принципе не знают свои обязанностей, не могут понять русскую речь и что от них хотят, кроме этого ведут себя невежественно и просто отвратительно,
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3