Поиск
Маршруты
Карты · Кафе

Кафе Eduard

Рейтинг 4,2
11 оценок
Закрыто до завтра
+7 (959) 554-49-55
Показать телефон
Свердловск, ул. Косиора, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Свердловск, ул. Косиора, 7
Маршрут

Контакты

+7 (959) 554-49-55
Показать телефон
cafe-eduard.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Центральный рынок
66 м
4
Центральный рынокКППРынокБольницаАвтостанция Свердловск
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
V
VIPER VIPER
Дегустатор 3 уровня
26 апреля
Берем тут только суши и пиццу все устраивает,заказ делают быстро примерное время называют в это же время и приносят очень вкусно. Тут пишут что меню кому-то там не приносят. Сколько помню так всегда было в заведении ну правила у них такие ничего страшного можно встать взять меню выбрать что вам нужно и так же подойти и сделать заказ движение жизнь!) но жл тех кто впервые раз и не знает что такое обслуживание,советовал бы заведению сделать как-то чтоб люди были проинформированы об этом вывеской либо плакатом каким-то .единственное стали работать до 9 раньше работали до 10 было удобнее. Атмосфера спокойная без пьяных лиц и всего такого. Персонал адекватный.
A
Anya Denisenko
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Честно говоря, только плохое впечатление вызвало это кафе. Персонал очень грубый. Со своей выпивкой можно, а со своим соком (ребёнку купила) нельзя. А их соки, уж извините, очень дорогие, и я не одна так считаю. Атмосфера расслабленная, но само отношение персонала и очень долго ожидание заказа (я ждала час роллы) всё портят, настроение портится ужасно, уже просто хочется быстрее доесть свой долгожданный заказ и уйти домой . По еде: ничего не могу сказать плохого, вкусная. Цены конечно кусаются. Интерьер: красиво, но не совсем чисто, на одном столе нет салфеток, на другом есть, шахматы какие-то))) Напитки вкусные, но ждала молочный коктейль не 20 минут, как обещали (тоже очень долго), а минут 40 уже жду. Больше сюда не приду. Если хотите хорошо провести время с семьёй, не идите сюда.
Аня Сиротенко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отвратительное кафе. Персонал не приветливый, когда мы зашли, все ушли курить. Самим пришлось брать меню, а потом идти делать заказ. Так нам ещё и дали сервиз, чтобы мы сами его отнесли за свой стол. Это что за самообслуживание? На вопрос, сколько по времени нам ожидать, нам ответили "не знаем". Еда отвратительная. В пицце с курицей нашли кость, а в салатах было столько майонеза, что казалось, что мы заказали один майонез с листьями салата.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных