Поиск
Маршруты

Кафе Экспресс

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Стас Фомин
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
В первый раз,зашёл перекусить сюда года три-четыре назад,всё было очень вкусно,соотношение цены и продуктов. Сейчас прохожу мимо этого места, единственное, что можно взять-это кофе. Очень горячий (в холодную погоду хорошо) ,по вкусу на 3+.
1
Владимир Руднев
Знаток города 3 уровня
4 января
Сегодня заходил сегодня,приготовили испорченную курицу и подали с пюре.Пюре хорошее, но это видимо всё. Крайне не советую!!!!
1
  1. 1
  2. 2