Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Кафе

Кафе Инжир

Рейтинг 5,0
136 оценок
Открыто до 23:00
поселок Гантиади, Горький имҩа, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Инжир, Гагрский район, фото
Кафе Кафе Инжир, Гагрский район, фото
Еще 39
Обзор
Фото
49
Отзывы
86
Особенности

Адрес

поселок Гантиади, Горький имҩа, 2
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Кафе и столовые Цандрыпша с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Амбулатория
106 м
1
АмбулаторияАмзара
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:150–500 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
136 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Валерия З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отдыхали с 10 по 18 августа , каждый день ели только тут 🤤 Как зашли в первый день «на пробу» так и остались на совсем, это лучшее место 🔥 Очень всё вкусно, мы пробовали за эти дни много) куинная лапша, пицца, бургеры, салат цезарь и с курицей и с креветкой, сырные шарики, фунчеза, паста, стрипсы -нежнейшие, мой фаворит салат с баклажанами 🤤 шашлык - отвал башки 🤤 блюд много, вкусное всё 🙂‍↔️ размер порций очень удивил, очень щедро (на фото видно) девочки Ариша и Аманда это лучший тандем, всё быстро чётко 🫶🏻 Атмосфера приятная, музыка, есть кальян Весь персонал доброжелательный, позитивный Если ищите место где вкусно покушать, вам точно в Инжир Если случится следующая поездка в Цандрипш , однозначно мы вернемся к вам 🫶🏻
2
Катрин
Знаток города 3 уровня
26 июня
Всем, здравствуйте. Отдыхали семьями с 15.06-26.06 в Цандрипш, по приезде, в первый день, мы зашли пообедать в «Инжир», поскольку находился рядом с нашим гостевым домом. Мы были приятно удивлены быстрой подачей блюд и размерами порций. Приятная администратор, помогала нам с выбором блюд, на протяжении всего отпуска мы заходили туда покушать, могу смело сказать, что это место самое лучшее, где можно вкусно покушать и отдохнуть. Однозначно рекомендуем, спасибо поварам и всем ребятам из этого кафе. До новых встреч!💯👍🏻
Надежда Бубнова
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отдыхали в этом году в Абхазии, по рекомендации зашли в это кафе, и хоть это было не самое близкое кафе к нашему дому, кушать мы ходили потом только туда. Блюда всегда были свежие и очень вкусные. За всё время отдыха попробовали у них много блюд: шашлык, хачапури, бургеры, фри, фунчозу с креветками, цезарь с курицей и креветками, пасту с креветками, салат с баклажанами, муж был в восторге от сливочного супа с стиле Том Ям и салата с сухариками (на эти блюда, даже попросили рецепт🤭). В кафе прекрасная атмосфера и очень радушные хозяева. Очень рекомендую это кафе. Спасибо Асмику и Андрею за их радушие и за такое прекрасное кафе «Инжир»
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных