Поиск
Маршруты
Карты · Ярославль · Кафе

Кафе на прудах

Рейтинг 5,0
121 оценка
Открыто до 23:00
+7 (908) 035-97-97
Показать телефон
Ярославль, Ленинградский просп., 75Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе на прудах, Ярославль, фото
Кафе Кафе на прудах, Ярославль, фото
Еще 134
Обзор
Меню
Фото
144
Отзывы
93
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Бурум шашлычный Курица
Блюдо представляет собой сочетание нежного куриного мяса с картофелем и лавашом. Соус добавляет вкусу насыщенность и глубину. Это сбалансированный выбор для тех, кто хочет насладиться полноценным обедом или ужином без чрезмерной остроты и пряности. Б
440 ₽420 г
Чесночный соус
Пикантный и ароматный, этот соус обладает насыщенным вкусом. Он идеально подойдёт для того, чтобы добавить остроты и аромата горячим блюдам. Чесночный соус станет прекрасным дополнением к основным блюдам и гарнирам
110 ₽50 г
Гренки из черного хлеба
Хрустящие снаружи и мягкие внутри, эти гренки с чесноком станут идеальным дополнением к любому супу. Их яркий вкус и аромат чеснока не оставят вас равнодушными. Подаются как закуска
300 ₽160 г
Люля Курица
сочетание нежного куриного мяса с ароматом специй. Вкус, перед которым невозможно устоять!
480 ₽185 г
Шампиньоны на улгях
Сочные грибы, приготовленные на огне, для любителей классических вкусов. Идеальный выбор из категории «Шашлык & Гриль».
490 ₽200 г
Шашлык Куриная грудка
Нежное мясо, приготовленное на огне, с румяной корочкой и неповторимым ароматом специй. Отличный выбор для любителей сочного и мягкого мяса
570 ₽200 г
Шашлык Свиная шея
Сочное мясо, приготовленное на огне, подаётся с ароматными специями. Этот шашлык из свиной шеи порадует гурманов своим насыщенным вкусом и станет прекрасным выбором для любителей блюд категории Шашлык & Гриль
650 ₽200 г
Шаурма Курица
Сочное куриное филе, приготовленное на мангале, свежие овощи — огурцы, помидоры, морковь и пекинская капуста, а также фирменный соус, завернутые в лаваш. Это блюдо — отличный вариант для сытного перекуса
370 ₽420 г
Шаурма Свинина
Это сытное блюдо, которое утоляет голод
400 ₽420 г
Хинкали
Хинкали - блюдо грузинской кухни, которое точно стоит попробовать. Горячие и ароматные, они наполнены сочным говяжьим фаршем. Тонкое тесто и сытная начинка - отличный вариант для обеда или ужина (1 шт.)
140 ₽95 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ярославль, Ленинградский просп., 75Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 035-97-97
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Лучшие места с шаурмой в Ярославле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Доставка еды в Дзержинском районе Ярославля: кафе, пиццерии и суши-бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Ярославля с доставкой еды
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения с люля‑кебабом в районе Дзержинский (Ярославль)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Люля‑кебаб в Ярославле: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Мясные блюда в заведениях Дзержинского района Ярославля
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  19 мест
Шашлык в Дзержинском районе Ярославля: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Проспект Дзержинского
85 м
4
Проспект ДзержинскогоПионерская улицаУлица ПанинаУлица ТруфановаПельменная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Кухня:шашлык
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Алла Махина
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Всем добрый вечер. Сегодня были в Буруме или как раньше называли "На углях". Да, перестроили заведение и убрали десятки с ëлочками (а нам так нравились ëлочки) очень жаль. Но! Шеф-повар остался прежним! И это замечательно! Еда, как дома! Доброжелательные хозяева! Мы много раз были тут. А вот после реконструкции первый раз. Теперь заведение на прудах содержит в себе много общепита. Но я хочу написать комментарий именно, про, то которое тут было ещё давным давно. Место стало гораздо меньше в этом заведении, именно где делают шашлык, людям и т. д. Но всё так же уютно и душевно. Есть на улице беседка на 30 человек. Цены Вас приятно удивят. Всë готовится после заказа, а не разогревается, брали клюквенный морс, очень понравился, потому что, видимо, сами готовят, а не покупают. А лаваш, такой тонкий и мягкий, что тоже такое ощущение, что не покупкой. Шашлык был сделан из свежего мяса. Интернет ловит. Фоном играет приятная разная музыка. Стены украшены картинами. Мы заранее позвонили и заказали самый большой столик, что и Вам советуем. Обязательно заказать заранее, а то, как не приходили, не было мест. Полная посадка была, когда мы там были. Советуем сходить. Нашим деткам подарили по маленькой игрушке на последок. Дети были очень довольные и сказали, что ещё придут суда с удовольствием. Может и Вам повезло с игрушкой. Правда в каникулы перепутана горячая и холодная вода (так на заметку, а если прочитает хозяин заведения, значит точно исправит). А ещё раз принимал и проверим) и ещё раз напишем комментарий. Советуем сходить и очень вкусно и сытно поесть за разумные деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Решили заказать первый раз в данном заведение, посмотрели на отзывы , все отличные практически. Доверились и заказали... То что нам привезли, повергло нас в шок! Заказали три позиции: Шаурма куриная, Салат цезарь, Хинкали. Попробовав шаурму, глаза полезли на лоб... Одна сплошная капуста, морковь даже не по-корейски, а обычная сырая. Мясо , толи из-за маринада или каких то "специальных" добавок, отдавало горечью, есть было невозможно. В любой шаурмичной намного вкуснее. Салат цезарь еще не раскрыв, увидели черный короткий волос, ну с кем не бывает мы же люди все. Но! Вид цезаря на фотографии ресторана и в реальной жизни не соответствует действительности. Салат был с одной помидоркой черри, одна капуста сплошная, чуть чуть сверху сыра, без сухариков, все не так, как должно быть судя по фотографии. И это на секундочку за 520 рублей! По хинкалям особо нет претензий, ничего удивительного, но и не плохо. В общем , разочаровались в данном заведение. Надеюсь примите меры!
1
1
Марина Григорьева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличное кафе, приятная атмосфера, радушные хозяева, вкуснейшая еда- шашлык, люля, хинкали- все надо попробовать, т.к. словами не передать всю вкусовую гамму. Прекрасное место, чтобы отметить праздник, встретиться с друзьями или провести время с семьей. Всем рекомендую и непременно будем сюда приходить еще, спасибо, Максуд, всей вашей команде!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных