Поиск
Маршруты

Кафе пекарня

Обзор
Меню
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
37 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
. .
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Хорошая кафешка, блюда вкусные. Приятный персонал. 👍 Рекомендую
просто чел
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Был несколько раз. Все вкусно, но блюда всегда подают остывшими. Также посетители могут без спросу сесть рядом с тобой. Я понимаю что это такая культура у них, но мне было не приятно
Мага Норлв
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Всегда здесь покупаю, советую тем кто хочет покушать вкусно и получать удовольствие😌✨
Сергей Чернов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
5 октября 15:33 купил самсу. Ее не разгрызть хотя спросил свежая или нет. Это оскорбление покупателя хотя всегда брал тамхорошую и вкусную самсу
4
Ибрахим Хусенов
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2024
Хорошая кухня, все вкусно и приятный персонал, советую к приходу!
1
Илья Карташов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Купил вчера люля кебаб и манты, манты оказались старые и уже испорченные в итоге весь вечер в туалете не советую!!
2
MUKHRIDDIN T.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Очень хорошая местечко вкусная блюда и адекватные цены
1
Эльвира Г.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Вкуснейшие и наисвежайшие лепешки, всегда покупаю тут.
1
J
Jonibek Atoyev
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Вкусно 👌
Atomuhammad Qurbonov
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Дешевле чем другие места 👍👍
1
Sumaa Husenova
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Очень вкусно!!
1
Lev
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Круто
1
  1. 1
  2. 2