Поиск
Маршруты
Карты · Судак · Кафе

Кафе Перчем

Рейтинг 4,3
101 оценка
Больше не работает
+7 (978) 749-73-30
Показать телефон
Судак, ул. Шоссе Туристов, 13
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Перчем, Судак, фото
Кафе Кафе Перчем, Судак, фото
Еще 34
Обзор
Новости
1
Фото
44
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Судак, ул. Шоссе Туристов, 13
Маршрут

Контакты

+7 (978) 749-73-30
Показать телефон
sudak-perchem.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТОК Горизонт
131 м
3
ТОК ГоризонтГостиница ФорумАвтостанция СудакАвтовокзал Судак
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Тип заведения:ресторан при отеле
Кухня:европейская, русская, восточная, домашняя, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Крич
Рейтинг 4,9
Шафран
Рейтинг 4,8
Дом у моря
Рейтинг 5,0
Дом вкуса
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
101 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Дмитриева Наталья Васильевна
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2023
Всем привет! Покупали чебуреки. Ммммм, ум отъешь! А кафе какое красивое! Подъехать можно без проблем, парковка имеется, вид на Генуэзскую крепость самый лучший, а в ночное и вечернее время ваши фото на фоне подсветки крепости будут просто пушкой!!! Вы ещё не здесь?)
Александр Беляев
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
В кафе не кушал, но вроде все на уровне. (Предложили бесплатно завтрак, но 2 раза проспали) А вот гостинеца нам понравилась, за не большие деньги хороший свежий номер, большая ванная, холодильник, шкафы с вешалками, телевизор который мы не включали, чистое постельное белье, полотенца, вид на крепость, большая парковка, бассейн. Если вы на машине то очень удобное место, машина рядом и все рядом.
Юрий Михайловский
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Чебуреки вкусные, особенно с мятой. Куриный суп и лагман тоже вкусные, но ничего особенного. Компании за соседним столиком что-то не понравилось, лепёшка жесткая или ещё что. Официанты вежливые, приветливые, приятные. А вот мыло бы и бумажные полотенца в туалетной комнате не помешали бы, а то вместо жидкого мыла, во флаконе просто вода налита. Место нормальное, мы два раза были.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных