Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Кафе

Кафе Перекресток

2 отзыва
Больше не работает
Ижевск, Воткинское ш., 132А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Перекресток, Ижевск, фото
Кафе Кафе Перекресток, Ижевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Ижевск, Воткинское ш., 132А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Баня № 6
70 м
4
Баня № 6Микрорайон СтоличныйКомсомольскаяУлица 9-го ЯнваряТрамвайное кольцо
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Цены:низкие
Средний счёт:150–200 ₽
Кухня:европейская, русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дк10
Рейтинг 3,8
Яр
Рейтинг 4,4
Brauplatz
Рейтинг 4,9
Старик Хинкалыч
Рейтинг 4,7
Новый бар
Рейтинг 4,6
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 марта 2016
я в субботу была на юбилее в качестве гостя повара там так обманывают салаты вместо 100 грамм 70 жульен готовить не могут и вообще так себе забулдыжная забегаловка а не кафе до кафе им еще далеко
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2014
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ДИДЖЕЕВ в кафе Перекрёсток (перекрёсток В.Шоссе-9 Января) если вас будет приглашать хозяин кафе а не те кто там отдыхают, готовьтесь к СВИНСКОМУ отношению к вам. заплатить может конечно и заплатит, но сомнений у вас по этому поводу будет очень много, поэтому или там не работать или надо быть УДАВОМ. суть в следующем. работал в кафе 19 декабря отдыхали случайные гости(2-3 семьи отдельно пришедшие) и одна компания(организация). одна женщина кружась в танце потеряла равновесие и упала на стойку со световыми приборами(вывернув ножку стойки)хузяин кафе сказал ничего страшного, я платить не буду это ваше дело. если приглашаешь людей нанимаешь людей заказываешь услуги так ты и должен отвечать а не гости. с гостями хузяин и должен потом сам и разбираться. если у них бьют посуду то наверно с гостей берут штраф за битую посуду а не с тамады и диджея. пришлось самим урегулировать вопрос с парнями из компании (они возместили) респект парням. второй момент СВИНЯЧЕГО отношения к людям в конце вечера подошёл и сказал ребята последняя песня и выключайтесь и....... и свалил уехал собрав аппаратуру поинтересовались у девушек кафе ??? -Уехал скоро будет! ещё прождали около 15 минут Ухты приехал пока ждали передумали разные варианты исхода спрашивается для чего так делать? чтоб у людей возникали сомнения? если всё нормально, и говоришь ребята всё завершаем. так ты заплати и вали хоть куда и хоть на сколько. чтоб тебя не ждали и не гадали заплатит или нет. СВИНСТВО по отношению к людям, я такого отношения к себе не допускаю. и вам совет подумать стоит ли ради каких то копеек терпеть такое отношение
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных