Поиск
Маршруты
Карты · Звенигород · Кафе

Кафе Пристань

Рейтинг 4,6
2129 оценок
Больше не работает
+7 (925) 473-88-38
Показать телефон
Звенигород, ул. Фрунзе, 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Пристань, Звенигород, фото
Еще 304
Обзор
Фото
314
Отзывы
1038
Особенности

Адрес

Звенигород, ул. Фрунзе, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (925) 473-88-38
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

По требованию
121 м
2
По требованиюМагазин № 3Украинская улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Детское меню
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:1000–1000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:европейская, русская, авторская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Киото
Рейтинг 4,5
Братец Кролик
Рейтинг 5,0
Ваша Пицца
Рейтинг 4,7
КозиноБистрот
Рейтинг 5,0
Лесные дали
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
2129 оценок
Оцените это место

1038 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Побывали сегодня в Пристани, завтракали в тёплом куполе у реки. Самые замечательные впечатления: великолепный омлет с 4 видами сыра, пышный, сытный, ничего лишнего, вкуснейшие сырники, запеченные в печи с брусничным топингом, пшенная каша с тыквой подается оригинально с пармезаном, и уже не первый раз брали овсяный кисель (на фото), с яблочной пастилой – просто райское наслаждение! Для всех ценителей русской кухни и здорового питания, и не только. Ну а вид на реку из тёплого прозрачного купола – это отдельные самые наилучшие впечатления. Обязательно придем вечером полюбоваться на реку.
Силкина Наталья
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Супер место, после ремонта выглядит очень красиво. Но салат подали плохой. В разгар лета овощи самые дешевые, невкусные. Зато сырники и десерты супер! Очень рада, что сделали реновацию, теперь не стыдно привезти гостей) приятно посидеть летом у воды и на лодочке можно прокатиться.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Решила отпраздновать свой день рождения в новом (обновленном) кафе Звенигорода. Это был будний день, пришли с мужем и двумя детьми. Сели на веранде в последний теплый день сезона)) Я рада что Звенигород улучшается! Открываются новые классные места. И Пристань на первый взгляд очень кстати обновился! Потому что в Звенигороде особо не разгуляешься в выборе хороших кафе/ресторанов. Все что понравилось в Пристани это прекрасное месторасположение и вид на реку. Внутри тоже красиво кстати у окна сидеть. Но обслуживание, кухня, атмосфера персонала явно не ресторана. И явно не оправдывает московский ценник! Ну сделали классное место, ну поставили модные позиции в меню, с ценами выше среднего ну ок, ну можно же нормально обслужить. Тем более когда у человека день рождения. Официант был у нашего стола лишь трижды (принял заказ, принёс его, рассчитал…все). Сидим с детьми, явно нужна периодически уборка стола, замена салфеток, ну и грязные тарелки украшали наш стол весь вечер… попросили включить обогреватель, сказали ок и не включили. Попросили принести счет и тортик со свечкой (который нам обещали при бронировании, так как скидок на праздник нет, а торт есть) но и тортик никто нам так и не принёс. Не то что дети расстроились! Даже я не смогла задуть праздничную свечку…( Уха мужу не понравилась, детские котлеты были жирные и невкусные, паста с креветками более менее. Это был понедельник. Гостей было немного. Но официанту на нас откровенно было все равно. Жаль что выбрали Пристань в качестве ужина. Туда наверно приятно сходить попить чай и любоваться природой. Не больше.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных