Поиск
Маршруты

Кафе Сочи

Обзор
Фото
3
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 2,8
156 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2020
Ужасное кафе. Если честно ,то кафе это очень трудно назвать. Кухня хоть и в стандартном представлении меню, но для такого рода общепита цены впринципе приемлемы, но отвратительный контингент, официанты отличаются наглостью на высшем уровне .
3
Юлия
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Готовят вкусно, но помещение конечно требует ремонта. Очень даже требует. На любителя. Мне лично не так уж там понравилось. Если всё обновить то сойдёт
А
Анонимный отзыв
23 мая 2018
Всё по высшему разряду. Понимающий персонал и хозяйка. Без проблем решили наш вопрос со столиком. Так как все места были заняты
3
1
Роман Романов
Дегустатор 6 уровня
19 марта 2020
Весело, задорно! Вкусная кухня и приемлемые цены! А вот интерьерчик бы пора обновить.
2
С
Санжар Р.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2019
Хорошо заведение вкусный шашлык отличное обслуживание
2
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Ужасное место, бармен грубит, охрана грубит, приходили с женой. Очень плохие остались впечатления, больше туда ни ногой!
2
2
Иришка Савидова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2022
Сочи - тёмные ночи... Так и есть !!! Из выпивки только пиво. Темно, ну очень..... Гардероба нет. Мы не остались там. Простите
2
Алексей
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2023
Неоправданно дорого, постоянно нет народа
В
Виолета Л.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Хорошая обстановка, вежливый персонал, вкусная еда.
3
К
Кирилл Шумейко
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Очень грязно очень отвратительно кухня плохая
1
1
П
Просто город
Знаток города 6 уровня
2 мая 2021
Почему ну вроде и ремонт сделали ,а вот диджей в 80,и рекламы наверно не хватает пусто,но кормят прилично
2
Марат Нургалеев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2018
Так себе кафе все помещение прокурена кальяном
3
3
Анна Симанова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2019
Мясо вкусное, обслуживание на 0
2
Тамара Поликарпова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Это кафе здесь не у места. Красивый сквер, портит весь вид.
1
neachkyi
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Забегаловка. Каждый день пьяные спаринги😂
2
1
Наталья С
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2023
Танцпол хотелось бы больше
2
Николай Зотов
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Отличный плов готовят
тим т.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2020
Классный шашлык
3
1
Антон Петров
Дегустатор 4 уровня
5 апреля 2021
Был я в данном месте, и честно говоря,если вам 30+ и денег не очень много вполне сносное место.! Да конечно есть и другие варианты,по интереснее но свои 3 звёзды держит строго.!☝️
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
3 октября 2020
Был там один раз года 4 назад, почувствовал себе винни пухом из того самого мультфильма, где медведь в дупло к пчёлам за медом залез....... Та же куча глаз кавказской национальности. Спасибо, но это место чисто для гостей славного города Оренбург.
3
Т
Татьяна мастрюкова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2022
Хорошее обслуживание
2
Русалина Рафикова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2020
Очень нравится заведение, но постоянно драки
Салават Байгубаков
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Тёплая приятная атмосфера
1
1
С
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
16 июля 2019
Все хорошо но есть к чему стремится
2
3
А
Анонимный отзыв
26 июля 2020
Ооо, сколько лет стоит. Ещё лет 10 назад ходили сюда постоянно. Сейчас захаживаем тоже, но очень редко.
1
1
Alesandr Yakovlev
Знаток города 7 уровня
7 июля 2019
Хозяин не дал послушать последнюю пем
3
2
К
Кутырев Д.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Прикольно
3
В
виктор глушаков
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Да нормальное кафе, был несколько раз.
1
Радик Рахматуллин
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2021
Забегаловка
3
Т
Татьяна Чернышева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Ужасное кафе
3
  1. 1
  2. 2