Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Кафе

Кафе Солнцевой

Рейтинг 4,3
168 оценок
Больше не работает
+7 (8142) 28-50-28
Показать телефон
Петрозаводск, ул. Куйбышева, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Солнцевой, Петрозаводск, фото
Кафе Кафе Солнцевой, Петрозаводск, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
96
Особенности

Адрес

Петрозаводск, ул. Куйбышева, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8142) 28-50-28
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Куйбышева
105 м
4
Улица КуйбышеваКарельская государственная филармонияУлица ЕремееваТРЦ Макси5-й причал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Бизнес-ланч
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кухня
Рейтинг 5,0
Нойбранденбург
Рейтинг 4,7
Cosmos
Рейтинг 4,9
Оттолина
Рейтинг 4,7
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
168 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Sonya Kulikova
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2020
Бизнес- ланч здесь - это самая настоящая находка! За такую цену (175рэ) салат,суп и второе! Рекомендую, для бюджетного туриста самое то. Десерты так же очень вкусные! Официантки быстро, чётко работают. Очень понравилась и атмосфера и обслуживание и работа кухни. Спасибо ;)
Кукарача
Дегустатор 4 уровня
2 января 2021
Жили недалеко от кафе, в отеле Космос. Первый раз заглянули 31 декабря 2020 в 19 ч. Нас встретил официант очень дружелюбно. Заказали пеперонни и пасту карбонаре, на десерт чизкейк и кофе. Ужин на 4- х обошелся 840 р. Для примера, сегодня ужин в космосе на 3- х мне обошелся в 1550 и это без десерта. Качество блюд конечно уступает ресторану, но вполне съедобно. От чизкейка дети в восторге. В кафе чисто и уютно. Но в праздники, лучше бранировать столик заранее. Сегодня мест не было(
1
Екатерина Тамонова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Не в первый раз ходим в это кафе! Но сегодня оно меня очень сильно разочаровало! В пасте попалась какая-то нитка!!!!!!!! официант просто извинилась и все! Сам соус в пасте тоже был как будто недоготовленный, курица в моем любимом салате "бухарский" имела странный привкус, была сильно пересолена, из-за этого салат вообще потерял свой вкус. Когда мы пришли, официанты не подходили к нам минут 10, а потом принесли первое блюдо через 15 минут, а второе и вовсе через 25! Я крайне недовольна! Муж даже не стал доедать пасту, потому что на еду сели мухи!!!
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных