Поиск
Маршруты
Карты · Собинка · Кафе

Кафе Венеция

Рейтинг 3,9
79 оценок
Открыто до 19:00
+7 (910) 182-61-20
Показать телефон
Собинка, ул. Димитрова, 16
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Венеция, Собинка, фото
Кафе Кафе Венеция, Собинка, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Собинка, ул. Димитрова, 16
Маршрут

Контакты

+7 (910) 182-61-20
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Где поесть в Собинке
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника
83 м
2
ПоликлиникаПлощадь Карла МарксаАвтостанция Собинка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Каскад
Кафе
Рейтинг 1,8
Chill Out
Кафе
Рейтинг 4,3
Мачете
Кафе
Рейтинг 4,9
Рожковъ
Ресторан
Рейтинг 4,2
Лира
Столовая
Рейтинг 4,7
Остров Сокровищ
Игровая комната
Рейтинг 4,4
Energy
АЗС
Рейтинг 4,1
Айсберг
Кафе
Рейтинг 2,1
24
Кафе
Рейтинг 2,6
Сластена
Кафе
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,9
79 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Любовь Белова
Знаток города 3 уровня
26 января
Выражаем огромную благодарность за проведение банкета в кафе " Венеция" 25 января 2026 года!!!! Отличная кухня!!!! Вкусные приготовленные салаты,закуски и горячее. Оформление на ура!!!! Обслуживание отличное!!! Очень было приятно отдыхать и праздновать наш юбилей!!! Гости все довольны !!! Только к вам и только у вас будем проводить свои торжества!!!! Огромное спасибо персоналу и лично Ларисе Васильевной и Галине Владимировне!!!! Вы " волшебницы". Новых вам достижений!!! Удачи и успехов во всем!!!!!! Спасибо.
Надежда Старинская
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2025
Один сплошной минус. Были там на дне рождения друга. В помещении холодно. Окон нету. Посуда жирная. Приборы грязные. Стакан был со сколом. Его потом заменили. Еда была вкусная. Стулья все были в кошачей шерсти. Там гуляет кошка серая. Гуляет где хочет. Это нарушение санпина. Персонал приветливый. Но больше туда не зайду.
sergey s
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2024
Приехал в Собинку в гибдд, так как огромная очередь в два окна, пробыл до обеда. Пришлось посетить кафе ВЕНЕЦИЯ: 1. Удобное расположение , стоянка на 8-10 машин (грунтовая) 2. Два светлых зала, все чисто и красиво 3. Выбор блюд умеренный от супов до энергетика 4. Еда вкусная, специй кладут нормально 5. Цены невысокие : суп, пюре, котлета рыбная, хлеб два куска, компот -250₽ 6. Посещаемость высокая, пользуется спросом.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных