Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Кондитерские

Кафе Ёжики

Рейтинг 4,4
216 оценок
Больше не работает
+7 (978) 131-95-98
Показать телефон
Севастополь, ул. Воронина, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кондитерская Кафе Ёжики, Севастополь, фото
Кондитерская Кафе Ёжики, Севастополь, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
110
Филиалы
Особенности

Адрес

Севастополь, ул. Воронина, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (978) 131-95-98
Показать телефон
vrudenko.com

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Магазин Черноморочка
174 м
4
Магазин ЧерноморочкаПлощадь ЛазареваЦентральный рынокАртиллерийская бухтаПлощадь Суворова
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Доставка еды
Wi-Fi
Кофе с собой
Цена чашки капучино:от 80 ₽
Кухня:европейская, авторская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Угол
Рейтинг 5,0
Снежинка
Рейтинг 4,9
БлэкСи
Рейтинг 5,0
Челентано
Рейтинг 4,9
Кофе в Окнах
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
216 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Олеся Т.
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Любимые торты в любимой кофейне. Есть тут какой-то свой особенный "дух", в самом положительном значении этого слова. Этот филиал расположен в самом центре города, но на очень тихой улице - вдали от суеты. Кондитерская совсем небольшая, буквально на несколько столиков, но очень тихая и уютная. Домашняя даже какая-то. Сладкая продукция самая вкусная в Севастополе, на мой взгляд. Когда приезжаю в Севастополь не могу отказать себе в кусочке-другом тортика. Фаворит - это бесспорно Ай-Петри, но в этот раз хотела купить его перед отъездом и, о горе, он закончился. Это было разочарование века. Но ничего, значит, в другой приезд в Севастополь отведаю его.
1
Oxi.
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2024
Ну слушайте, в наше время, да еще с такими ценами на кусок торта, упаковывать его в простой пакет на картоной тарелке (с собой) - это верх жлобства от хозяев. На вкус ничего особенного оказались тортики, переслащенно. Не вернусь, это точно.
Альберт Богданов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
От "Ёжиков"люблю поесть продуцию,т.к.являюсь тортоманом и тортоголиком,но вот если качество продукции хорошее,то,как ни странно,ассортимент в заведении(при всём многообразии продукции)очень скуден. Зашёл в надежде откушать тот тортик,вон тот и тот.Но ни одного из этих в наличии не было,ну ладно-продавец сказала возможно завтра привезут,думаю зайду позже. Но ни завтра,ни через несколько дней спустя они в наличии так и не появились.Больше не пойду туда.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных