Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Кафе

Кафе-закусочная

Рейтинг 2,8
27 оценок
Больше не работает
Новокузнецк, микрорайон Абашево, Кедровый пер., 3/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе-закусочная, Новокузнецк, фото
Кафе Кафе-закусочная, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Новокузнецк, микрорайон Абашево, Кедровый пер., 3/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Абашево
23 м
2
АбашевоСтоловаяШахта Абашевская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Средний счёт:120–140 ₽
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

SamedOff
Кафе
Рейтинг 4,3
Вобла
Кафе
Ещё нет оценок
Лей
Кафе
Рейтинг 2,1
Hrum Room
Игровая комната
Рейтинг 4,1
Астория
Банкетный зал
Рейтинг 3,2
Центр
Кафе
Рейтинг 4,2
Радость
Кафе
Рейтинг 3,7
Gourmet
Кафе
Рейтинг 4,1
Фея Атаманово
Кафе
Рейтинг 3,8
Арт
Кафе
Рейтинг 2,6
Рейтинг 2,8
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Katherine Ermak
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Посчастливилось мне сегодня вкусить там деликатесов: такого полупустого беляша давно не видела. Там мяса чуть. Сосиска в тесте - не сосиска, а сосиска, разрезанная вдоль, т.е. половина. А называется сосиской. Обман. А ведь туда ежедневно приходят те же контролёры, водители, и ведь не стыдно. Компот холодный, вкусный. По факту: много теста, мало начинки, антисанитария. А я думала, что такие места остались в 90-х, ан нет, - процветают, видимо, раз их еще не прикрыли. Вот просто на запах с мужем зашли. Вышли сытые, но разочарованные. Не стоит это заведение Вашего внимания. Не рекомендую категорически.
А
Ася Тог
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Были тут недавно обслуживание на нуле персонал великовозрастный хамоватый отвечает грубо и неприветливо. Еда отвратительная .Цены бешеные. Манты все разваливается мясо одни жилы..делать не умеют а зато цены дерут. Нерусская старая женщина особа с мужчинами заигрывает бабам хамит. За мои же деньги получила плевок хамоватости от неё она на наши деньги живёт получает зарплату а обращение как-будто я слуга и пришла просить бесплатно еду. Были 3.01. 2023. Будем обращаться в роспотребнадзор за ненадлежащее обслуживание данной пожилой особы.
1
Алексей Жидких
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Зашли, поздоровались, ответа не дождались. Блондинка женщина смотрела из подлобья и хамила. Взяли самсу за 90 рублей - внутри одно масло и лук, мяса 0 ещё и за такую цену... Раньше было очень вкусно и женщины были приветливые и добрые.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных