Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кафе Завтрак

Рейтинг 4,2
94 оценки
Больше не работает
Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, 42
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кафе Завтрак, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Кафе Завтрак, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, 1-я линия Васильевского острова, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
360 м
2
СпортивнаяВасилеостровскаяЧкаловская
1-я и Кадетская линии В.О. / Средний проспект В.О.
9 м
4
1-я и Кадетская линии В.О. / Средний проспект В.О.1-я и Кадетская линии В.О.Средний проспект В.О.Набережная Макарова – Станция метро СпортивнаяСтанция метро Василеостровская
Показать парковки

Особенности

Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Веранда
Рейтинг 4,3
PioNero
Рейтинг 4,9
Дамаск
Рейтинг 4,4
Литературное кафе
Рейтинг 4,9
Тайяки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2019
Скорее нет, чем да. Заскочили позавтракать. Блюда выносили оооочень долго, с большим опозданием, только напитков ожидали 20-25 минут. На кухню явно нужен помощник, повар не справляется. Нам сказали, что это только сегодня так, из-за полной посадки (кафе небольшое, но действительно мест свободных было мало). Еда по вкусу средняя, особенно выдающихся блюд не дают. Зачем-то все несладкие блюда обильно посыпают сушеными травами (и омлет, и яичницу, и бутерброды). Сырники вкусные, но дорогие. В целом еда дороже, чем в столовых. Солонки и салфетки не на всех столах. Порадовало, что кофе а больших кружках - хорошая порция. Официант вежливый. Есть вай-фай - это плюс. Ну, завтракать мы заходить явно не будем, очень долго. Может как-нибудь кофе выпьем.
5
Полина Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Очень люблю это кафе. Вкусная еда. Есть любимый бранч: Английский 😋 Вежливый персонал. С удовольствием зайду к ним на завтрак снова. 🙂
1
2
Марина
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2019
Кофе хорош, а в остальном просто зря потраченные деньги и время: самый популярный английский завтрак отсутствовал, заказали комплекс гриль. Мало того, что мы ждали час!!! так ещё и проданное блюдо трудно назвать комплексным завтраком (одно яйцо, два тоненьких тоста, протухшая и промытая обжаренная из заготовки курица, пара чипс цуккини). Не рекомендую и сама больше ни ногой.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных