Поиск
Маршруты

Кафетера

Обзор
Фото
43
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
63 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Светлана Паргина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличное место, если вам нужно пообедать с детьми на экскурсии! Нашли это место чисто случайно, прекрасное расположение, современный бизнес-центр, красивый интерьер и чистота, просторное помещение, но самое главное вкусная и недорогая еда. Очень понравилась куриная лапша! Спасибо повару! Заранее договорились и забронировали обед для школьников, с менеджером Еленой составили меню по нашему желанию (огромный плюс), но из их меню. И ву-а-ля. Наши дети сытые и счастливые!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Трудно найти данное заведение. Благодаря охране в бизнес центре -подсказали. Ассортимент не особо велик, но обедать можно что найти. Интерьер отличный - приятно сидеть, но плов не вкусный. Заказали макароны с котлетой, плов и рагу и 2 палочки шашлыка вышло 1300
Посмотреть ответ организации
Ирина Сокол
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Необычное кафе-столовая. Приятно поработать, встретиться группой людей. Можно выбрать стол поглубже и потише, можно сесть за круглый стол и вести беседу чтобы всем было слышно. Из минусов - просто так не найдешь. Только попав в бизнес-центр или по рекомендации ☺
Посмотреть ответ организации
Тоня
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Хорошее необычное место. Тяжело найти, зашли в бизнес центр, охранник подсказал куда идти. Все свежее, малосоленое, специи все по своему предпочтению. Атмосферное местечко, мало кому знакомое. Цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий D
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2022
Хорошая столовая в центре. Приборы, посуда отличные. Стулья удобные, атмосфера приятная. Еда вся была вкусная, мне прям понравилась, и что характерно, малосоленая, что летом в общепите редко, солят больше чтобы дольше хранилось. Здесь очевидно все свежее. Из минусов: сложно найти, надо зайти в бизнес центр потом спуститься на лифте на цокольный этаж. Ну и цены на мой взгляд дороговатые, хотя кончено центр, ну и качеству еды вопросов не было одни похвалы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор Кознов
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2023
Отличное место для подкрепления во время прогулки, не далеко от знаковых мест. Готовят вкусно, порции большие и сытные. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
В Г
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Цены для центра очень доступные, персонал приветливый. Вкусная капуста, фасоль, немецкие сосиски, уха. Суп-пюре из тыквы оказался на мой вкус пресноватый, хотелось приправ. Говядина очень твердая. Советую вафельную трубочку, много начинки) В целом место хорошее, народу не очень много, в основном местные служащие.
1
Посмотреть ответ организации
Reforza
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2023
Выбор блюд небольшой, качество среднее, персонал довольно приветливый. Просторный зал, но негде помыть руки, что очень странно, и это существенный минус.
Д
Денис Щербаков
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Уже несколько раз мы приходили сюда с коллегами на обед. Обслуживание на уровне. Все делают вовремя и качественно. На какие-то позиции цена немного завышена, но зато все свежее и с насыщенным вкусом
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
-Вкусная еда -приятная обстановка -хороший выбор блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Царапкин
Дегустатор 4 уровня
16 января 2023
иногда приходится забегать сюда на перекус, цена в среднем за салат + второе блюдо 500+ руб. При этом качество оставляет желать лучшего 😔 для кафе слишком не в кусно, для столовой слишком дорого Upd. Справедливости ради дополню отзыв - в 2023 году посещал, еда показалась повкуснее, так что звезду накинул
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Выбор блюд присутствует, еда вкусная. Цены приемлимые. Обстановка комфортная
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Хороший выбор, но хочется больше здоровой еды: например, овощи на пару подаются в масле (хотелось бы без), большинство салатов заправлены майонезом, вторые блюда жирные. Иногда еда в столовой просто невкусная, иногда очень вкусная — раз на раз не приходится. UPD Овощи на пару — только морковь. Хочется большего разнообразия.
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Воробьева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Можно вкусно покушать за адекватные деньги. Подача как в ресторанах. В обычных столовых такого не видела. Приятно удивили. Всегда обращаю внимание на чистоту — не нашла, к чему придраться.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Очень нравится местная кухня! В особенности замечательные завтраки и свежесваренный кофе🥰 Радует, что думают о посетителях и пополняют ассортимент исходя из запросов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артем Малиновский
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Вообще ничего вкусного не получилось съесть. Брал салам из капусты с морковкой, отбивную и овощи. Съел только потому что был голодный. Даже меренговый рулет смогли испортить.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леся Сергеева
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Работаю в магазине неподалёку. Когда забываю взять с собой еду из дому, то прихожу сюда. Блюда тут свежие, довольно вкусные, атмосфера домашняя. Всегда есть люди, что говорит о популярности заведения
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бермет Аширбекова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Чисто, уютно, вкусно, персонал вежлив. Очень рекомендую. Вернусь обязательно еще и не одна.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Вкусные завтраки и приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
11 апреля 2023
Здесь приятный персонал, отзывчивые люди. Еда в ассортименте всегда разная: горячие блюда, гарниры, салаты. Вкусные десерты, есть кофе. Прихожу регулярно на ланч именно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Викторова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Вкусная еда, адекватные цены для центра Москвы. Столы чистые, комфортно находиться
А
Антон Ровенских
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Место хорошее, еда вкусная. Один минус, нет ни туалета, ни места помыть руки.
Евгений
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Что же. Вроде всё не плохо ( персонал, еда). Но смутил лишь волос в блюде. Что не может не огорчить.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Дегустатор 6 уровня
20 января 2024
Раньше здесь была Кафетера столовая . Сегодня другая столовая и о ней мой отзыв. Решили поесть и зашли в привычное место на Романов пер.д4с1.Но оказалось ,что арендует другая столовая.Меню скудное и вид салатов не очень привлекает.Первое блюдо Щи с одной картошкой .Второе -сухая гречка (поперхнуться можно)и мясо не очень свежее Разочаровались так,что не поели ничего.Жаль,что Кафетера съехала.А директор Ярослав настолько скупой,что кусочек хлеба считает лишний.Не советую...
qpwoei
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Чисто, не дорого, персонал вежливый, еда вкусная
2
2
Посмотреть ответ организации
Г. Иван В.
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2022
Все очень вкустно, хорошей кофе. Время ожедание заказа минимальное. Всё ОК.
2
Посмотреть ответ организации
Vlada P
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2023
Очень дорого и не вкусно для еды из обычной столовой
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Жигалина
Знаток города 2 уровня
21 марта 2023
Классное кафе. Очень вкусно!!! Хожу каждый день с удовольствием 😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузьмина
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Отличный вежливый персонал, достойная еда, вкусная выпечка
1
1
Посмотреть ответ организации
Артак Давтян
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2023
Просто молодцы: вкусно, вежливо и уютно))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Почему же нельзя за такие деньги готовить хотя бы вкусно?
2
Евгений Гоцман
Знаток города 2 уровня
23 июня 2022
всё вкусно и очень вежливый персонал. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Афашокова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2023
Очень наслышана этой столовой. Планирую скоро сходить, надеюсь все понравится!! просмотрела видео про ассортимент, очень всё аппетитно выглядит!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Лазарев
Знаток города 2 уровня
6 июля 2023
курица по домашнему топ😋😋😋
Антон Сазонов
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Хотим в помещении столовой туалет. А так все хорошо.
Нелла Инкогнита
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Отличное кофе
1
Посмотреть ответ организации
Kalif
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Очень вкусные завтраки
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2023
Вкусно
Посмотреть ответ организации
jane.hare
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2020
Неплохая столовая, очень вкусные завтраки
3
Посмотреть ответ организации
olga b.
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Лучшая столовая в окрестностях
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Новиков
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2022
Не вкусно. Дорого.
3
YebSky
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2023
Ну я пришел потому что увидел в списке кафе в которых можно оплачивать баллами спасибо. Но на кассе сказали что нельзя(
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Жар
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2022
Кофе 280Р дороговато...
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий 1
Знаток города 13 уровня
1 июля 2023
Не нашёл в здании, нет никакой навигации о местоположении
1
  1. 1
  2. 2